Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Вертолётчики из Саратова, объединяемся...

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Ещё раз поднимаю тему о собратьях по хобби в нашем городе. У самого две машины: E-Sky King II E-Sky Belt ...

Вертолётчики из Саратова, объединяемся...

Ещё раз поднимаю тему о собратьях по хобби в нашем городе. У самого две машины:
    E-Sky King II
    E-Sky Belt CP V2
    В планах приобретение CopterX 450SE V2.

Летаю пока на школьной площадке. Но хотелось бы найти место побольше и поинтереснее. И желательно не очень далеко от города. Потому что ехать для полётов в Дубки далековато.

Жду ответов. И предложений о совместных полётах. Надо думать и о подходящей площадке.

2.  

Записей в дневнике
    4
    Я свой еще не досабрал( нет электроники) дело движется очень медленно, дружище "экселент" тоже потихоньку электронику прикупает , так что я думаю скоро полетаем!! На счет Дубков я думаю полно мест в районе солнечного за теплотрассой есть обширные поля.

Отлично! Будем ждать, когда вы соберёте своих Tarot'ов )

Цитата Сообщение от standy Посмотреть сообщение
    Ещё раз поднимаю тему о собратьях по хобби в нашем городе. У самого две машины:
    E-Sky King II
    E-Sky Belt CP V2
    В планах приобретение CopterX 450SE V2.

Летаю пока на школьной площадке. Но хотелось бы найти место побольше и поинтереснее. И желательно не очень далеко от города. Потому что ехать для полётов в Дубки далековато.

Жду ответов. И предложений о совместных полётах. Надо думать и о подходящей площадке.
    А на какой площадке летаете? Просто очень интересно было бы приехать и посмотреть, пока мой вертолет собирается!

6.  

exellent13, летаю у себя во дворе. У меня во дворе школа, там футбольное поле. Вот там и учусь. Сам ещё только недавно этим занимаюсь. Поэтому 3d полётов конечно же нет )
    С удовольствием бы показал, но есть небольшая проблема... Вчера вечером пошёл летать, так зачем-то слишком высоко поднял вертолёт (метров 20 получилось где-то). Так потом начал снижаться. И, видимо, в этот момент батарея села и обороты стали ещё быстрее падать. Так уже у самой земли не смог удержать в горизонтальной плоскости ((( Cел на бок. Теперь в ремонт. Думаю, что недели через 2-3 точно сможем увидиться. Сегодня заказал детали.
    Конечно, если бы был CopterX или Tarot, то потерь было бы меньше (только лопасти бы сломал). А здесь ещё и в голове пару деталей пластмассовых придётся менять. Но, если често, не жалею, что учусь на Belt'e. Вполне адекватная вертушка. Мне очень нравится. А уже к концу лета "коптера" брать буду.

Так что напишу сюда, как вертушка будет готова к показательным полётам )
    Последний раз редактировалось standy; 26.05.2009 в 23:31.

Ну что, саратовцы! Летать будем? Погода отличная.
    Отремонтировал я свой Belt CP V2. Вчера облётывал на аэродроме в дубках со своими друзьями. Ветер только к вечеру стих, поэтому удалось только минут 10 повисеть. Слишком темно уже было.
    Кстати, мои друзья сообщили мне, что кто-то в горпарке на ДВС вертушке 3D делал. Интересно, кто же этот человек. Хотелось бы пообщаться.

Так что, если ты живёшь в Саратове и помешан на вертолётах, то милости просим.

Сегодня вечером отлетал на футбольной площадке 2 акка (точнее отвисел). Пытаюсь побороть страх поднять вертолёт выше своего роста. Думаю, что прогресс уже есть. Сейчас спокойно могу висеть на высоте около 3 метров.

Завтра утром ещё пойду, если акки зарядить успею )

10.  

to exellent13, burdek
    как там ваш прогресс со сборкой tarot'а? я уже 3 недели на своём Belt CP V2 рассекаю. Когда вместе летать будет?

Цитата Сообщение от standy Посмотреть сообщение
    to exellent13, burdek
    как там ваш прогресс со сборкой tarot'а? я уже 3 недели на своём Belt CP V2 рассекаю. Когда вместе летать будет?
    Да вот со дня на день должны мотор и электроника приехать, так что думаю скоро. А где можно посмотреть как ваш Belt летает?

Закрытая тема