Черноголовка. Есть кто живой?

RUCCI4
pilot-082:

хххак вышел (печалька)

Привет Денис что раздолбал ??

pilot-082
RUCCI4:

Привет Денис что раздолбал ??

Привет! да не сильно тренера приложил на посадке в соколово … сажал на себя . вывел на дорогу и на высоте 2 метров профукал порыв ветра кинуло на освальт на все три колеса они и отвалились а также кок и винт )))))

RUCCI4

Жаль конечно но ни чего не поделаешь бывает

Jerico

С праздником всех!!! Как ни как День Космонавтики! Или все забыли!?

Victor76
Jerico:

Как ни как День Космонавтики!

Во!!! А я то думаю… чё меня сегодня заслали СПУТНИКОВУЮ антенну налаживать… 😃

Ive

Я вчера тож доблестно трудился, набежало космонавтов - чуть не повесился прямо в кабинете… Зато потом поменял серву в подвесе под зеркалку - и таки подлетнул. Вить, спасибо еще раз огромное за девайс - щелкает исправно 😃 Просто ура 😃
Фоток пока не будет - ничего интересного не снялось, вечер был, я накосячил с исо и цветобалансом… Короче, надо будет теперь учиться снимать с воздуха…
Заодно поменял сервы на прошном подвесе, победил наконец чертово желе. Чуть-чуть подергивает, ну да это фигня уже, скорее всего пары колечек силиконовых хватит…

pilot-082
RUCCI4:

С Праздником !!

Леш а как поживает як? кто сегодня будет в соколово?

RUCCI4
pilot-082:

как поживает як

Як нормально летает:)

vasy196969

Что то молчек все наверное летали!!! Кто завтра в Соколово???

RUCCI4

Ну что парни летали ? Где отчет ?

Victor76

Был вчера, засчкочил на часок, встретил двух Юр… Настроил коптера, для контролера за 50 баксов GPS держит на ура…

Ive

А кто вчера выносил самолет из чистого поля? Ехал мимо около пяти, видел…

Victor76

оригинальный баланс для подвеса… экономия веса…

Сегодня в столовой смотрел, заодно, “Кавказскую Пленницу”, вспомнил твою аватарку 😃

MAX-65

Посмотрел фото, и вспомнил поговорку Туполева, дескать хорошо летают только красивые самолёты, а квадракоптеры и уродливые тоже…