Черноголовка. Есть кто живой?

vasy196969
smg2000:

Могут быть проблемы.

НИ нам ни ВАМ проблемы не нужны!!!

vasy196969

Вчера после работы полетал немного сегодня тоже собираюсь,есть желающие???

vokir

Вася, я уже сегодня отметил день ВВС в Молзино. Налет 40 минут, без аварий. Погода шикарная.

Vetal_Ch

Мы с Василием тоже отметились в Молзино после 18.00. И тоже удачно без аварий. Так что день ВВС (хотя сейчас нет такого вида ВС, сейчас это Воздушно-космические войска вроди-бы) прошел без авиационных происшествий.

san_AA
gluck35533:

Мы вчера ездили в Монино.Поржали отдуши. Ездил я с Вовой и Серегой (Wesson). Серега соответственно выставил свою эскадрилию на взлетке и начал собирать самолеты.После сборки первого ДВС самого большого понял, что приехал без аппаратуры))).В итоге через 30 минут после приезда наржавшись от души мы собрались и поехали купаться в электросталь, а Серега уехал пить пиво.

Вот так и полетали)))

😂 Это у Серёги любимый конёк, забыть аппу.😃

Bob_marley
san_AA:

😂 Это у Серёги любимый конёк, забыть аппу.😃

Александр, среди ваших рядов в электростали появились новые кандидаты с углубленным интересом к вертолетной тематике?

san_AA

А нет больше в Электростали. Мы теперь в Монино.

RUCCI4

Облетали Володин \vokir \ P-40 ,ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ
Сори за не качественное видео , хотелось и посмотреть и снять 😃

vasy196969

Сегодня в Монино присутствовал на награждении участников соревнования, после полетали Юрий Палыч,Владимир,и я Алексей снимал облёт Р-40
Вот ещё видео!!!

gluck35533

Что-то погода не летная совсем ((
Заказал с ХК мотор, регуль, цанги, пропеллеры на Цессну 182.
Спасибо Лехе за помощь в подборе комплектующих и заказ клея, а Владимиру за подаренный самолет.

Будем курить симулятор.В планах ремонт самолета, переделка вертолета под FBL, прошивка регулей на втором квадрике.

Заказал еще пропеллеры на квадрик и Mobius action camera.
Курс доллара обратно пропорционален температуре на улице (((

vasy196969

Завтра выходной если погода позволит планирую полетать в Молзино если есть желающие присоединяйтесь!!!

gluck35533

Я в принципе не против!Во сколько сборы?

vasy196969
gluck35533:

Я в принципе не против!Во сколько сборы?

Я рассчитываю в обед приехать!!!

RUCCI4
Bob_marley:

Счастливые люди

это точно 😃

vasy196969

Полетали сегодня с Дмитрием в Молзино правда ветерок был но не помеха!!!

Да хочу поздравить с Днем Рождения Дмитрия (вчера был)желаю тебе Всего самого наилучшего любви,здоровья,успехов в самолетном хобби чтобы каждый взлёт равнялся каждой посадке!Поскорей собирай Цесну и в небо!!!😃😃😃

Vetal_Ch

Дима. Мои поздравления с наступившим днем рождения! Крепкого здоровья, успехов во всем в том числе и в авиамодельном деле! 😃

vokir

С днем рождения, Дима!!! Пусть сбудутся все твои авиамодельные мечты!

vasy196969

Собираюсь полетать в Молзино есть желающие???