Черноголовка. Есть кто живой?

vasy196969

отказ, я газ убрал а он на газу начал вертеться и встретился с планетой!!!

Vetal_Ch

Жалко аппарат. Чтож и такое бывает 😦

vasy196969

Я был один на земле заметил что-то тормозит как то машинки но потом вроде все хорошо взлетел пролет я газ убрал а он не слушается начал крутиться на правое крыло и вниз и со всего разгона об планету и влетел!!!Так смачно что даже кок алюминьевый погнулся и глушитель тоже погнулся!!! Во общем вдрабадан!!!

pilot-082
vasy196969:

КРАШ!!!

какая машинка на газ стояла ? или аппа опять не конект !

Vetal_Ch

То есть как я понимаю при уборке газа обороты двигателя не снизились и одновременно самолет закрутило на правое крыло, или не так?

vasy196969
Vetal_Ch:

То есть как я понимаю при уборке газа обороты двигателя не снизились и одновременно самолет закрутило на правое крыло, или не так?

ДА ДА ДА!!!

Bob_marley

Жесткач! Вась, сочувствую. Восстановлению не подлежит походу… Видимо очень не дешево глюк этот обошелся… В чем косяк то был в итоге не понятно?

vokir

Снова Монино, снова глюки. Бермудский треугольник.

pilot-082
vokir:

Снова Монино, снова глюки. Бермудский треугольник

Да Да

vokir

А погода между тем идет с усилением ветра.

gluck35533

Жалко самолетик.В дрова прям.
Погода не радует.
В выходные модели похоже останутся на полках.

vokir:

Снова Монино, снова глюки. Бермудский треугольник.

Ага у Вовы шестеренку на 700-тке срезало в прошлые выходные на ровном месте.

Обошлось слава богу без жертв.

Bob_marley

Все) теперь в Молзино) и ни ногой от туда)

vasy196969

Всем привет!!! Сегодня после работы специально проверил все сервы на работоспособность все работают так что не пойму почему газ не убирался и не глушился мотор в воздухе!!! Да дрова полнейшие!!! обидно ДА!!!Теперь только Молзино я и так всегда был не сторонником полетов в Монино теперь однозначно нет!!!

vokir

Вася, как думаешь, поле подсохло уже?

vasy196969

Думаю подсохло правда ветерок не хилый!!!Не летная погодка!!!

vokir

Как говорят в авиации работа по фактической погоде.

RUCCI4

Мужики не могу найти тему про БОСКАМ 5.8G 32CH TS 832, может кто нибудь ткнет носом

vasy196969
RUCCI4:

Мужики не могу найти тему про БОСКАМ 5.8G 32CH TS 832, может кто нибудь ткнет носом

А что интересует???

RUCCI4

Да проводил сегодня испытание возле дома , метрах в 15 видео пропадает , вот и хотел по штудировать имфу