Черноголовка. Есть кто живой?

ДмитрийСмирнов

Сегодня не полетал:) из-за того,что вчера поленился зарядить акки,блин сегодня исправляю это недоразумениеB-)надеюсь погодка на завтра не подкачает:)😃😃 Нет случайно желающих завтра после 18,00 летануть в Соколово?

Ive

Будет день - посмотрим. Может, я присоединюсь.

Quant

Я тоже попытаюсь успеть после работы. Кста завтра я собираю новую посыль на хс, если кто хочет - присоединяйтесь, вношу деньги в банк завтра (7 апр) в 13 часов, если кто присоеденится то внесу и на него, недавно получил там платину- так что скидки максимум

Victor76
ДмитрийСмирнов:

Нет случайно желающих завтра после 18,00 летануть в Соколово?

Скорее всего мы с Ванькой. Сегодня летали- красота, ни ветерка.

ДмитрийСмирнов

Уважаемые летчики думаю,что лето нас ожидает душевное!!!Всем огромное спасибо за сегодняшнюю компанию и полетали и познакомились!!!Эх жалко мало фоток=(((Ну в следующий раз исправим.Эх нам бы всей компанией собраться да с шашлычками=)))

Жалко Валерин и Юрин самолеты не сфотал:)

M_I_K

Димка чьи самоли?Катана наверное Виктора?а цесночка ?у меня такая же есть.Как много я прогуливаю
че то я вчера не был на форуме проворонил Валерино предложение.нужно приемники желтые у братьев китайцев заказать.

ДмитрийСмирнов

Миш цесночка тоже была Виктора,сейчас летает на ней Ваня.Кстати она у него почти 3Д=)))Супер летучка!!!

Quant
M_I_K:

проворонил Валерино предложение.нужно приемники желтые у братьев китайцев заказать

Наша с Ванькой посыль уже в обработке - но какие проблемы - давай тебе отдельной посылью закажем - мне ссылки на итемы давай и деньги на карту (что самое муторное - надо переться в банк) - и закажу

M_I_K

Валер да я тож про мытарство переться в банк. я бы сам уж заказал.просто появляюсь в городе я поздно,как передать тенге

ДмитрийСмирнов

Миш я завтра буду готов положить тэнге=)))Мне тоже надо заказнуть немного серв и пару глушилок=)

А наша компания растет=)))!!!

M_I_K

да легче будет ВПП делать(если ребята согласятся туда гонять)Дим я хоче еще пару приемников взять желтеньких.я то жалко самоли потрошить.пускай каждый будет при своем

ДмитрийСмирнов

Правильно приемышей много не бывает=)))тем более с твоим авиапарком!!!Миш ура=)))по моему все заинтересованы в хорошей ВВп=)))!!!Валерыч завтра как обогащусь зарплатой сразу позвоню!!!

Victor76
Quant:

(что самое муторное - надо переться в банк)

А чё в банк то, я прям дома оплачиваю с карты через PayPal. Если что надо закажу, а тэнге при встрече.

Ещё раз спасибо за компанию, я думаю в выходные встретимся, полетаем да вопросы обсудим.

Quant
Victor76:

с карты через PayPa

Я тоже так - но на карте то у тебя они как появляются - деньги? - переводом? Чудес не бывает.

Victor76
Quant:

Я тоже так - но на карте то у тебя они как появляются - деньги? Чудес не бывает.

У меня Visa Virtuon как то так… привязана к зарплатной карте, ну и соответственно если я не всю зарплату пропил😁, то и деньга есть.

Ive

А вот я устроил отжиг на газоне на машинке - даже под дождем 😃

Victor76
ДмитрийСмирнов:

Эх погода =((( Ну ничего может в выхи повезет=))) Всем пилотам привет!!!

Навряд ли, дождик и ветер 6м\с. Все планы насмарку. А я если получится завтра(сегодня) в столицу махну, может всё таки подберу пилотажку под вертолётный OS MAX 37, замучал уже глаза мозолить, лежит без дела.

Jerico

ну вот и я тут появился)))) клею… вояю… ANGELa…

Victor76
Jerico:

ну вот и я тут появился)))) клею… вояю… ANGELa…

Ну вот… Случилось! Кстати, наверное можно уже поздравлять. Поздравляю с днём рождения.😃