Черноголовка. Есть кто живой?

MAX-65
Jerico:

тут даж ножовкой и напильником дорабатывать не надо

Я думал это плюс, а оказывается минус… Ну пусть будут для ленивых… После восьмого марта будут… Для ленивых и шибко занятых…

RUCCI4

Я ЯК-54 собрал все таки бальза это вещь 😃

pilot-082
RUCCI4:

Я ЯК-54 собрал все таки бальза это вещь 😃

поздравляю )))))))))

pilot-082
pilot-082:

поздравляю )))))))))

помогите!!! нужен 35 приемник либо кварц… XELP !!!

Ive

Денис, заруливай. Есть приемник синтезатор, есть кварцованный. И даже - если найду - кварцы тоже есть - 35.010, 35.180 помниццо.

Саш, память не откопал - но найду обязательно!

mr_task

Ваня Зелинский на 512 подогнал, ужо лучше стало,при открытии стопитсот вкладок на алиэкспрессе у жены ноут не виснет)

pilot-082
Ive:

Денис, заруливай.

возможно зявтря - позвоню

Вот это ДА ))))))))))

RUCCI4

Денис вот что есть только его надо тестить что то в нем не так что не знаю. но 12 каналов

pilot-082:

Вот это ДА

Это Монино???

Кстати сего дня 100 лет Александу Покрышкину

Victor76
pilot-082:

Вот это ДА ))))))))))

Рядом с Максимом не хватает МАЛЫША 😃

MAX-65
pilot-082:

Вот это ДА ))))))))))

Даааа время летит… У меня где то в компе такая фотка есть, но ты где раскопал, Денис? 2006 год, конец мая, начало июня я думаю, Монино… Это мой единственный ДВС тренер, Второй RC самолёт после электромотопланера Кстати до сих пор оба живы… Послне него я сразу пересел на бойцовку где то в конце августа… А в октябре дебютировал на ЭКР в Тушино… Ещё через два года в мае 2008г., пришла первая победа на ЭКР в Нефтеюганске… А на этом верстачке живёт МФУ и ноут в очаге культуры…

pilot-082
MAX-65:

но ты где раскопал, Денис?

На монинской ветке много интересного))) хозяин планеты))))

Victor76

Приобрёл в выходные чемоданчик, начал собирать начинку для ФПВ, 18" монитор вошёл как будто там и был, нужно только переднюю панель сделать, думаю из не толстого листа пластика. Сразу появился вопрос- где взять? Мож кому попадался где, или лежит у кого без дела, договоримся.

RUCCI4
Victor76:

толстого листа пластика

Привет ты хочешь монитор закрыть тогда может оргстекло .размеры??

Посоветуйте серво .цена- качество ???

Не успел взлететь одна кирдык

pilot-082
Ive:

Денис, заруливай

вань а скинь мне пожалуста ссылку на адаптор 2.4

Victor76
RUCCI4:

может оргстекло

Нее, нужно только по периметру моника, если целиком закрывать будет бликовать. Да я вот думаю нужно всего четыре плоски, чёнить придумаю…

RUCCI4:

Посоветуйте серво .цена- качество ???

А размер, а усилие, а скорость…

RUCCI4
Victor76:

А размер, а усилие, а скорость…

Ну может так
2.5kg/9-13g/ 0.10sec

Victor76:

по периметру моника

А вот пластиковай уголок не пойдет есть белый 6см на 6см толщина 1мм

mr_task

Вить толщина какая?также давай длину и ширину,завтра попробую найти,к старым знакомым заеду.Есть точно 2мм и 6 мм 8мм белый.Если осталась еще и пленки карбоновой бонусом)

Victor76

1мм маловата будет 😃, в неё планируется ещё кое что врезать, а вот шестёрка пошла бы! Сань, давай я тебе завтра до обеда звякну, размер нужно уточнить, чемодан в конторе…
Лёш глянь на Hob…King… такие- 929MG Metal Gear Servo, они бываю разного производителя, не дорогие и вроде как не плохие… Хотя честно говоря уже давно серво не выбирал, но эти не подводили…