Дмитров. Кто и где летает?

Нотан

И гонщиком то же,есть и ещё одно любимое увлечение,но про это чуть позже…
Когда нибудь разберу фотографии и приведу альбом в порядок.

kosta310

Ребята, Всем привет. Борис как здоровье? До праздников облетаем мой самик?

Нотан
kosta310:

Ребята, Всем привет.

Костя,привет.Сегодня отъеду в Москву,до выходных вернусь,спишимся,созвонимся и облетаем самик.

stepann

привет всем! То же есть желание в выходные полетать.

Нотан
stepann:

То же есть желание в выходные полетать

kosta310:

До праздников облетаем мой самик?

Я уже в деревне,но завтра работаю дедом,пока заряжусь и настроюсь,воообщем приглашаю всех желающих.
Константин,если свободен,можем после завтра оттопырится,заезжай в любое время,настроимся и полетаем.Тел.в барахолке-звони.

kosta310

Хорошо , созвонимся , полетаем. Ребята , давайте соберемся.

stepann

Я с удовольствием, предлагайте где и когда?

Нотан
stepann:

предлагайте где и когда?

вязь-926-354-8852

Ребятушки,есть несколько вариантов:

1.Дорога на ф-ку 1-го мая(перед Горшково направо-на Мельчевку=6км),после первого мосточка-направо.Там мы летаем постоянно,хорошая широкая и укатанная ВПП(автобус ходит),машину можно поставить на обочине,в случае чего погреться и пр
2.Проехав ещё 6км будет поворот на д.ОРЕВО(после д.Петраково),когда лениво летаем здесь.Вдоль дороги столбы и ролвода, дорожка поуже,парковаться можно вдоль дороги.
3.Проехав ещё 800м-упираемся в мою дачу=50 метров по снегу и мы в поле=красота.50 метров назад и мы на даче можем чайку попить и пр.Парковка где получится(есть места).Этой зимой у себя не чистил,на Мельчевке у дочки зимую,а у себя отдыхаю душой.

До субботы я без машины,а в субботу после 13,всегда готов.До пяти можно летать.
думаю и пары часиков будет неплохо.

В зависимости от колличества участников можем и почистить,могу и ветку метро проложить(в плоне 2013г,но сначала газ.

А в воскресенье можем повторить!!!

Нотан
stepann:

Первый вариант это здесь?

Именно так.Заезжать можно как через Горшкоао,так и со скоростной Дмитров-Дубна,через 2 батальон ГИБДД(Дубнинская) по трассе с сторону Москвы и на пол пути указатель направо Ф-ка 1-го МАЯ + 4-5 км и Вы на месте.
Главное чтобы не было дождя.

kosta310:

Ребята , давайте соберемся

Костя,место встречи изменить нельзя,присоединяйся!

Гоша70

У вас суббота не рабочая?На нас вроде за понедельник хотят поездить

Нотан
Гоша70:

У вас суббота не рабочая?На нас вроде за понедельник хотят поездить

Гоша,говорят старый мерен борозды не испортит(это я про себя),на мне 43 года катались,бывало и я не пропускал такую возможность…,только на второй год пенсии понял как хорошо не работать,вернуться в семью и к любимому хобби.
В воскресенье повторим.

stepann

Я могу и в воскресенье, вот только два дня подряд вряд ли.

Либо в воскресенье или в субботу.

Тогда я только в воскресенье подъеду, чтоб со всеми познакомиться.

Нотан
stepann:

Тогда я только в воскресенье подъеду, чтоб со всеми познакомиться

Я готов всегда.
Значит в воскреснье в 13,созвонимся в субботу или спишимся,есть ещё и пятница…

Гоша70

Хорошо.Может еще ребята активируются,а то с этими праздниками полная неразбериха.

kosta310

Хороший план- будем курить и веселиться!!!😃

stepann

Отлично, договорились, в воскресенье в 13 00.

Нотан
kosta310:

Хороший план

Костя,если не работаешь в субботу,подтягивайся,я полечу и птах=у твою опробуем,погоду обещают нормальную.Созреешь,звони,тел.см.выше.

west_25_x

Всем добра.

stepann:

Отлично, договорились, в воскресенье в 13 00.

Это хде, это? Это куда, это?
В субботу точно не смогу, т.к. нужно подготовить на чем летать. После крайних плетушек все летающее в состоянии (разбросано по всей комнате).
А что в субботу, может меня прихватите?