Черноголовка. Есть кто живой?

MAX-65

Если встать на коньки взять в руки пару кирпичей, и кинуть их что есть силы то отъёдешь назад на реактивной тяге, точнее импульсе! При этом не будет пахнуть не бензином, не керосином не литием не никелем, вообще ни чем, если не пукнешь при броске…) Реактивная тяга это не тип двигателя, а тип движителя, само сабой включая импеллер и даже водомёт!

smg2000
gluck35533:

Дим, а она у вас реально с турбиной?И керосином пахнет?

104мм имп под 8S

ДмитрийСмирнов:

Дима,а кто строил самолёт?

Я 😒

Слева пеноЭлка, справа - бальза:

Процесс строительства можно посмотреть кликнув по фото:

Приборка:


Кликабельно:

novistan

ДмитрийСмирнов

Мужики, а у нас кто-нибудь строит сам самолёты?

Дима ! Заезжай ко мне в гости . Я пилю новый самоль и как раз лобздиком . Кайф необыкновенный ! Как в детстве во Дворце Пионеров !

RUCCI4

Привет всем ! Дим Василий и Володя строят самики

Chist

Ребенок напилил из потолочки и депрона самолетиков в ассортименте:

Тоже пофлужу с вашего позволения.

MAX-65:

И чем скорее мы сбросим гнёт Чечни которой платим дань и иже с ними… Тем скорее страна заживёт нормальной жизнью,

Предлагаю еще Крым отдать, в Крым больше дотаций идет, чем в Чечню.

Наши потенциальные друзья уже заботливо подготовили для России новую карту:

Им так сподручнее будет покупать нас по частям и стравливать друг с другом.
Не нужна им большая и сильная Россия.

MAX-65:

Англия, Франция, Италия, Португалия, Испания, все вместе взятые эти оставшиеся без колоний распавшиеся империи, прекрасно живут с уровнем жизни много выше чем у нас и ВВП в разы больше

ВВП по ППС России 3725, в то время как Англии 2702, Франции 2666, Италии 2175, Португалии 290, Испании 1618. В общем, это у России ВВП в разы больше, чем в этих странах. Не читайте больше перед обедом либеральных газет.

ДмитрийСмирнов

Ну теперь я немного успокоился.А то читаю и смотрю другие ветки и темы,там-летают,тут- строют,а у нас тишина.Стас спасибо за приглашение,ты же знаешь как я люблю поделки разглядывать и про них распрашивать,а уж твоего Корамболя я вообще мечтаю в воздухе увидить!Мужики выкладывайте фотографии самолётов, вам не сложно,а других мотивирует.

MAX-65
Chist:

Не читайте больше перед обедом либеральных газет.

Вы не поняли я о суммарном ВВП перечисленных мной стран и о их суммарной площади и суммарном населении, которое примерно сравеится с нашим. СУММАРНО! Каждая из этих малюток уступает по населению россии в разы а делает почти столько же. А на душу населения опять в разы больше!!! (не считая Португалии ну просто оочень маленькая страна и попала в этот список благодаря своему колониальному прошлому), в принципе как и Испанияня) я уже молчу про Российские площади и имеющиеся природные богатства и таможенные сборы за счёт которых львиная доля ВВП более 70%!!! У Европейских государств ни того не другого… И если это отбросить, мы со своими 170 млн народа и 1/5 суши встанем в один ряд с нищей по европейским меркам испанией. Я специально не взял в расчёт Германию, а то стало бы совсем грустно…
Спасибо Сергей за отличную илюстрацию моего спича…

А про крым это да, и чем скорее вернём взад тем лучше!!! Вы не заметили как мы стали все вдвое бедней с 14-го года!? Это всё только благодаря Крымнашу ну и Путину спасибо само собой за это!

ДмитрийСмирнов:

Мужики выкладывайте фотографии

А чо фото? Видео лучше!!!

