Черноголовка. Есть кто живой?

Ive
ДмитрийСмирнов:

Вань у меня между прочим твой 2213 лежит и Едж с приемником и машинками!!!Когда привезти?

А я - Димке про это отвечал.

Quant:

а ты давай самолеты ремонтируй,

Да у меня чтото идей ведро и телега… Мне надо метлу еще одну добыть-собрать, и хочется еще какойнить “шоу-стоппер” - а вот какой… Во вопрос…

И кап мелкий хочу под двс конвертнуть кста…

ДмитрийСмирнов

А мы сегодня в Соколово на двс летали=)))и очень я надеюсь,что и завтра летанем=)))

Ive

А я сегодня покорячился, и, кажется, решил проблему с болтом крепления крыла у металки… Так что мне осталось пихнуть электронику на место, капнуть ца в крепеж сервы и батарейку зарядить. И будет у меня предмет летающий. Еще бы погода прилагалась, а то такое како на улице - не то что летать, выходить не хочется…

M_I_K

Привет! А кто на ЭДЖе пилот?без последствий?все таки снег мешает ,и такое маленькое видео.ТОСКА.я вчера на работе тоже летанул.не очень большой пятак свободного места,кругом лес.ВПП была плоская крыша.взлет над соснами ,а там такой ветрище.в динаме самоль только крыльями машет,ветер держит не дает упасть.и заход на посадку с большой высоты между деревьев.На первой посадке из 4 , с крыши сдуло.без краша.потом привык.вместо цесны надо что то еще меньше.так что я тоже сейчас могу отрываться,хотя в Соколово интересней.😁

ДмитрийСмирнов

Вань супер видео!Блин лоханулся на посадке=(((Но все восстановлено и если погодка не подведет то опять полетаем=)))

Ive

Люди, на вых наконец тепло и безветрие обещают. Может официальное открытие сезона замутить?

ДмитрийСмирнов

Вань,а где замутить?Надо на поле пробираться ,но мы с Юрой вчера чуть не потонули там =(((

Jerico

Вроде на выходных обещали хорошую погоду… но на поле Димка не проехал… Если только в Соколово

Victor76

Я сегодня всётаки попробую подъехать в Соколово

А кстати, всех с праздником!

Jerico

Я примерно в 17.30 буду в Соколово…

Ive

Герои войны и труда… Я, если время будет и вас не сдует - подкачусь посмотреть, гдето минут в двадцать седьмого…

ДмитрийСмирнов:

Вань,а где замутить?

Да хоть там же в Соколово… Пусть без шашлыка, но с горячим аем и тортиком, да толпой помасштабнее- вполне реализуемо…

ДмитрийСмирнов
Ive:

Да хоть там же в Соколово… Пусть без шашлыка, но с горячим аем и тортиком

Я за!

Сегодня несмотря на отвратную погоду все таки летали!!!Очень хочется сфотать Ванькиных верто-птиц,но почему то не получается=((((исправлюсь!!!Юра сегодня вот такого красавца в воздух поднял!!!

Quant

А когда? - суб или вск???

Jerico:

Вот ещё видео вчерашнее

Вань давай ты на ютубу класть потом буш - яндех неудобна

Ive

А как удобнее будет. Миша, я так понимаю, по сб работает, так то логично вс… Эх, если погода правда будет как обещали - закинусь утром и сяду вечером блин 😃

А эдж - правда роскошный, в воздухе смотрится обалденно. Ток на пузо надо шашечк, а то читается таксе… Ну и прочность - выдающаяся 😃

Ive

Фсад! Синоптики врут! Весны не будет! Глобальное потепление - это полная лажа! Ледник наступает!

Quant

Иэх, ща коньки с лыжами достану, и елку наряжу , хороводы водить бум! 😃