Дмитров. Кто и где летает?

kosta310
runfan:

Сел ровно, в траву высотой сантиметров десять.

Андрей, поздравляю !!! Я начинал зимой , и посадки были чаще вот такие —

Нотан
kosta310:

Я начинал зимой

Типа не приедешь и ждёшь зиму.

С понедельника всё заряжено, а вырваться полетать так и не смог.Ждёмс.😁

kosta310
Нотан:

Типа не приедешь и ждёшь зиму.

Приеду за морковью… И за одно полетаем!!!

Нотан
kosta310:

Приеду за морковью… И за одно полетаем!!!

Давай приезжай,Стахановец,Загладовец-это не ругательство-это передовики производства.

Морковка у нас дорогая…

skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!
Привет Борис!
Завидую “белой” завистью, что вышел за околицу и летай! В субботу собираюсь съездить в Ульянково и протестировать ВПП. Пока с двумя заслуженными ветеранами Кубиком и Бобром. На той неделе, провёл профилактику. У Кубика, выправил горизонтальное оперение. Надо будет сделать как оригинала, поставить растяжки. Проверил все тяги и машинки. У Бобра, проверил машинки и тяги. Заменил шины на больший размер, лучше стал смотреться. Заменил двух лопастной винт на трёх лопастной + заменил пластиковый кок на алюминиевый. Фотки выложил в известной теме. Приступил к окрасу капота на большом Бобре. Пройден первый этап. Завтра продолжу.
Как то так.

С уважением Андрей.

Нотан
Di-man:

Кстати, Дмитровчане, ловите завтра Олимпийский огонь

Маразм КРЕПЧАЛ.Поймали по Полисмену под каждым деревом и каждым кустом.Много оказывается у Нас ДАРМОЕДОВ.

Вечером будет салют и светопредставление(для народа совсем дадом) и говорят сам ГЛАВА побежит с Олимпийским огнём,но через Мельчевку,наверное дорогу заасфальтируют и помоют.
У Нас ,ведь ,всё в порядке с детскими учреждениями,с медициной,учителями и прочими миллионерами по жизни.😍

Два шакалёнка,играя палочками ,стояли на кругу в ожидании диверсантов и нарушителей денежного права.

Нотан

Подмосковный Дмитров начал подготовку еще в середине сентября, впервые за 15 лет здесь были покрашены старенькие двухэтажные дома. Однако строения были покрашены только с трех сторон, которые попадают в поле зрения. Со двора дома остались обшарпанными, а жильцам заявили, что средств на покраску домов не хватает. Позже администрация подмосковного Дмитрова сообщила, что дома в ближайшее время будут покрашены полностью

Читайте на эту же тему

Все новости

Не пытайтесь найти и угадать знакомые объекты.Задавленные административным ресурсом журналисты в г. Дмитрове все вымерли,остался только “прямой эфир” и глава города со своим не сменным аппаратом.

west_25_x
Di-man:

Кстати, Дмитровчане, ловите завтра Олимпийский огонь.

Угу.

west_25_x
Нотан:

еще в середине сентября, впервые за 15 лет здесь были покрашены старенькие двухэтажные дома. Однако строения были покрашены только с трех сторон, которые попадают в поле зрения. Со двора дома остались обшарпанными

тут не правда… дома покрасили уже года 2 как… Да согласен, не все и не везде, но никак не в сентябре этого года.
Новый асфальт уложили в сентябре… Согласен.
К слову сказать в г. Лобня дома также покрасили (с трех сторон) но там никакого олимпийского огня не носили, и красили этим летом.

Di-man

Опять проворовались - СУКИ!!!

www.youtube.com/watch?v=8NQo_iPGst0#t=129

«Заверения организаторов в стандартности ситуации, в том, что случаи, когда факел не загорался, не так редки – неубедительны. По информации газеты «Ведомости», на изготовление 16 000 факелов было потрачено 207 миллионов рублей. У любого нормального человека возникает как минимум несколько вопросов. Зачем было изготовлено 16 000 факелов? Сколько стоит каждый факел и адекватна ли эта цена? И наконец, почему они не работают?»

