Черноголовка. Есть кто живой?

Victor76
Ive:

А двигло выжило? или закопал в бетон?

Нееее… Двиг живой. Удар был скользящим. Тото и обидно, не хватило пол метра. Да и упал не в бетон, а на траву.
Ищу новую тушку.

Victor76

Аналогично… Только в воскресенье… Работа блин…
Правда если получится хотелось съездить за моделькой, ближе к вечеру в субботу, если успею.

Ive

Я тоже за воскресенье. Как раз, глядишь, у меня лазарет дома рассосется, да и самолет приведу спокойно в порядок… Купил, кстати, наконец пару нанотехов, ура-ура 😃 Будет нормальная силовая у меня… Ну и тут еще всякие идеи насчет БАНО появились, вечером часто летаю, так что немножко света не повредит…

M_I_K

Всем привет !!! сегодня получилось заехать на поле.у него короткая стрижка.СПАСИБО кто сделал.
мне тоже полетать хочется,но не знаю получиться ли.Да и сушку пора поднимать,застоялась уже.

Victor76
M_I_K:

у него короткая стрижка.

😃

Вот так вот! Пока мы тут собираемся, кто-то уже постарался! Спасибо!

Ive

Я вот три часа как красная пашечка возился с сушкой, сотворил чудную мотораму из текстолита, под обратное крепление, всё как надо. Собрал, прикрутил мотор, рассверлил красивый деревянный винт, нашел планшайбу для кока нужную, подогнал всё, начал затягивать гайку, и тут это сц(*&^^&$##$!!$%^&(&%><}{!!! !! !! !! пилотажевское крепление винта догадайтесь что делает? Правильно, оно, тудыть его конем, под корень обламывается!!! Ну, койкак я его таки закрепил - но кок не налез, и вообще блин стремно вышло 😦 В смысле - высокий риск отлетания… Вот и хрена ли, а? Всё настроение испортило 😦

Jerico

Ну так что в воскресенье я беру генератор и тример и часам к 12-13 буду на поле… кто ещё?

ДмитрийСмирнов

Лично я думаю,что поле постриг д.Володя.За что ему огромное спасибо!!!Взлетка суперская!!!Сегодня полетал немного но из-за облегченности самолета(останавливается в воздухе)и сильного ветра мною был подломлен винт=(((так что если у Максима нет то я остался без полетов в воскресенье=(((

Ive

Как раз наверное есть, у него там полно жутких лопат каких-то, но ни одного 14х7 😦 Дим, а у тебя, кстати, от 3019 двигла не осталось крепежа на попу случайно?
На вс, кстати, грозят каким-то жутким дульником 😦

Jerico

подготовил к воскресенью 2 хелика и с самолёта… буду на поле к 12-13

Victor76

Мужики! У меня один вопрос- завтра на поле бум чтонить делать или нет? Кроме полётов. Просто ветер завтра не для моих электролётов. Если бум косить, пилить и так далее я приеду, если нет займусь домашними делами. С этой работой никаких дел…

ДмитрийСмирнов

Всем привет.У меня походу накрываются воскресные полеты медным тазом.В плане взлетки там все отлично =)))

Victor76

Спасибо Дим за информацию. Повторяюсь, мы(не обобщаю) тут всю неделю языками чесали, а человек приехал и сделал. Огромное спасибо!

Jerico

а я походу буду в огороде лететь )))) зуб простудил…

ДмитрийСмирнов
Ive:

тебя, кстати, от 3019 двигла не осталось крепежа на попу случайно?

Вань все обыскал не могу ничего найти хотя должны быть.

Ive

вот такое как раз есть… Если не получится его задействовать - а скорее всего не получится - отдам. Только оно у меня без винтов-гаек и прочего…

Victor76

Спасибо Вань! Если тебе не пригодится я возьму, а то катана простаивает. Винтов и гаек не надо, всё есть. Кстати, ты тоже к Максиму заходил, и я у него был, нет у него таких вещей.