Полеты в Звенигороде

Электродоктор

Привет! Скажи пожалуйста на чем ты совершил сей подвиг(вчера на двух полноприводных машинах лопатами работали в 50 метрах от кладбища)

Peleng

Субару Форестер!!! 4WD не подведет)))

T300

Я тоже на аутбеке был, но это не спасло.

Может мы просто утоптали хорошо самое плохое место? 😃

NICILOG

Петр! У меня к тебе, как к вертолетному спецу, вопрос. Посмотри пожалуйста в личке. Может что подскажешь.

patrik
NICILOG:

Петр! У меня к тебе, как к вертолетному спецу, вопрос. Посмотри пожалуйста в личке. Может что подскажешь.

Я уже отписал, надо смотреть.Может в выходные.

NICILOG
patrik:

Я уже отписал, надо смотреть.Может в выходные.

В эти выходные не получится, съело зубцы ведомой шестерни, жду запчасти. Может на следующих выходных приеду. Я напишу тогда тебе, если сможешь, то тогда встретимся.

Kokajumbo

Драсте уважаемые, Звенигородцы и все те кто летает на этом поле, скажите пожалуйста, а как обстановка с полосой? Она в субботу будет жива, или это не возможно прогнозировать?
Просто самолёт тока вчера заимел, оч хочется в первый полёт, ну если конечно пустите к себе в гости.

1 month later
YureZzZ

Привет земляки! Завтра (6 мая) кто-нибудь летать будет и во сколько? Я бы подкатил посмотреть и познакомиться. Пока правда без самолета - на одном рег сгорел, второй сам разобрал для перекомпоновки.

Pherix
YureZzZ:

Привет земляки! Завтра (6 мая) кто-нибудь летать будет и во сколько?

Все кто смогут - будут, примерно к часу дня.

Электродоктор

Сегодня прекрасно полетали, гвоздем программы был Руслан с новым 5 цилиндровым мотором Moki 215.

10 days later
Alexx13

Привет пилоты!!!

Добрался до компа и выкладываю фото от 20.05.2012
Извиняюсь за качество, снимал на телефон.

16 days later
dima2000

Пилотам из Звенигорода привет из города Лобня!!!😃
Хотим завтра приехать к вам в гости поджужнуть на просторе, если не возрожаете конечно.

YureZzZ

Если найду транспорт - то тоже подтянусь(живу в 7.5 км от поля, но пешком с самолетом подмышкой как то не очень).

dima2000
YureZzZ:

Если найду транспорт

Едем либо на 2-х либо на 3-х машинах (пока не определились), так что можем захватить. Один пепелац поедет со стороны Кубинки, два со стороны Лобни по бетонке. Планируем быть примерно в 11-00. Только надо созвониться.😃(8-903-5130668)

Pherix

Предпринимал сегодня в итоге кто-нибудь попытки пробраться на поле?

YureZzZ
Pherix:

Предпринимал сегодня в итоге кто-нибудь попытки пробраться на поле?

Да, приезжали. 3 часа прятались от дождя, а потом распогодилось и полетали =)

Alexx13

Долгими дождливыми вечерами даю своему ОКСАЛИСу третью жизнь.