Черноголовка. Есть кто живой?

Victor76

Спасибо Дим, со мной великодушно поделился Андрей, оперативно как, даже не ожидал. А нужно оно для терморегулятора с WEB интерфейсом, в 168 мегу как раз всё это дело влазит. Собрался в баньку, включил из дома обогреватель в бане, установил температурку приехал а там уже тепло, красота! Конечно нужно ещё печь растопить, но это дело творческое…
Так что всё банально… Кстати, кому нужно поделюсь схемой и прошивкой или помогу собрать…

Андрей_Васильев

После целой недели вынужденного воздержания сегодня таки выбрался в поле!

Ветер был ощутимый (3-4 м/с, С-З), но ровный, без резких порывов. Пасмурно - Солнце совсем не мешало.

Кроме Цессны своей взял и крыло с собой. Говорить “облетал”, наверное не правильно, раз уж в других руках оно летало. Облетался на крыле 😃
Что бы добиться баланса по точкам, означающим ЦТ, пришлось на носу закрепить 150г (!) балласта. То ли ЦТ не правильно обозначен, то ли ещё что, но по моим впечатлениям нос оказался сильно перетяжелён - даже при задранных после регулировки вверх элевонах аппарат стремиться клюнуть носом. В следующий раз вдвое уменьшу балласт - поглядим, что выйдет.
Как и у всех не особо крупных птиц полёт довольно скоростной. Управляется хорошо, адекватно и чутко.
Отлетал один акк для начала и “пересел” на своего старичка. После крыла долго не мог избавиться от ощущения, что модель вообще не летит, а тупо висит на одном месте… )))

Дим, спасибо за подарок!!!

vasy196969

Погодка вроде налаживается,собираюсь подлетнуть, есть желающие???

savin_r

С прошедшим днём рождения Василий

vasy196969

Полетали сегодня хорошо и грибов жена насобирала!

savin_r:

С прошедшим днём рождения Василий

Спасибо Ромка за поздравление! Ты когда на нашу полосу прилетишь!!!

savin_r
gluck35533:

Ром где снег и белые медведи?

Белых нет а вот бурые заходят. Что селфи сделать ?
Снег ждём пока тепло но ветер валит с ног…

vasy196969:

Спасибо Ромка за поздравление! Ты когда на нашу полосу прилетишь!!!

С такой работой да и стройкой даже и не знаю !!!

vasy196969

Что то никакой активности, неужели полетать нету желания пока белые мухи не налетели??? Я заряжаюсь если что!!!

Андрей_Васильев
vasy196969:

Что то никакой активности

Желания - хоть отбавляй! Погода не радует 😦

vasy196969:

Я заряжаюсь если что!!!

Третий день заряжен. Хоть и не рекомендуется это. Но заряжать-разряжать каждый день мне показалось более “неполезным”…

vasy196969

Я в Молзино попробую полетать если получится,правда ветерок ну да ладно!!!

Андрей_Васильев
vasy196969:

попробую полетать

Отчаянный Вы парень!
Держу кулаки за успех 😃
Я на сегодня полёты отменил - экшнкам на почте получил, изучаю. Да и с остальным авиаэлектрохозяйством хвосты подобрать надо, пока выходной.
Удачи!

vasy196969

Спасибо за удачу летаю правда порывы не хилые а Дениска грибы собирает

vasy196969
MAX-65:

На выборы кто ходил?

Я ходил!

Вот погонял сегодня свой маленький авиапарк

ZAMolet
vasy196969:

Спасибо за удачу летаю правда порывы не хилые

Вась, дык эта песня про тебя, что мне зной, что мне дождик проливной, когда моя модель со мной:)

Vetal_Ch
MAX-65:

На выборы кто ходил?

Я с супругой тоже сходили.

vasy196969

Блин что за погода!!! Как летать когда дождь льёт как из ведра!!!😕