Дмитров. Кто и где летает?

Нотан

Sorry , Григорий, клавиши западают на клаве и очки жмут…и так нифига не вижу.

Нотан:

С григорием заказали

skitalec:

С Уважением Андрей.

Альтернатива компановки багажника для перевозки самолётов.
ok.ru/video/64140662972545-0

skitalec

Доброго дня, Уважаемые коллеги!
Привет Борис!

Нотан:

Альтернатива компановки багажника для перевозки самолётов.
ok.ru/video/64140662972545-0

И с какой минуты, можно увидеть альтернативу? А пока Борис ищет ту минуту, вот мой сказ.
Я уже давно в разговоре с Борисом, обсуждал вопрос альтернативы Нью Петраково так как для меня, это всё же “далековато”. Сегодня, мая попытка найти место для полётов, увенчалось успехом. Не далеко от меня, есть аэродром “Параплан”. Соединившись по телефону с руководителем, я попросил его дать мне возможность летать на этом аэродроме - РАЗРЕШИЛИ!
Выполнил 6 полётов, три крайних в присутствии зрителей. Были свои нюансы при взлёте и посадке - трава. Естественно, ни кто не знал что Я приеду и пару раз, косил траву винтом Бобра. Карбон хоть бы что с таким шасси и дутиками. 4 сентября свяжусь с руководителем и надо будет договориться о встрече, чтобы обсудить возникшие вопросы. Когда эта встреча произойдёт не знаю а будет, тогда всё расскажу.
А сейчас, маленький отчёт фотками.

С Уважением Андрей.

wihrlwind

-свяжусь с руководителем -

Андрей, приглашай в гости на полеты, когда договоришься.😃

skitalec

Доброго дня, Уважаемые коллеги!

wihrlwind:

Андрей, приглашай в гости на полеты, когда договоришься.

Всё зависит от того, захотят ли нас принять в свой коллектив. Хотелось бы, чтобы это было - полёты, на постоянной основе.
В общем, надо работать.

С Уважением Андрей.

stepann

Всем привет! Я сосем выпал из тусовки, совсем было не до этого. Смотрю на Ваши фото - видео отчеты и очень рад за Вас и, что процесс идет. Отличный аэродром в Петраково, на выкошенном поле летать одно удовольствие! Я за лето летал всего пару раз, последнее время была подготовка к выставке. Всех приглашаю на свою выставку, это в Дмитровской Центральной библиотеке.

Нотан
stepann:

Я сосем выпал из тусовки, совсем было не до этого. Смотрю на Ваши фото - видео отчеты и очень рад за Вас и, что процесс идет. Отличный аэродром в Петраково,

Степан , спасибо за приглашение на выставку .
Значит время не потеряно зря , а в тусовке всегда тебя ждём и навыки проверить необходимо , и пообщаться всегда готовы.

skitalec:

Всё зависит от того, захотят ли нас принять в свой коллектив. Хотелось бы, чтобы это было - полёты, на постоянной основе.
В общем, надо работать.

Запасным вариантом будет перенос аэродрома в Нью-Петраково .
Мы их всегда примем , пока агроном свойский мужик .
Кандидатура в сторожа обсуждается на общей сходке тусовки.

wihrlwind:

приглашай в гости на полеты, когда договоришься.

Контроль беру на себя.
А к нам(ко мне) милости просим в любое время .
А осенний фестивальчик , а потом и зимний надо будет замутить у нас. Одно удовольствие покатать на лыжах/поплавках в подготовке к сезону.
Погода дрянь и льёт дождикан, пасмурно , но не теряю нажежды и заряжаюсь(обещал Григорию оттопыриться).

skitalec

Доброго дня, Уважаемые коллеги!
Спасибо Степан за приглашение а то, что ты временно выпал из тусовки. Так в первую очередь надо дело делать и после завершения с отличным настроением в полёты.
Борис! Тебе большое спасибо за организацию нашей встречи и привлечение к нашему мероприятию зрителей. Не беда, что происходят маленькие нюансы и мы снова в строю.

Нотан:

Запасным вариантом будет перенос аэродрома в Нью-Петраково .
Мы их всегда примем , пока агроном свойский мужик .
Кандидатура в сторожа обсуждается на общей сходке тусовки.

