Черноголовка. Есть кто живой?

Victor76

И обозначений нет? Тогда трудно сказать, если только по размеру можно примерно прикинуть, и по намотке примерно обороты, точнее не кол-во оборотов а тупо высокий KV или низкий…

RUCCI4

вот похоже Кол-во об\вольт =2100
 Напряжение: 22.2v (LiPoly 6s)
 Ток холостого хода: 1.8А
Максимальный ток: 42A
 Максимальная мощность: 900вт но тяга моего 1200 кг а вот этого 1400 кг, а по сути все тоже

vasy196969
RUCCI4:

Хаха а я коньки при колхозил на самоль

Бери на выходные поганяем на коньках!!!

RUCCI4
vasy196969:

Бери на выходные поганяем на коньках!!!

ну с одним аком много не нагоняешь😁😁

vasy196969
RUCCI4:

ну с одним аком много не нагоняешь

А мы его на зарядку поставим!!!

Ive

900 ватт это примерно 4-4.5 килограмма тяги должно быть. Если речь про классический двухлопастной винт. Но, как догадываюсь, это про импеллеры - а там всë настолько сложно… Тяга в статике для импа - вообще величина почти эмпирическая и на самом деле почти бессмысленная, в статике импеллер предельно малоэффективен. Мотор - самое маленькое, что имеет значение, куда больше - форма и количество лопастей, форма воздухозаборников и каналов и прочая и прочая… Так что - вполне может. Хотя, кстати, и для киловаттного импеллера циферка тяги довольно скромненькая… ИМХО…

Victor76

Крутится! Те понравилось чтоль…😃 А голова не закружится 😃

Ive

А вешать его куда? Тебе рама тоже пришла?

Jerico
Ive:

А вешать его куда? Тебе рама тоже пришла?

Рама идет

RUCCI4
Ive:

форма и количество лопастей

Кстати про лопасти ты правильно напомнил !!!

😃

Jerico:

Рама идет

Вань а что за перпетум будет

vasy196969

Привет всем!!! Алексей Ванька наверное Гекса сваяет!!!
Ты связался с Юрием???

Ive
RUCCI4:

на сколько увеличится потребление ам интересно

Честно говоря, не знаю. К пропеллерам применимо - что каждая дополнительная лопасть, при сохранении диаметра и шага, увеличивает энергопотребление кратно, а тягу - примерно полукратно - то есть, трехлопастной по сравнению с двух жрет в полтора раза больше, но тянет - только в 1,3 раза больше, ну и так далее.

Вань, а видео будет?

RUCCI4

Замкнутый круг, больше тяги меньше время полета, меньше тяги меньше время полета

Ive

Да. И для импеллеров - трижды да. Вообще я бы больше, чем на 4 минуты + минута на посадку - не рассчитывал, иначе батареи просто жуткие нужны, и модель будет нереальным кирпичом. Полетит, конечно, но вот как…

Jerico

Если про сегодня, то видео Роман скидывать будет…

RUCCI4
Ive:

Полетит

Да, точно так ребята и пишут ну блинчиком 5 мин а если драйф то ж…
а впринципе этого времени вполне дальше на нем руки трястись начинают😁