Черноголовка. Есть кто живой?

vasy196969

да все новое с Сушки ничего не подойдет !!!

Victor76

А я сегодня был сильно удивлён…
Звонит у мня сегодня телефон, поднимаю, спрашивают- вы дома?, вам посылка… Я блин всю голову сломал что за посылка, а оказывается это посылка с HK которую я только в понедельник вечером заказал, а на сайте у них даже трека не успел увидеть! Заказ делал с европейского склада, весу вышло больше двух кило, доставили EMSом (хотя у них имя почты не было указано) за доставку взяли 35 баксов, на двоих вполне нормально, а главное время доставки- 4 дня!
Я завтра в Москву с утра, так что поучаствовать не смогу, а жаль, поставил сегодня новый импелер на F35 хотелось бы опробовать…

vasy196969

Я немного полетал холодрыга ужас д.Юра и Алексей обкатывали мотор на полтиннике завтра пробный взлет будет так что присоединяйтесь главное горячий чай с собой взять!!!

vasy196969

На самом деле на солнышке тепло хорошо !!! Так что нету желающих на завтра???

RUCCI4

Всех С Праздником ! Завтра полетаем :?

Victor76

Если получится подъеду с импелерником…

ДмитрийСмирнов
RUCCI4:

Всех С Праздником ! Завтра полетаем :?

Присоединяюсь.У меня на завтра 2лабы(((а так бы присоединился с удовольствием,уже замучился бортовые акки заряжать в пустую.Если можно заснимите облет Лешкиного бензиныча.

Jerico
RUCCI4:

banned link

Леш а это зачем? Нормальному движку это не надо… И часто нет времени на завод!

lex71

Дима вчера было холодно не до видеосемки Может сегодня будит не мерзнущий видеооператор

Василий мы в первых рядах Нам нестрашен мороз только пальчики замерзают