ДмитрийСмирнов

Максим прекрати (шутка) агитировать планерами)))Хотя твои видео вызывают чувство зависти и необходимости повторить за вами ваши поездки,ну и полёты.Я к стати готов ужаться в расходах,ради присоединения Россией новых территорий.Еще пусть режут доходы,ради присоединения Аляски )))

gluck35533
smg2000:

104мм имп под 8S

Ну, я так не играю )

Хороша конечно, но ей бы джеткэт какой нибудь хотя бы, была бы вообще красотища!

smg2000

Это да. Но мой бюджет уже не позволяет.
Кстати, такой самолётик собирается не спеша за шесть месяцев. Так что за зиму можно вполне собрать.

gluck35533

Может и у меня когда нибудь руки дойдут до такого.
Но я четко для себя решил, что если и буду браться за такой самолет, то только при наличии средств на керосиновую турбину.
Имп. конечно по дешевле будет, но 104 мм + как минимум 2 пака по 8S хорошего брэнда (один летаешь один заряжаешь) + регулятор тоже тыс. 30-50 рублей потянут.
Ну не нравится мне как звучат эти “Вентиляторы” чтобы отдавать за них такие деньги.

ДмитрийСмирнов

Я с 2005года мечтаю хоть что-то своими руками построить,на дальше сборки КITов и установки потрахов так и не пошло (((.Мужики вы молодцы и самолёты очень красивые!!!

Bob_marley

Так что на счет завтра? Стоит заряжаться? Едем в монино?

Chist
MAX-65:

Вы не поняли я о суммарном ВВП перечисленных мной стран и о их суммарной площади и суммарном населении, которое примерно сравеится с нашим. СУММАРНО! Каждая из этих малюток уступает по населению россии в разы а делает почти столько же. А на душу населения опять в разы больше!!!

Можно еще СУММАРНЫЙ мировой ВВП посмотреть и долго сокрушаться, что Россия не дотягивает. Подобный бред можно еще нести довольно долго, особенно, если не понимать что структуры империй разные. Любимые вами Англичане, Португальцы, Французы, Итальянцы и Испанцы ЗАВОЕВЫВАЛИ и ГРАБИЛИ свои колонии, геноцидили население опиумом, алкоголем и другими способами, не исключая прямые убийства, в то время, как Российская Империя защищала и поднимала народ, которые и входили в нее часто добровольно.

MAX-65:

я уже молчу про Российские площади и имеющиеся природные богатства и таможенные сборы за счёт которых львиная доля ВВП более 70%!!!

Не несите больше никуда подобный бред.

MAX-65:

А про крым это да, и чем скорее вернём взад тем лучше!!! Вы не заметили как мы стали все вдвое бедней с 14-го года!? Это всё только благодаря Крымнашу ну и Путину спасибо само собой за это!

Перед тем, как писать подобный бред стоит сначала посмотреть ВВП Ногинска на душу населения, какие в Ногинске есть полезные ископаемые и т.д., а уж потом добиваться независимости Ногинска от месторождений Сибири.

Одно то, что Вы готовы предать 2 млн. своих соотечественников, которые прошли через лишения и опасности чтобы быть с Россией, только для того, чтобы самому хорошо жить - очень красноречиво говорит о Ваших моральных устоях. Предлагаю Вам так же сдать в детский дом своих детей, отправить родителей в дом престарелых и наконец-то зажить счастливой и довольной, но крайне пустой и бессмысленной жизнью. Большего Вы, видимо, не заслуживаете.

gluck35533

Я фиг знает Вов!
Ветер чет совсем не айс сегодня!
Завтра вроде чуть потише, но все равно 4, с порывами до 7 м\с.
Я в пятницу Васе звонил.Он в Соколово собирался.
Вроде и в Монино согласился.
Я наверно предпочту остаться дома - буду чинить тачку.

ДмитрийСмирнов

Сергей здравствуйте, любое мнение имеет право на существование.Я против востаний,путей и прочей хер…ни,тем более если в ней участвуют УБЛЮДКИ ЗАКРЫВАЮЩИЕ ЛИЦА ПОВЯЗКАМИ.Тяжко смотреть как эти твари всё громят о рушат хотя сами в своей жизни о гвоздя не забили.Блин этот наш разговор вообще ни туда свернул (((Давайте доверять всё-таки нашему правительству, ведь большинство голосовало за В.В.Путина.

Bob_marley

Блин. Ну тогда я тоже пасс видимо. Если ветер до 7 метров

Ive

Плохая погода способствует политике 😦

ДмитрийСмирнов

Ванька привет!!!Сколько лет,сколько зим?)))Смотри как на политические темы все откликнулись.Разве на модельную тему столько людей привлечешь к дебатам?