Черноголовка. Есть кто живой?

ZAMolet

Могу вас потешить и чуть чуть поднять “боевой дух” , где то там, далеко в сибири, я уже две недели снег гребу от гаража, погода отвратная. Снег, метель, ночью оттепель, с утра подтаит, к вечеру наметает. Во как…, стихи получились:)😃😃

MAX-65

Где нибудь в восточной Сибири! Да, Ром?

savin_r

Не поверите в черноголовки
На работе

Андрей_Васильев
savin_r:

в черноголовки

У меня, почему-то, два варианта было: где-нить в Ямкино, или ЧГ. )))

MAX-65

А мы привыкли видосам из под Магадана!

Андрей_Васильев
Андрей_Васильев:

два варианта было

Одно время (почти 5 лет) активно ежедневно колесил по району, по роду службы. Окружающие пейзажи, видимо, “на подкорку записались” 😃
Лет 15 уже не выбираюсь за пределы своего “пятачка” в пару кв.км., но фон с видео, похоже, всколыхнул “записи с подкорки” - в последние годы где только чего не понастроили, но природа (флора) меняется не столь стремительно.
Это так, одно из возможных объяснений моей полу-угадки ))))

gluck35533

Люди приветствую!Что там в Молзино происходит?Летал кто где последнее время?

Bob_marley

Я что то уже давно не летал. Может в выходные получится. Главное погода что бы способствовала. Снега нападало, туда вообще проехать реально?))

gluck35533

В этом собственно и проблема может оказаться.

Victor76
Bob_marley:

Снега нападало, туда вообще проехать реально?

Там же местные обитают, соответственно дорогу накатывают, насколько помню раньше проезжали нормально. Ну а взлётка и стоянка это уже своими силами… , и то вроде было дело что чистили…

MAX-65

Сейчас не нужно ездить, чтоб не набить колеи, и фермеры за это спасибо не скажут, пусть подморозит и будет чёткий аэродром.
Дорога чистится всегда и с проездом проблем не бывает, за молочкой клиенты приезжают каждый день, по этому без дороги им никуда… Может ещё кто не в курсе или забыл, по осени они дорогу замечательно сделали из насыпного асфальта.

vasy196969

Всем привет! Хочу поздравить нашего выдающего пилота Дениску (Pilot-082) c его днем рождения, пожелать крепкого здоровья,успехов,побольше времени уделять нашему ХОББИ, и чтобы все твои модели возвращались на землю целыми и невредимыми! Да и подготавливай уже Еджика к весеннему сезону! С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!!😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃

RUCCI4

Денис С Днем Рождения! Всего самого хорошего!

Vetal_Ch

И мои поздравления с Днём Рождения! Удачи во всем тебе Денис!

pilot-082
savin_r:

:)С ДНЮХОЙ ТЕБЯ !!!😃

Спасибо братцы!

MAX-65

С Днём Рождения Денис!
Пусть всё будет за@бись!!
Будь здоров как богатырь!!!
Чтоб не брал тебя пузырь!!!
Деньги пусть рекой текут!!!
Ну а дома, чтоб уют…
Ну и в хобби чтоб твоём,
Было всё всегда путём!!!