Черноголовка. Есть кто живой?

MAX-65

Фото и результаты вчерашнего действа здесь…

Спасибо всем огромное за помощь поддержку и участие!
Прошу извинить меня за то, что не смог уделить должного внимания КАЖДОМУ ПРИЕХАВШЕМУ помочь, посмотреть, поболеть…
Отдельная Благодарность Василию Пуга и Виктору Барыкину за самое активное и действенное участие в подготовке соревнований.
Спасибо ВСЕМ кто выкроил время и посетил наше мероприятие!

Victor76
lex71:

Вить это был настоящий аэроплан!

Да я понял, хотел пошутить, но два часа ночи дают о себе знать…
Кто сегодня в Молзино?

MAX-65

<div id=“fb-root”></div> <script>(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = “//connect.facebook.net/ru_RU/all.js#xfbml=1”; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, ‘script’, ‘facebook-jssdk’));</script>
<div class=“fb-post” data-href=“www.facebook.com/photo.php?v=990532214307708” data-width=“466”><div class=“fb-xfbml-parse-ignore”><a href=“www.facebook.com/photo.php?v=990532214307708”>публикация</a> <a href=“www.facebook.com/tyrese”>Tyrese Gibson</a>.</div></div>

MAX-65
Ive:

Эт чего?

Ссылка на видео для вставки в сайт, точнее ХТМЛ код…

На сайт очага культуры в мероприятия в самый низ Ногинского этапа типа как послестартовый фейерверк вставилось отлично, а сюда фиг! И пока я жевал носовую слизь время редактирования вышло…
Осталась эта нерабочая хрень…

Иван Зелинский умничка! Как то в моём ночном бреду увидел самую суть…

Jerico

Квадрик не самолёт… Попасть надо еще

Victor76

Вань, теперь ты знаешь чем заняться на день города 😉

lex71

Максим молодец! Видео классное! В живую выглядело мне кажется вяловато. Или я в этом виде ничего не понимаю!

MAX-65

Я же говорил, что это как рыбалка, самому намного интереснее, чем смотреть как это делают другие…

ds5
Ive:

Попал я в телевизор… Вот такую жесть удалось в небо поднять, и, что немаловажно, даже вернуть. Дело было в среду, между грозами…
360tv.ru/…/bespilotniki-smogut-letat-dalshe-i-dols…

Черноголовское там - пилот, батарея и аэродром? ЦИАМ чем там участвует - планером?

Ive

Планер и его начинка. Они его собрали и адаптировали под топливный элемент. Та еще жесть, это весьма объемная хрень, потому и прототип соответствующий…

MAX-65

А пахвалюсь ка я результатом моей поездочки в Воронеж в прошедшие выходные…