Черноголовка. Есть кто живой?

Victor76

Привет Валер! Смотришь на фото и прям глаз радуется! Хорошая погода, да и Боливийки ничего, с торца… 😃
Попробовал поднять маленького в конторе, висит отлично, нужно на простор выбираться…

Jerico
Victor76:

да и Боливийки ничего, с торца…

Вроде как аргентинки

RUCCI4

Класс! есть кадр где бумажный самолетик с пропеллером за щет чего он крутится?

Ive

Ребят, а сколько примерно выйдет входной билет в квадр, таскать гопро или мелкую цифромыльницу. С фпв, но не рекордным, так, метров 300 с запасой, не больше…

Jerico
Ive:

Ребят, а сколько примерно выйдет входной билет в квадр, таскать гопро или мелкую цифромыльницу. С фпв, но не рекордным, так, метров 300 с запасой, не больше…

150$ легко влезешь

mr_task

А можно поподробней пожайлуста) чтоб гопро тягать.А то я почти уломал жену гопро 3 заказать,правда на блек уломать не получается ( только сильвер

Victor76

Не долго прожил маленький коптер… Полудохлый 2700 3S отлетал на отлично, а вот свеже заряженный не выдержал! Моторы мощноваты, были… 😃 А всё Ванька виноват, давай говорит тапку в пол! 😃 Ну и “вдавил” а на высоте метров 6-7 винт похоже разлетелся, короче винтами в асфальт нырнул, рама и два мотора в минусе, разъёмы на плате контроллера загнуло, нужно ещё проверить будет… Но летает, то есть летал, очень стабильно, хвала куку… Ща гляну что можно на замену подобрать не дорого, уж очень понравился контролер с прошивкой 1.5

mr_task

А какой контроллер лучше на кинге брать?

Jerico

контроллер этот, дешего и сердито, калькулятор для расчета под задачи, а от него выбираем акки, моторы и регули с винтами.
Регули если не шить, то plush, а если подешевле и шить, то ss series c HK.
Яб не стал проху вешать на квадрик), уж больно быстро он к земле летит если чо). Саш ты готов проху 3ю на землю с высоты 20-30м бросить?

mr_task

И вот тут я призадумался…Жалко конечно будет,хотя как вариант щяс полно хд камер до 80 зеленых
А стоит ли переплачивать за MultiWii

Jerico
mr_task:

А стоит ли переплачивать за MultiWii

готов прошивки перебирать, код переписывать…? сделал ошибку-разбил)

Ive

Я вообще склоняюсь к поиску готового решения в барахолке на тушку, плюс фпв с кинга, плюс гопро из штатов… Кстати, чем так капитально лучше третья, чем вторая?

Jerico
Ive:

Я вообще склоняюсь к поиску готового решения в барахолке на тушку, плюс фпв с кинга, плюс гопро из штатов… Кстати, чем так капитально лучше третья, чем вторая?

И второй будет достаточно, но можно обойтись кетайским регистратором вот как мой

mr_task

Вань вот характеристики 3 гопро,основное отличие от второй на 30 процентов легче,вайфай есть и сразу нормальный подводный бокс с плоской линзой,но и греется поболее если блек не собераешся брать и вес не имеет критического значения лучше вторую наверное

Jerico
mr_task:

Вань вот характеристики 3 гопро,основное отличие от второй на 30 процентов легче,вайфай есть и сразу нормальный подводный бокс с плоской линзой,но и греется поболее если блек не собераешся брать и вес не имеет критического значения лучше вторую наверное

Проха как и яблокофон это уже культ! Есть много камкодеров не сильно отличающихся по качеству видео от гопро, но в 3-4 раза дешевле

Ive

А на кой ей вайфай???

Хотя связка прохи плюс планшет может снять потребность в видеотракте и очках. Мне, собсно, осматривать и снимать объекты,считай для работы надо… Потому готов на проху потратиться, уж больно она неприхотлива.

mr_task

Плюс снимает более по киношному,хотя может еще народ редакторами балуется.В ветке про коптеры ребята на бали прохой снимают море,скалы…красота в общем

RUCCI4

Привет парни вопросец кто что скажет про этот магаз banned link