Фрязино-Щёлково отзовитесь.

biruk

Техника у меня простая: у вас летал на Свифте - это крыло такое, есть еще мелкая пилотажка и большое крыло - эти последние самодельные. Всё на электричестве. В планах еще строительство вот такого аппарата: rcopen.com/forum/f37/topic102859 - но это скорее всего теперь уже будет осенью. Как то больше получается строить - чем летать 😃

А мы приезжали на пруды с семьей, на природе посидеть, шашлык пожарить, ну и я заодно с собой самолет брал 😃

Олег_1970
biruk:

Техника у меня простая: у вас летал на Свифте - это крыло такое, есть еще мелкая пилотажка и большое крыло - эти последние самодельные. Всё на электричестве. В планах еще строительство вот такого аппарата: rcopen.com/forum/f37/topic102859 - но это скорее всего теперь уже будет осенью. Как то больше получается строить - чем летать 😃

А мы приезжали на пруды с семьей, на природе посидеть, шашлык пожарить, ну и я заодно с собой самолет брал 😃

Вообщем будете у нас на Калыме…😉😁
Звоните пишите…правда шашлык я не очень, а полетать могу с вами.😍

stepann

Здравствуйте Олег!
А где во Фрязино собираетесь запускать с колес ваш Ил-2 (прочитал про него в ветке про этот самолет)? Думаю для него нужна хорошая ровная взлетка и желательно длинная, по опыту своего Ла-7 это понял.

P. S. Поздравляю с новой моделью!

Олег_1970
stepann:

Здравствуйте Олег!
А где во Фрязино собираетесь запускать с колес ваш Ил-2 (прочитал про него в ветке про этот самолет)? Думаю для него нужна хорошая ровная взлетка и желательно длинная, по опыту своего Ла-7 это понял.

P. S. Поздравляю с новой моделью!

Привет Степан!😎
Да пока и сам не очень знаю если честно, пока все склоняюсь к запуску на стадионе Олимп…Других мыслей пока нету, но тогда надо ждать схода снега, или мостырить лыжи. Пока подумаю, взлетка точно нужна и не плохая.

Олег_1970

Приглядел Впп для Ил 2.
Напротив ФИРЭ ( Фрязинский институт радио электроники)
Три дорожки асфальта летом, сейчас одна, ямок нет, немного пугают деревья вокруг, но думаю должно быть все нормально. Буду подумать. Для вертолета вообще идеальное место! От жилых домов подальше.Домой пойду сделаю фото, выложу завтра.

Олег_1970

Обещанные фото.
Думаю может и на 500 сюда ходить буду. по дальше от любопытных лезущих под лопасти.

stepann

Возможно у меня по этой дорожке теща на работу ходит в ФИРЭ. Не збейте ее 😃

космический_летун

там помех много!лучше там не летать!!!давай как нибудь на фрязинском поле взлётку организуем или в слободе.а то я езжу в леониху,а там ветер сильный.

Олег_1970
stepann:

Возможно у меня по этой дорожке теща на работу ходит в ФИРЭ. Не збейте ее 😃

Степан, не в коем разе! Я же клятву ледчика давал, тещев не гробить, ни своих ни чужих!😁 Я буду в выходные там, и не думаю что народу много будет.

космический_летун:

там помех много!лучше там не летать!!!давай как нибудь на фрязинском поле взлётку организуем или в слободе.а то я езжу в леониху,а там ветер сильный.

По поводу помех это потому что институт такой? Ну ведь выходной будет, и 2,4 надеюсь не подведет.
Просто пока в поле думаю не выбраться. Грязно наверное там, и мне под верт поровнее площадку хочется, да и как взлетка под Ил думаю сгодится.
Я во Фрязино третий год живу, Леониха это где и что там есть?

Олег_1970

Вроде собирались у себя поле мутить, во Фрязино. Или уже передумали???

Олег_1970

Вчера открыл летный сезон. Фото завтра!
Всех с Праздником Светлой Пасхи!

12 days later
Олег_1970
космический_летун:

погнали завтра на леониху???

Как съездили???
Планирую сегодня поднять в небо Ил-2. На том же поле напротив новой автостанции. Пока без шасси, запуск с рук, посадка травка прошлогодняя поможет.Акки заряжены самолет готов в небо. После 6 выдвигаюсь.😍

8 days later
Ким

Приезжайте на поле БАЛАШИХА.
Мы рады всем пилотам.
Единственное условие-соблюдение безопасности полётов.

Олег_1970

Уважаемы коллеги! Впереди 3 дня выходных, и думаю стоит провести их на поле, точнее в небе над полем.
Район новой автостанции, чуть по дальше за остановкой автобуса, направо, дорошка идущая в лес через поле, примерно так.(получается напртив кафе)
Время полетов будет зависеть от погоды, приглашаются все! И летчики, и автомобилисты, и просто сочувствующие, но не лезущие под лопасти.
Звоните, я все 3 дня буду дома, акки готовы, я тоже.

Ким:

Приезжайте на поле БАЛАШИХА.
Мы рады всем пилотам.
Единственное условие-соблюдение безопасности полётов.

Ну вокруг нас столько полей…вечерочком раз и пошел летать после тяжелого трудового и нервного дня! И не нужен другой отдых😁😍

Абрамович

Я готов подъехать - интересно посмотреть, когда и восколько?