Черноголовка. Есть кто живой?

vokir

Просто погода дает время подготовить самолеты к новогодним праздникам.

vasy196969
RUCCI4:

Зима однако !

ДА то +С, то-С я лыжи то снимаю то ставлю однако!!!

vasy196969

УРА!!! Наш Дениска стал сегодня счастливым обладателем автомобиля DAEWOO-MATIZ,теперь в нашем полку два матизавода!!!😃😃😃😃😃😃

hore4ok

А подскажите не знающиму человеку, как доехать до поля в Молзино?

vasy196969
hore4ok:

как доехать до поля в Молзино?

А Вам зачем??? С какой целью интересуетесь??

RUCCI4

Скажите а сколько посылок в месяц можно получать из китая чтоб не привлечь внимания органов ??

Jerico
vasy196969:

А Вам зачем??? С какой целью интересуетесь??

Вась вроде это не секрет

vasy196969
Jerico:

Вась вроде это не секрет

Я знаю что нету там ничего секретного???

vokir

Мужики, может попросить Владимира Николаевича трактором бревно по полосе протащить. Летать хочется а лыж нет.

MAX-65

Нашему полку прибыло… Прошу любить и жаловать нового члена нашего сплочённого коллектива, пилота, моделиста и просто хорошего человека, Виталия Чернухина… Думаю он сам в скорости объявится здесь и на нашем поле…

vasy196969

Всем привет! Сегодня был с Юриком в Молзино прокатали немного взлетку, я конечно рискнул подлетнуть Юрик уехал,правда лыжи оправдали мои надежды,все супер.Созвонился В.Н.пообещал почистить снег на завтра трактором.Так что завтра по погоде если что то ВЕЛКАМ Леша,Юрик ,я,и Владимир будем точно Виталий ждем тебя завтра на поле!!! я буду в районе 12

Ive
vasy196969:

А Вам зачем??? С какой целью интересуетесь??

Вась, это наш человек 😃

Vetal_Ch

Вечер добрый пилотам ветки “Черноголовка. Есть кто живой?”. Очень признателен Вашему приглашению в Ваш дружный коллектив. Со своей стороны обязуюсь соблюдать все правила, установленные в Вашем коллективе.
Завтра постараюсь подъехать на поле. Но если вдруг по какой-либо причине мне не удастся, прошу сильно не судить. В новогодние праздники обязательно подъеду.

С уважением,

Виталий.

Vetal_Ch

Сегодня сделал разведку маршрута до летного поля в Молзино. Познакомился воочию с Василием и Алексеем.
Место очень хорошее для полетов. Теперь можно в новогодние праздники подъехать и полетать.

hore4ok
vasy196969:

А Вам зачем??? С какой целью интересуетесь??

Нужно было пару раз поднять 1 аппарат. погода на следующий день поменялась и стало удобно это сделать на северном озере.

MAX-65

Ну мужики!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

vasy196969

Поздравляю Всех с Наступающим Новым 2015 годом!!!