Изготовитель факелов – Красноярский машиностроительный завод. Стоимость изготовления факела составит 12 942,37 рубля с учетом НДС. В эту сумму также заложена рентабельность изделия, она составит 5% от стоимости изготовления, то есть всего 552,7 рубля. Всего на материалы, из которых будет изготовлен факел (что за материалы, не уточняется), отводится 651,35 рубля. На заработную плату сотрудников завода с общей суммы уйдет 2360,64 рубля. Итого, на накладные расходы уйдет 4170, 27 рубля. Остальная часть суммы — это налоги.

Нотан

Всем привет,погода полный штиль и не капает,а Костик собрамши морковку уже летает в Орево.
Димон,мы с тобой собирёмся после 15 часов(темнеет в 18-45). Созвонимся.

Di-man

Всем приветы! Классно полетали сегодня с Борисом. Погодка порадовала.
Борису надоело сажать на полосу, начал сажать на шоссе. Есть над чем поработать.
Жаль Костя не дождался нас. Оттопырился, понимаешь, в одиночку:P.
Еду между полей, смотрю, знакомая машина набитая самолетами стоит, а хозяин где то в полях морковку рвет😁.
Ребята!!! Давайте завтра подтягивайтесь, сезон закончится, потом локти кусать будете:)

Гоша70

давайте завтра закроем сезон шашлыками.мы можем с 13.00,потом морковки и далее

kosta310
Di-man:

Жаль Костя не дождался нас. Оттопырился, понимаешь, в одиночку.

Завтра продолжим надеюсь со всеми ,а то одному не интересно…
Но полетал от души…

Григорий64

Всем Привет! Сильно не ПИНАЙТЕ!!! Не удержался и расширил кругозор! Время полёта 40 мин. Скорость 105 км. ПРОВЕРИЛ! Завтра не приеду, сидим с внучкой.

Di-man
Гоша70:

давайте завтра закроем сезон шашлыками.мы можем с 13.00

Хорошая идея, только кто этим заниматься будет? Надо с собой брать какого то НЕПИЛОТА. (Хотя в принципе я не против, поучаствую материально. Могу даже припереть мангал с углями, разжигами, шампурами. Жаркое взять негде)
Главное оттопыриться по полной, что бы потом долго не хотелось.😒

kosta310:

а то одному не интересно…

Одному интересно торт клевать под одеялом, а летать надо вместе!!!😁

Григорий64:

Завтра не приеду

Григорий64:

Сильно не ПИНАЙТЕ!!!

Ну вот, сам себе наказание придумал😈

Гоша70

Я приеду в 13.00. Шашлычника возьму с собой стол и тд.Вобщем кто будет тащите все на общую поляну😁

Di-man

Такого парада я еще не видел в нашем колхозе:). Денек выдался знатным, ветер холодный дул криво, однако это никому не помешало. Много интересных людей, новые знакомые, мангалы, шашлыки и полеты. Жалко, что отсутствовал наш хороший товарищ Григорий, придется повторить,…за его счет😁.
Всем СПАСИБО!!!

stepann

Да классно полетали Вы и я немножко, ну, а я так как был не готов технически, получил массу удовольствия от общения, звука моторов, запаха метанола (благо Борис не скупился лить в глушак) по которым так соскучился. Спасибо всем, надеюсь скоро повторим.

Нотан

Отдельное спасибо Игорю,он же Гоша,за организацию и проведение мероприятия.

stepann:

получил массу удовольствия от общения, звука моторов, запаха метанола (благо Борис не скупился лить в глушак) по которым так соскучился. Спасибо всем,

С двиглом разобрался на месте,расскажу при встрече и вместе посмеёмся.

Di-man:

Жалко, что отсутствовал наш хороший товарищ Григорий, придется повторить

А что нам скажет товарищ ГРИГОРИЙ?!

Григорий64
Di-man:

Такого парада я еще не видел в нашем колхозе:). Денек выдался знатным, ветер холодный дул криво, однако это никому не помешало. Много интересных людей, новые знакомые, мангалы, шашлыки и полеты. Жалко, что отсутствовал наш хороший товарищ Григорий, придется повторить,…за его счет😁.
Всем СПАСИБО!!!

Класс! Парад действительно ДОСТОЙНЫЙ! Жалко что не получилось приехать! Но ничего повторим и за мой счёт! Я не против.😃