Главной проблемой для меня была не возможность проводить тренировочные полёты а теперь, теперь такая возможность есть и слава Богу, на аэродроме нормальные парни, и объединяет нас одно - НЕБО и ПОЛЁТЫ!
Агроном! Так это здорово, что есть свой человек. Вот и надо сделать - провести наши полёты для жителей, тогда смотришь и взлётку сделают ровной.

Нотан:

Контроль беру на себя.
А к нам(ко мне) милости просим в любое время .
А осенний фестивальчик , а потом и зимний надо будет замутить у нас. Одно удовольствие покатать на лыжах/поплавках в подготовке к сезону.
Погода дрянь и льёт дождикан, пасмурно , но не теряю нажежды и заряжаюсь(обещал Григорию оттопыриться).

Да кто бы сомневался, что полоса будет без присмотра и первой готовности встретить нас! Спасибо Борис!
Разрулить бы все вопросы, которые создала для меня власть и до холодов можно провести Осенний Фестиваль - “Золотая осень на крыльях наших самолётов, в Нью Петраково”
Погода действительно дрянь! Но и дождичек будет лить не всегда. Впереди, Золотая осень - Бабье лето.

С Уважением Андрей.

Нотан
skitalec:

Погода действительно дрянь! Но и дождичек будет лить не всегда.

Распогодилось уже и сразу в поле.

Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

Григорий проветривал свой БАЙК и не кому было подсказать старичку …
Счастливое окончание тренировки штопора на ноже .😃
Завтра повторим.

stepann

Хотя полеты пропустил, но зато моя модель Ла-7 дополнила выставку “Эхо минувшей войны” в честь 70 - летия. Какое-то оправданье)))) Кстати эта выставка еще идет в Музено - выставочном комплексе г. Дмитрова. Так и стендовым моделистом стану)))))

Нотан
stepann:

Хотя полеты пропустил, но зато моя модель Ла-7

Красиво самолёт вписался в экспоцицию.

stepann:

Так и стендовым моделистом стану)

Друзья , сегодня опять поливает дождикан , но силёнок у него не хватит на сутки , поэтому предлагается запланировать полёты на завтра и взбодрить тусовку в день города Москвы и предверия дня г. Дмитрова.

А мы с Григорием , надеемся на вечерние полетушки.😃😃

Нотан
Нотан:

поэтому предлагается запланировать полёты на завтра и взбодрить тусовку в день города Москвы и предверия дня г. Дмитрова.

Полный штиль + солнышко . Отличный день.

Григорий64
Нотан:

Вчера + сегодня.

Страшное НАЗВАНИЕ ELECTRIFLY? ГДЕ ВЗЯЛ??? Неужели летает? ЖЕСТЬ!
Элероны-- Просто " ОГОНЬ".

kosta310
Григорий64:

ЖЕСТЬ!

+100

Такие фигуры крутить можно !!!

12 едем в Ульянково , 12-13 сентября 2015 года в Клубе авиамоделистов Московской области в Ульянково пройдёт
Открытый Чемпионат России в классах радиоуправляемых моделей вертолетов F3C и F3N.

Нотан
kosta310:

Такие фигуры крутить можно !!!

Костик говорит что летает , а я два раза изловчился в полный штиль раненько утром и ждёмс погоду.
Григорий , приеду и попробуешь этого воробья в полёте . Забавная самолётина .
С этого надо было начинать.

Григорий64
Нотан:

приеду и попробуешь этого воробья в полёте

Привет Борис! Не знал я , что ты такой МСТИТЕЛЬНЫЙ!!!

Нотан:

С этого надо было начинать.

НЕ. Один вид " П у Г а Е т".

Нотан
Григорий64:

НЕ. Один вид " П у Г а Е т".

Я вижу куак ты испугался …
В выходные будем восстонавливаться.Всё лежит заряжено останется только балансировать акки.

wihrlwind
Нотан:

В выходные будем восстонавливаться.

Главное чтобы погода восстановилась:). А остальное приложится.

Drony
Нотан:

Дроний, ты где ?

Да я тут… Совсем закрутился. Меня тут все мучают… налоговая прицепилась. Поэтому я на 3 недели смотался в Крым. Вчера приехал. А тут дожди и колотун. Ха! А у вас все круто, как я погляжу! 😃

Нотан
Drony:

А у вас все круто

Завтра летаем в Кузяево на Аэродроме клуба Параплан.
Сбор в 10 часов и полетели.(Вход/въезд свободный и безвозмездный/бесплатный/дадом).