Дмитров. Кто и где летает?

kosta310
Нотан:

Отличный полёт

Голова закружилась

Нотан
kosta310:

Голова закружилась

Летать надобно чаще.
Эти выходные отсижусь в Москве , а следующая неделя вся моя.

Нотан
Нотан:

Эти выходные отсижусь в Москве

Не получилось , сейчас рвану в деревню на вахту.😁😁😁
Без интернета , но на связи телефонной.

Григорий64
Нотан:

Что бы это значило (Мустанге)?

Это означает ОДНО, ЧТО У ТЕБЯ ПОЯВИЛСЯ ИНТЕРНЕТ!!! А всё что на картинке- сделано из пенопласта и летать оно не умеет!! Ты лучше скажи, когда нормальный самолёт в небе увидим? Народ требует зрелищ!!!

Нотан

Ты прав,дружище. Будем учить летать,БЫЛИ ВЕДЬ И ЮНКЕРСЫ В НЕБЕ ДМИТРОВСКОМ.втихарЯ залезаю в айпаде Егора,с трудом попадаЯ в клавиши.у нас снежок идет и в выходные полетаем с друга нами (надеюсь), Тогда и хороший самолет не стыдно поднять в воздух,бензин залит,каки заряжены.

Григорий64
Нотан:

Тогда и хороший самолет не стыдно поднять в воздух,бензин

Буду ждать!!!

Нотан
Григорий64:

Буду ждать!!!

.

Костик,Григорий ждет,а я предлагаю полетать в субботу и без ветра , а потом в воскресенье с ветерком. Пока сижу с внуком, но уже заряжён . Может ХОРОШИЙ самолет погоняем.😃😃😃😃

Григорий64
Нотан:

Может ХОРОШИЙ самолет погоняем

Сегодня погонял хороший самолёт!!!

Drony

О, жизнь бурлит. 😃 А я все же ДВСник, я к лету готовлюсь. 😃

Григорий64
Drony:

я к лету готовлюсь.

Чё-то. как-то долго у тебя подготовка!

Drony

Дык лето еще не скоро. 😃 Купил интересный аккумулятор для ящика. Мотоциклетный, гелевый. 😃

Григорий64
Drony:

Купил интересный аккумулятор

Их уже давно делают! Вроде хорошие. Скажи пожалуйста его размеры и сколько ампер/час. Ценник. Я сделал проще. Крутит как враг народа!

Drony:

Купил интересный аккумулятор

Амперы разглядел. Остались размеры и ценник!!!

Нотан

Андрей, сейчас самое оно и ДВС погонять на лыжах. Пока морозов сильных нет все отлично работает. Я при меряюсь к бензины чу так что не теряй время зря , а то опять покутишь в Крым , а там мост еще не сделали.

Вчера отлично полетал в одиночестве и сегодня успел отлетаться до 13 часов, а там замело, завьюжило. Завтра надо изловчится на часик на Акромастере полетать.

Григорий, спасибо за фотку хорошего самолета.

kosta310
Нотан:

Вчера отлично полетал в одиночестве

Меня АПА подвела 😦 , вроде разобрался теперь опять в строю!!!
Следующая суббота поеду на ТО. Может тогда в воскресенье подлетнем, сейчас и Игорь с работой разобрался.

Нотан

Сегодня полетал за всех , задувало , а Акрику любая погода хороша. К 15 часам серьезно замело. К выходным появлюсь.

Drony
Григорий64:

Остались размеры и ценник!!!

Гриша, а я его уже в ящик запихнул. 😃 Примерно 80х170х130. Ценник 1500 рэ.

Нотан
Drony:

а я его уже в ящик запихнул

Отлично , значит можно и в поле и с ДВСным самолётом. Ставь на лыжи и полетели . хотя с дороги можно и на колёсах , но ветер дует строго попердикулярно . поэтому в поле приятнее взлетать и садиться и похрену как он дует .😃

Drony:

Примерно 80х170х130. Ценник 1500 рэ.

Осталось узнать сколько весит акк. Раза в четыре больше липольки ?

Теперь и пиццууу можно в поле получить , правда этому в оранжевой рубахе придётся ехать за деньгами , а могли бы и придумать оплату через телефон и пр.

Но наши чиновники и здесь решили срубить бабла и обложить коптероводов налогами в виде получения прав на управление коптером.

Drony
Нотан:

Раза в четыре больше липольки ?

Весит, это да! Тяжелый, зараза! 😁 Насчет поля я- за. Давно не брал в руки шашки! 😒

Нотан:

Раза в четыре больше липольки ?

Весит, это да! Тяжелый, зараза! 😁 Насчет поля я- за. Давно не брал в руки шашки! 😒

Нотан:

Но наши чиновники

А ведь Сбербанком рассчитываются! А я думал китайцы!😃😁

Григорий64
Нотан:

поэтому в поле приятнее взлетать

Привет всем! Сегодня с приятелем тоже полетали! Вспомнил что такое пена!!!

Ждём когда потеплеет! Достанем нормальные самолёты!