Черноголовка. Есть кто живой?

M_I_K

Ребята привет!!! я снова в паутине:).дружно ждем выхи!😁

ДмитрийСмирнов

Всем привет!Погодка сегодня вроде хорошая!!!Всем кто будет летать СДЕЛАЙТЕ ПЛИЗ ФОТКИ очень хочется хоть посмотреть,самому полетать удается только в симе😒надеюсь в воскресенье удастся подлетнутьB-)

Quant
ДмитрийСмирнов:

Всем привет!Погодка сегодня вроде хорошая!!!Всем кто будет летать СДЕЛАЙТЕ ПЛИЗ ФОТКИ очень хочется хоть посмотреть,самому полетать удается только в симе😒надеюсь в воскресенье удастся подлетнутьB-)

А чего тока в симе? - сломал чего?

ДмитрийСмирнов

Да к счастью все в полной боевой готовности!Но вот то погода то дом.дела то работа=)))Неподвластные нам стихии=)))

Ive

Настоятельно рекомендую покидалинг сегодня устраивать. Завтра дебют дубака, виндгуру грозит до минус 10…

Quant
Ive:

Настоятельно рекомендую покидалинг сегодня устраивать. Завтра дебют дубака, виндгуру грозит до минус 10…

так поехали - где твой лимузин - ожил?

Ive

Блин, во стереотип… Уже на автомате озучиваю - покидалинг. Хотя подразумевал полетушкинг.
Насчет полетать - у меня скорее всего не выйдет 😦 Мне таки надо попасть в Беляево сегодня… Лимузин - да сейчас оживет. Релюха бензонасоса под замену должно быть, или просто провод потер гдето… Короче, зараза, вырубает его неожиданно просто… Прошлую зиму тоже было, летом перестало, а щас с холодом - опять начало…

Хотя блин… Если ехать - то куда?

Quant
Ive:

Блин, во стереотип… Уже на автомате озучиваю - покидалинг. Хотя подразумевал полетушкинг.
Насчет полетать - у меня скорее всего не выйдет 😦 Мне таки надо попасть в Беляево сегодня… Лимузин - да сейчас оживет. Релюха бензонасоса под замену должно быть, или просто провод потер гдето… Короче, зараза, вырубает его неожиданно просто… Прошлую зиму тоже было, летом перестало, а щас с холодом - опять начало…

Хотя блин… Если ехать - то куда?

в чг аэродрома - тебе серву в каппу дать?

M_I_K

Привет!!!сегодня летанули в Монино.







Правда я чей то тормознул не всех прибывших сфоткал.Были пилоты из славного города Электросталь.
я с собой брал киндер сюрприза ,он у меня немного на цесне погонял:с первым сломаным винтом поздравили.Да и сам удосужился Экстру немного приложить( аппа которую я в нее поставил не в …,наверное надо заказывать премыши спектрум.хотелось бы завтра полетать ,но…

ДмитрийСмирнов

если погода позволит завтра полетный день=)Очень хочется чтоб завалило все снегом=)чтоб летать с лыж=)))

Миш а что за сушка уж не такая как у тебя?

M_I_K

Да Дима !такая же.правда раньше там движка была кит 40,а сейчас дле 30.шустрая такая сушка

M_I_K

С китом было все хорошо,просто борьба с весом.решил попробывать с 30-й,Результат хороший тяга 7 кг,
тоже самое было с китом ,но с этим просто самоль легче.я посмотрел как вырезан капот под 40-й.не сильно много

Ive

Если завалит снегом - можно у меня под окнами в поле полетать будет. На аэродром тогда не проедем… У меня, правда, почти все самолеты - полуготовые… Серву в Кэп вставил - но не могу найти качалку с крепежом под тягу - куда-то затырил… Починил нос крылу - но там сгнил весь скотч, придется переоклеивать заново, ну и элевоны бальзой давно хотел, а не сделал… Мелкий планер в летном - ток батарейку зарядить, большой тоже в летном - но его сильно кидать нельзя будет, скорее всего. Так, экспресс - ремонт сделал. Короче, буду ждать погоды. Если погода будет - в темпе чтонить приготовлю к полету. А нет - так и суда нет…

ДмитрийСмирнов

Вань а я с удовольствием полетал бы у тебя под окнами=)на поле где в прошлом году пробовали летать.да?

M_I_K

Вань там параплан 1:1 ,парень полетал малек