Черноголовка. Есть кто живой?

Андрей_Васильев
vasy196969:

а сам как

На троечку. Завтра в Пешково попытаюсь. Эти синоптики такие синоптики…
Если и не полетаю, то хоть оборудование потестю на дистанциях больших, чем в комнате возможно 😃

серега_82

Отлично, ветер правда сильный, заодно и змея запустили

igorrb

Вчера решил поснимать родную деревню, заправил крылышко, не стал ставить колпак на камеру, что бы получше качество видео было, по аэродинамике получился просто кирпич. Летал сначала на малом газу, потом понимаю, что уже плохо вижу самолет, высота зашкаливает, сбрасываю газ, а высота не падает, пришлось рукоятку от себя и так 7 минут в попытках долететь до земли.

vasy196969
igorrb:

пришлось рукоятку от себя

Да,поймал термик и планировал, а так видео хорошее!

Андрей_Васильев

Возвращаясь к напечатанному… 😃
Про ХоббиКинг.

Андрей_Васильев:

Диверсити приёмник жду, не дождусь

Дождался. Сегодня получил.
Заказывал 21 марта. Долго не отправляли. Переписывался с саппортом. Через пару недель (в начале Апреля, получается) они меня заверили, что посылка отправлена. Потом ещё несколько раз переписывались. Поскольку товар “фри шиппинг”, трек номер не полагается. Ни отследить, ни разыскать.
Судя по таможенной декларации, заполнена она была 17 мая. Значит и посылка отправлена (с европейского склада, из Бельгии, Essen) только 17 мая! С конца марта до 17 мая (Карл!) они любили клиенту мозг что “всё пучком!”

vokir

Андрей, я тоже только получил шасси для Тукана и таже канитель из Нидерландов. Трек код выдали только через 15 дней по моему запросу.Хобби Кинг уже не тот, делаем выводы.

igorrb
Андрей_Васильев:

Дождался. Сегодня получил

Поздравляю, Андрей, значит и у меня надежда еще жива, может скоро получу свои сервы. Я каждый день с их суппортом переписываюсь, никакой дельной информации кроме телефонов в нидерландах компании BPOST. Пробовал даже звонить просадил 500 рублей на прослушивание автоответчика на датском языке 😃

Андрей_Васильев
igorrb:

надежда еще жива,

Заказы с инета они такие заказы. Есть проверенные продавцы, а есть соблазн купить повыгодней. Кто не рискует, тот не наш человек 😃
Я тоже надеюсь, что и с твоим заказом всё будет хорошо!

vokir:

Хобби Кинг уже не тот, делаем выводы.

Я давно сделал. Но рискнул опять заказ сделать. Уж больно заманчивое предложение было 😉 1150р против нынешней цены.
Теперь даже на самую заманчивую замануху от них буду держаться изо всех сил )))

ДмитрийСмирнов

Серега новая полоса в Соколово? Были там с 11 до 15, ветер самолет из рук вырвал, но полеты продолжали.

vokir

Погода шепчет. С Васей думаем покосить полосу. Выезд по готовности Василия.

Андрей_Васильев

Были запланированы испытания нового карбонового винта, диверсити приёмника, писалки и схемы питания всего этого добра. 40 минут пёхом до поляны, час на развёртывание, 5 минут полёта, час на свёртывание и укладку в рюкзак. Весело 😃

ДмитрийСмирнов

Вот это выдержка, вот это самообладание плюс хорошее воспитание!!! Не единого матерного слова!!!