Черноголовка. Есть кто живой?

MAX-65

А мы вчера опять плюшками баловались…
lh6.googleusercontent.com/…/IMG_4633.JPG
plus.google.com/photos/…/5889791097738926434?pid=5…
plus.google.com/photos/…/5889791628144169234?pid=5…
plus.google.com/photos/…/5889792012103761154?pid=5…
plus.google.com/photos/…/5889794234944644482?pid=5…
plus.google.com/photos/…/5889794274319311458?pid=5…
…google.com/…/MRCup03Solnechnogorsk2013June?authus…
…google.com/…/MRCup03Solnechnogorsk2013June?authus…
…google.com/…/MRCup03Solnechnogorsk2013June?authus…

vasy196969

Я вчера поехал в Макарово а там игра в Страйкбол КПП регистрации я проехал и дважды подлетнул но порывы ветра были порой сильные собирался уезжать Юрик приехал но не стал летать ветер поднялся!!! Сегодня ехал с Мытищ снова заехал в Макарово кучи мусора в мешках по всему полю благо что не на ВПП а на подьезде к полю дорога кстати сухая!!! Подлетнул на MINI SWIFTE

youtu.be/Opv6ws13Kgs

RUCCI4

Парни скажите в чем дело импы должны выдать 2100 кг а не фига не выдают имп 56 аМ регуль 85 ам аком 40с 4А 6S

Ive

Токи со спецификации, или измерял? Если это п!росто на коробочке написано то это фигня все. И потом, имп дает полную тягу на скорости, это а, и бэ - эта тяга сильно зависит от сечений, формы, изгибов воздухозаборника и сопла на конкретной модели.

MAX-65
RUCCI4:

Парни скажите в чем дело

Импеллер в зависимости от аэродинамического обвеса и скорости потока в котором дует +_ два раза по тяге может выдавать…

Ive

Макс, ты завтра не имеешь желания разогнать молочную кислоту? Гденить после обеда, если погода позволит.

MAX-65

По плану разгон её стоянием в пробках ин москоу… Хотя с утра часиков в 9 хочу на часок забежать на близлежащий стадион пометать икру часок для подъёма боевого духа…

Jerico

В понедельник пробок мало… Если будет время я покидаю с Иваном

Ive

Вань, на нашу душу, не привычную к частым поездкам в город - герой, их всегда хватает… Насчет покидаться - созвонимся 😃 Режимы сделал?

Ive

Тссс, не спугни! 😃

Про результаты - не понял, как я тыщу в лесенке слетал?

MAX-65
Ive:

как я тыщу в лесенке слетал?

“Вот как бывает” (Ю.Антонов) Смотри результаты в “скоре”, там всё поймёшь. Я вот в лесенке слетал 1,45 и это 771 очко… У нас была группа смерти, со мной летели… Яковлев, Смирнов, Седов, Филипов Паша… Они кстати кажись все слетали двушку…
А ты попал в группу жизни… И все ваши “лидеры” Кстати и Вадим тоже, слетали полторашку и усё… И человек пять за неё получили тыщу… Так что ты мог легко отличиться лишив всех лафы, но видно каждый мог легко это сделать, но не шмогла… На сговор смахивает однако…

Ive

Ну так и отличился, но блин с вылетом за время… 2 минуты по таймеру я вылетал на крайнем забросе, вот обидно было. Ну и логгер, конечно, надо было ставить, чую, забрасывал я как никогда не бросал. Рука болит зверски сегодня 😃

RUCCI4

Вобщем нужно в небе проверять как полетит а потом делать выводы ,всех благодарю за отзывы !!!

Jerico
RUCCI4:

Вобщем нужно в небе проверять как полетит а потом делать выводы ,всех благодарю за отзывы !!!

Полет может быть около 2 сек и последний 😃 проверять лучше на земле!!!

RUCCI4
Ive:

имп дает полную тягу на скорости,

я тупо мордой в весы и полный газ

Jerico:

Полет может быть около 2 сек и последний

Вань ты прав на все сто мот часть все ок а вот дальше

Ive

Лёш, а позови на облет? В монино будешь?

RUCCI4

Вань с удовольствием только когда не знаю, и вот еще там каналы с низу и с верху прорезаны в заборниках я их прикрыл и реально тянет по сильнее может их заклеить ?

mr_task

Вани а у кого случайно ехе шника ассистанта 1.8 нет? что то на сайте найти не могу