Черноголовка. Есть кто живой?

MAX-65

А у меня позавчера был день феерический…

infocup.rccombat.ru/results10.php?id_step=109&id_s…

infocup.rccombat.ru/cap_npc10.php

infocup.rccombat.ru/cap_team_reyting10.php

rccombat.ru/viewfoto.php?name=Курск2010-ВП&show=30…

А 25 сентября очередная фиерия в Тучково…
Через неделю видимо Коктебель…
Так что Бензинка видимо в лучшем случае полетит в Октябре, или уже весной 11 года…

ДмитрийСмирнов

Наши с Мишей бензинки наверное полетят в середине сентября.Миша в Египте до 12 я в Воронеж укачу до 13 =)))Так что скорее всего в разгар Бабьего лета=)))Ну тарахтят конечно знатно=)))И мощь чувствуется=)))

Максим удачных соревнований!!!Круто выступаешь!!!Ногинск гордиться своими героями!!!

Quant

Куды все пропали
в субботу кто летал?

Ive

Я летал. После пяти, полторы минуты максимум… Не хочу моторку, а на зиму видать таки придется… Какой бы монстролет себе найти бы…

Михаил#

:)Ребята, всем привет, самолетик мой так и стоит печально покрываясь пылью без винта. На него и времени нет пока. Но, я нашел время и преобрел вот это:

Кому интересно, то там:
Двиг 550-ый
Акк Ni-cd 1800 mAh, 7.2V

Так что помучаю пока это. К самику охладел пока😊

Есть общий вопросик, насколько сильно сажать акк перед первой зарядкой? Машинка уже дергается и тянет еле только себя, сажать его еще, что вообще колом или хватит и приступить к 1-ой зарядке?

Кстати из Чг и окрестов кто-нибудь имеет что-то в этом духе?
Для справки это китаец HL GAINER 1:10.

Ive

Мдааа… А лодку?
У IvanSA саважик вроде как …

M_I_K

Привет всем!!! тезка хорошая бибика! Миша посмотри в личку.
Ребята скоро дождливая осень пока лето (хоть и бабье) давайте соберемся полетаем,поболтаем.А то будем потом жалеть и в дождь сидеть только в симе.

Ive

Поддерживаю. В субботу я занят, а вот в воскресенье - готов приехать полетать, вероятно - даже с Сережкой. Бум его тренак облетывать может. Валер, если оторвесся от своего суперкара - довезем.

Quant

Гы-ыы суперкар 😃. У него задние тормоза ржой поросли- на передних ездил 😃. Я постараюсь вырваться - в субботу вечером позвоню. Тока кроме неона у мени ничего на на ходу нету:( . Хачу джокера на зиму 😃, да в париж тожа хачу, снова 😉

Михаил#
Ive:

Мдааа… А лодку?
У IvanSA саважик вроде как …

Лодку нет желания приобретать. А машинка конечно далеко не про, чисто Китай, но удовольствия тоже массу. В воскресенье я за всё и поездить и полетать, но по погоде.

Я ж безмашинный, да и на веле не очень удобно возить модели. Где встреча то состоится?

Ive

Да на аэродроме, где еще… 😃 Там нам грозят нюхнуть бензина позволить 😃
Добраться помогу…

Quant:

Хачу джокера на зиму ,

Валер, а я хочу Джемини… Хочешь, отдам свой фюз и скажу у кого взять крыло и хвост?

Михаил#

Кстати, кто в курсе?
Я планирую брать 2-ой акк к машинке.
Чтобы дольше ездил в итоге)
Обязательно ли для машины Ni- вый акк?
Может ли большая емкость попалить движок? (Консультант что-то на этот счет говорил)
Какой взять акк с возможной последующей заменой двига на брашлесс?

Ive

Двухбанка лития. Движку ничего не будет, надо будет только внимательно следить за разрядом - ибо у никелевого акка уровень безопасной отсечки ниже, чем у лития. Можно поставить внешнюю отсечку…

Quant
Ive:

Да на аэродроме, где еще… 😃 Там нам грозят нюхнуть бензина позволить 😃
Добраться помогу…

Валер, а я хочу Джемини… Хочешь, отдам свой фюз и скажу у кого взять крыло и хвост?

хaчу хaчу, a кто тaкaя джeмини?- можeт я ёё тожa зaхaчу

ДмитрийСмирнов

Всем привет!!!Все Вань ты нарвался если дождя не будет придется и правда повонять бензинкой=)))Я за воскресенье.

Ive

Джемини - это джемини 😃

ДмитрийСмирнов:

Вань ты нарвался

Да я тока за 😃

savin_r

Всем привет 😁

Дмитрий на чём летаешь
(Роман)😁

M_I_K

Вань классный аппарат ты присмотрел !!!когда начнешь подписи у второй половины собирать на покупку ? Вчера вечером решил полетать после краша, Экстра получилась чуток тяжелее чем была 1750 гр полетный вес.думал будут проблемы,после 6 мин начал заходить на посадку регуль не моргал,но после 8 попытки все равно пришлось садится в траву (было много машин в Соколово) отсечка по питанию,по банкам 3 65.на второй полет не рискнул темнело.самоль в порядке.

Ive

А где вы там в соколово летаете?