Черноголовка. Есть кто живой?

Ive

Ветер крепчает, западный-юго-западный… Поперек полосы, короче… В принципе, у нас там затенено лесополосой, так что взлет - посадка в принципе допустимы… Но наверху противный сдвиг ветра может быть, будет колбасить…

AjaX

погода то вроде ниче, ветер поутихнет и можно на поле ехать )

Ive

Погода погана была, у меня даже лодка взлететь против ветра норовила…

Ive

Зашибись, снежный заряд 😦(

Ive

У нас был. Щас стихло, кстати, понемножку… Может, подлетнуть попробовать думаю вот даже… А в магаз недоехал. На неделе… Кста, первого на фестиваль в Мячково ни у кого нет желания скататься?

Ive

Копии, посвященный 65-летию победы. Копии, пилотажники, реактивщики…

Quant
Ive:

Кста, первого на фестиваль в Мячково ни у кого нет желания скататься?

Есть!, Есть! - Вань - но машины нет - если возьмешь нас на борт будет супер!!!
Пешком туда ехать попа 😛
ПыСы - кста Димкина Сушка обретает новую жизнь - полностью консоли перетянуты пленкой и подправлены, частично фюз перетянут, усиление фюза, двойное управление элеронами - для флапов и диффов, новые петли подвеса поверхностей,новые дутые шасси, новый двиг на новой мотораме - 1,5 массы тяги обеспечено, новый акк, черный кок, переоформление - красиво выходит

Михаил#

Всех с новой трудовой.
Отвез своего Пайпера по гарантии, на следующий день уже забрал новый комплект.
Так что акк заряжен, самолетик собран, вроде работает.
Жду погоды.

AjaX

Миш, а че ща с погодой в чг? в москоу все летабельно вроде

Михаил#

Сейчас, не могу сказать, но вроде тож ничего, я просто в Москве уже 2 часа.
Холодновато, но ветра не наблюдалось.

AjaX

если ветра не будет, то сеня может буду на поле. А то на неделе так и не полетал, тока в субботу сушку приложил 😦

Ive

У меня в планах подлетнуть, утром тихо было… Чаов после четырех, как домой доберусь…
Руслан, кстати, у тебя ненароком не завалялось пары микросерв какихнить?

AjaX

вот прямо ненароком есть пж-02 и китайский нтх но они вроде не микро (мини и микро вроде почти не отличаются)

Ive

Китайцы не 900е случаем? Продашь парочку? Скока денюх?

AjaX

Вань, да их тебе так отдам, две штуки в как раз. вроде 900, наклейки слетели. как там погодка в чг? не дует?

Кстати Димкина антена у тебя?

Ive

Погода - зло 😦 Ветер просто машину сдувает 😦 Токчто домой приехал… Такая досада…
Антенна да, у меня.
Лежит и ждет 😃

За сервы - спасибо заранее 😃

А ты на даче или в городе?

Quant:

Есть!, Есть! - Вань - но машины нет - если возьмешь нас на борт будет супер!!!

Валер, страстно туда хочу, но пока есть риск, что я первого рано утром уеду в Ярцево Смоленской области эдак дней на пять. Так что не обещаю. Взять могу двоих, но будет тесновато - у меня одно место на заднем сиденье занимает Ляля. Вот если Токарев не свинтит в свою Казань - то он тоже поедет, у него будет еще место 😃

AjaX

ща на даче, вот думаю че делать

Ive

Давайте по фактической попообуем поработать… Часов вообще в полседьмого -семь должно стихнуть, закат в девять, так что чуть подлетнуть можно пробовать.