Черноголовка. Есть кто живой?

серега_82
igorrb:

Я в субботу буду летать после обеда, Welcome

Скорее всего приеду с СБАХОЙ

vokir

Продолжаем строить, правда не быстро. Вот что получается.

С электроникой и аккумулятором 540 гр.

vasy196969
ДмитрийСмирнов:

.Я тоже новый самолет заложил на стапель

А что за модель???

ДмитрийСмирнов

Василий привет. Самолет фан-флай наподобие как из темы “Фан-флай Super funki это легко”.Мне показалось.что она в изготовлении не намного сложнее плосколета.только размер пришлось смаштабировать под свои потребности.

vokir

Вася, для тебя тетрис самолёты из пеноплекса. vk.com/aviapenorezka Харьков, Руслан т. 8-10-38-096-825-28-14

А это у нас где то в сибири , но он пока заказы не берёт.vk.com/penorezka?w=wall381140548_35%2Fall
Большое спасибо Андрею за наколочку. Я уже заказал Л-39, размах 1200, длинна 1500

ДмитрийСмирнов

Андрей привет.Я сейчас машину выходил заводить, так там -22. Пожалей себя и в первую очередь руки.Я в 2005-2006 году на поле пальцы на руках застудил так до сих пор от мороза ломит(((

vokir

С ПРАЗДНИКОМ НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ!!!

серега_82

С праздником, на улице вроде бы ничего, как на счет подлетнуть сегодня, предложения, где? :

В 13-30 едем к Игорю,в Ямкино, кто желающие-присоеденяйтесь

Андрей_Васильев
ДмитрийСмирнов:

там -22

Спасибо за заботу, Дим! Но ты напрасно переживал. Погода - прелесть! При -17 спину жарит так, что хоть раздевайся и загорай )))
Даже вторую пару хоз.перчаток снял через 5-10 минут - реально не холодно.
Видео всё ещё не редактирую, пока… Перемотка в помощь! Извиняйте 😃

ZAMolet

Андрюха, ты чего так стартанул, я чуть подбородком об стол не съездил😁 А так классно, я смотрю у вас зима прямо как у нас в сибири:) и снега навалило.

Андрей_Васильев
ZAMolet:

ты чего так стартанул

Лёх, у меня сегодня другая (непривычная) развесовка аппарата и экипировка пилота ))) Сам как капуста оделся, а на борту по-иному закрепил камеру - писалку как курсовую пробовал, на поворотке. Вот с непривычки да впопыхах и швырканул так неловко…
А ещё: только всё собрал и подготовил к старту, посыпались звонки с поздравлениями. Приятно конечно, но… всё включённое на земле лежит минут 20, пилот копытом землю роет ))))

ZAMolet:

снега навалило.

Февраль у нас за всю зиму отдувается - за неделю четыре пятых зимней нормы выдал “на гора”. 😃

серега_82

Даааа, погодка просто супер, домой к 18-00 только приехал на солнце ТЕПЛЫНЬ, руки вообще не мерзнут, как солнце село- стало холодать