Черноголовка. Есть кто живой?

MAX-65

Берите в отпуск планера! и отдохнёте на ура!!!
Кто думает что металку обязательно нужно уметь сильно метать за крыло… Сильно заблуждается… Совсем не обязательно!

Андрей_Васильев

Слыхал, что Василий с Володей сегодня летали 😃 Жду фото-видео с нетерпением. Особенно - про новый движок.

Сам сегодня тоже в поле сходил. 7 аккумуляторов отлетал на Димином крыле и старичке-пеноЦессне своём.
Жаль, самое интересное не удалось - закрепил не крыле регистратор, а в управлении этим китайским девайсом до конца не разобрался. В итоге так ожидаемого видео не получилось, одни коленки да трава (((
Дружок мой сокол опять не прилетел. А вот вороны сегодня просто одолели: то по одной, то группами домогались 😃 Стаю уток через поле проводил… Интересно было, хоть и холодновато (со снегом, чут-чуть). Чай в термосе здорово выручал 😃

ZAMolet
Андрей_Васильев:

Слыхал, что Василий с Володей сегодня летали Жду фото-видео с нетерпением. Особенно - про новый движок.

С позволения так сказать пилотов, выкладываю видео полета с новым движком и трехбаночным аккумом. Заметно стал резвее.
Теперь наоборот надо себя сдерживать чтобы получился копийный взлет и полет))) Длина пробега полтора фюзеляжа, супер.

Андрей_Васильев
ZAMolet:

так сказать пилотов

Как-то прям обидно прозвучало… Может я что не понял. А может - шучу )))

Да, резвости заметно приросло! Уж лучше больше, чем меньше.
Шикарные самолёты у тебя выходят, Алексей. И хорошим пилотам достаются 😉

ZAMolet
Андрей_Васильев:

Как-то прям обидно прозвучало

Запятую надо было поставить)))…

Андрей_Васильев
ZAMolet:

Запятую надо было

Я не филолог, но мне кажется, что двух не хватает ))) И дочи дома нет - она у меня все арфаграхии с пунктуяциями отлично знает ))))

vasy196969
ZAMolet:

С позволения так сказать пилотов,

Всем привет! Да, сегодня вытянул в поле полетать Владимира и Дениску, погода штиль полнейший, даже скучно как-то,по поводу видео то я снимал для отчёта Алексею, как ведет себя самолет с другим движком и на трёх банках! Как то так! Дениска должен выложить фото Фокера!

ZAMolet
Андрей_Васильев:

Я не филолог, но мне кажется,

Согласен, следить надо за тем что пишешь…

vasy196969:

в поле полетать

vasy196969:

видео то я снимал для отчёта Алексею

Спасибо Василий.

YURIY73

Добрый день господа пилоты отдам под во становление это

ДмитрийСмирнов

Мужики привет.Может у кого завалялся старый и ненужный латер(лабораторнай автортансформатр)?Куплю.

vasy196969

Кстати у нашего Алексея (Rucci4) день рождения! А так как я работаю и не смогу поздравить ,так что Леха прими мои поздравления,желаю тебе самого главного здоровья,успехов в нашем общем хобби ну и что сам себе пожелаешь,и главное чтобы каждый твой взлет заканчивался мягкой посадкой!!!😃😃😃😃😃

Да сегодня ещё одно торжество у нашего пилота Димы Фролова, он вступил в семейную жизнь, поздравляю Димон!!! и как говориться Горько!!!😃😃😃

smg2000

Лёха-а-а-а-а-а-а!!! С Днюхой!!!
Дмо-о-о-о-о-о-он!!! Го-о-о-о-о-о-о-о-о-о-орько!!! Поздравляю!!!

😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃
😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃
😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃
😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃
😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃

ДмитрийСмирнов

Алексей с днём рожденья всего самого наилучшего,чтоб успех сопутствовал тебе!!!
Дмитрий поздравляю с созданием ячейки,теперь ждем сообщений о прибавлении)))

RUCCI4

Спасибо! Друзья мой!

Дим Поздравляю! Горько !!

ZAMolet

Хоть и незнакомы, но я присоединяюсь к поздравлениям.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕЗКА!!!

Андрей_Васильев

К сожаленью День рожденья только раз в году…
Свадьбы и того реже 😃
Мои поздравления, парни! Крепкого здоровья вам и вашим близким на много-много лет! Интересной жизни и поменьше поводов грустить!

vokir

Лёша, с днём Рождения!!! Как единственному реактивщику желаю тебе, что бы всё хорошее летело к тебе с реактивной скоростью.