Дмитров. Кто и где летает?

Нотан
wihrlwind:

ДВСку планирую следующим летом с воды поднять,

На своём озере хочешь пробовать ?

skitalec

Доброго дня, Уважаемые коллеги!
Борис много раз мне говорил, что хватит сидеть дома - надо летать. Летать не смотри ни на что, даже лыжи предлагал и я, поехал. Поехал на аэродром и выполнил три полёта. Ветер был порядка 3-4 м/с по полосе, Бивер отлично отлетал под музыку и вот ещё что. До этих полётов, я не замечал, что у Бивер “есть автопилот”. Поднимался на высоту 50-60 метров, наклонял Бивер в любую из сторон поворота и убирал руки с пульта - ЛЕТИТ ПО КРУГУ!!! Переложу в другую сторону ЛЕТИТ!!! Горизонтальный полёт - ЛЕТИТ!!! Даже ветер ему не помеха. Чуть подобьёт оный под крыло, Бивер наклонится, потом выровняется и летит. Почему заметил “автопилот” только сейчас? Так руки замёрзли и пальчики к стикам “примёрзли”. Хоть и получил удовольствие от полётов, но это время года не МАЁ!!! Чувствую себя не в своей тарелке.
Посмотрел, как пилоты мотодельтапланов выполняют полёты и поехал на базу. Вот такой полётный день, суббота 24.10.2015!

С Уважением Андрей.

wihrlwind:

вчера большие поплавки с Хобби Кинга пришли.

Нотан:

На своём озере хочешь пробовать ?

Борис! Так Александр универсальный пилот! Днём- пожалуйста! Ночью с огоньком - пожалуйста! Вода - пожалуйста!
Бери пример Борис!

wihrlwind
Нотан:

На своём озере хочешь пробовать ?

Если совсем не пересохнет к следующему сезону.

Продолжаю летать на всем чем можно не смотря на сложные метеоусловия

Нотан
wihrlwind:

Продолжаю летать на всем чем можно

Пора учеников завести мастеру. Красавец.

wihrlwind

Да какие там ученики, говоря словами одного киногероя:“Я не волшебник, я только учусь”. Просто в предверии зимы хочется не упустить ни малейшей возможности полетать, а в эти выходные природа подарила прекрасную тихую погоду.

Нотан
skitalec:

Бери пример Борис!

skitalec:

Так Александр универсальный пилот!

Поэтому его зовут Александр , а меня Борис , но мы уже летаем парочкой и третьим побывал.Какие наши годы …

skitalec:

Борис много раз мне говорил, что хватит сидеть дома - надо летать. Летать не смотри ни на что, даже лыжи предлагал и я, поехал.

Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

Нотан

Мне в деревне нужна была помощь трактора .
Красавицы помогли. В выходные трактор Дамирушкин будет на ходу.
Летаем !!!

Нотан
Нотан:

Летаем !!!

Что приуныли , друзья и глаз не кажете.
Завтра заступаю на вахту Петраково-мельчевка.
А сегодня с женой отмечаем юбелей совместной жизни , походом в театр/буфет…гуляем на все.😃😃
Акки зарядим ,дефчёнок приоденем , чай не замёрзнут.

Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

Нотан

В прошлом году Григорий с Еленой сделали подгон на ужин на двоих в Метрополе , а сегодня в 44 годовщину совместной жизни я водил супругу в театр Российской Армии , на спектакль " Однокласники"(Ю. Поляков). Спектакль отличный. Буфет слабенький.
Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

Нотан
Нотан:

Акки зарядим

Вахта кончилась , но успел отличиться и полетать . люблю я это дело.
Даже появился спортивный интерес летать на самолётах , которые плоховатенько летают , в сравнениями с любимыми самолётами. Главное заставить их летать правильно и через некоторое время они переходят в разряд любимых , если доживают…
Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

10 days later
Нотан
wihrlwind:

Да какие там ученики, говоря словами одного киногероя:

Так и я своих друганов собираю на выходные .
Обещают снежок , лыжи выдам каждому . До встречи.

www.youtube.com/watch?v=Gng3sPiJdzA

Не огорчайте меня !!!

Нотан
Нотан:

Не огорчайте меня !!!

Пропустили , Вы самое интересное . В моём ангаре появился БАНДИТ с подсветкой …

Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

Всю неделю подбирал акки , винты , центровку , пока так и не влетался , но ничего не сломал и не заморковил (Григорию будет обидно…).

kosta310
Нотан:

Всю неделю подбирал акки , винты , центровку , пока так и не влетался

Шустрый ЧЕРТ ,надо привыкнуть к нему … Меня поражает как на нем Паша летает . Даже в зале!!!

Нотан
kosta310:

Шустрый ЧЕРТ ,надо привыкнуть к нему … Меня поражает как на нем Паша летает . Даже в зале!!!

Руки заточить надобно и летать столько же + пол. столько , да и ВМГ + серво(скорострелы), а Вы всё филоните .
Костик , ты сарай крышей накрыл, программу подготовки к зиме выполнил , теперь не открутишься.
У меня в распорряжении вся неделя + выхи , а у вас только выхи. Прошлые выходные задувало , но я приспособился летать с 10 часов , пока нет такого ветерка.
Сегодня задувало сильно и меня сдуло в Москву , а здесь Екстра 260 + Паркмастер . Взял лыжи , но похоже всё растает.

25 days later
Нотан

Три недели парился с карантином ветрянки и внучок не подводил меня , и изголялся как мог.
Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

Художника скрывал долго . а здесь раскрылся.

Сегодня прогулялись первый день.

Нотан

Все на лыжи!!!

Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

Отлетал за Костика.

За Гошу с Ромкой.

За Гришу.

Сегодня снежок обновился . Может в выходные полетаю.

Григорий64
Нотан:

Может в выходные полетаю

Привет Борис! Неужели освоил ночные полёты? Я тобой горжусь!

Нотан
Григорий64:

освоил ночные полёты?

Это громко сказано . Страха натерпелся и ради чего …, а самолётина красивая.
Оказывается это ещё не все возможности мощной подсветки . эти фары надобно развернуть и тады осветится поляна , как ЖАР- птицей.
Заезжай и полетаем . Учти Теле 2 здесь не пашет , хотя и пишут зону покрытия …, н…бали опять или снова.

Час назад закончилась распродажа в Пилотаже (мне так показалось) и здесь опоздал.Цены были не реально низкие .или мне одному привиделось?

Нотан
Григорий64:

Привет Борис!

Друзья надобно поторопиться с полётами в выходные , пока со снегом всё в порядке и лыжи рулят.
Через неделю мало что останется от снега .

Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

Нотан

Завтра готовим поплавки , но всяко полетим.
Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

Григорий64:

Я тобой горжусь!

Спасибо дружище , а сам чаго совсем разболелся?

Нотан
kosta310:

Шустрый ЧЕРТ ,надо привыкнуть к нему …

Костик , я договорился с “Шустрым” , поставив правильный винтик + ушы и зазвучала наша фамилия.Отлетался по полной программе и получил удовольствие.

Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

Зато Катенька всегда в форме.


У Бандита на третьем акке сгорела серва РВ , благо на взлёте и ангел хранитель капотнул самолётину , не дав мне поднять его в воздух. Иначе сбылась бы “мечта” Гришани…😃

Через неделю надобно будет косить поляну под колёсные шасси .