Черноголовка. Есть кто живой?

Bob_marley

Я может в воскресенье приедуприеду. Пока не точно. 450ка готова. 700ка с новыми аками 75с и мотор скорпион супер мощный. Жду когда придёт новый пиньен для него + оригинальная антена для аппы

ZAMolet
vasy196969:

Набираться опыта пилотирования надо в поле!!!

К сказанному добавить нечего.

RUCCI4

Полетали сегодня , Василий ,Денис ,Палычь и я Облетал Самсона , на крайней посадке сломал шасси , жалко ! Бывает 😃

шасси починил !

Не пойму почему , но скорей всего отвлекся на секунду и проворонил траву !

vasy196969

Да полетали шикарно погода класс загорел конкретно вся спина болит но зато удовольствие неописуемое!!!

Андрей_Васильев
ZAMolet:

К сказанному добавить нечего.

vasy196969:

зато удовольствие неописуемое!!!

Согласен, как никогда!

Тоже сходил сегодня, полетал. Очень удачно. В плане накопления опыта: 5сек, заход против солнца, потеря ориентации и такая смачная морковка, что движок выкапывать пришлось. А ведь в прошлые полетушки делал себе зарубку на носу - не ходи против солнца! Но тогда удалось вывернуться и не разбить игрушку… За то теперь впечатлилось в память накрепко. Надеюсь 😃

Помнится, в не далёком 87-м году инструктор в автошколе все прописные истины по сто раз на дню в наши юные головы вдалбливал. А нынче обучение с инструктором - роскошь 😃

ДмитрийСмирнов

А нынче обучение с инструктором - роскошь.Нужно объеденяться и лететь всем вместе.

Андрей_Васильев
ДмитрийСмирнов:

Нужно объеденяться

Вам, Дмитрий, огромное спасибо, что ввели меня в местное сообщество, познакомили с интересными людьми!
А про “всем вместе” - прекрасно, но утопично. Увы. Работа, домашние хлопоты, межличные тараканы и т.п. у каждого свои. 😉

ДмитрийСмирнов:

и лететь всем вместе.

Вдвоём/втроём, на мой вкус, самое то. Но я могу быть и не прав по неопытности. Строго не судите 😃

vasy196969
vasy196969:

Завтра планирую покосить опять ВПП!!!

Желающих вижу нету!!!

Jerico
vasy196969:

Желающих вижу нету!!!

Я завтра могу, сегодня я сантехник

vasy196969

Полосу покосили, Я Дениска и Виталий так что завтра полёты!!!

gluck35533

Вань!Ты мелколет мне обещал притащить.Захвати завтра если поедешь.

Vetal_Ch

Я сегодня погряз в домашние заботы, что и не заметил как наступил вечер. Так что жду отчета сегодняшней летной смены.

vasy196969

Да сегодня полётами опять хорошо,я Ванька,и Дима, Денчик не приехал.

smg2000
gluck35533:

Полетали сегодня кто на чем.

А чего кок винта такой большой после ремонта?

Jerico

Ракурс на фото и немного большеват вышел, второй есть поменьше.
Делаю третий под 3х лопастной винт, сделаю как надо!
Главное мух на носу сидит!