Дмитров. Кто и где летает?

stepann

А то я подумал ты настоящий собираешь 😃 Да, давненько тусовка у нас не собиралась…

Germag

Ну не долго осталось 😃 Поле подсохнет и вперед 😃
Блин хочу с лыж полетать да все никак.
Степан ты хоть меня вытащи 😃

stepann

Конечно вытащу и не только тебя 😃 Я тут еще квадрик собрал, на кухне только полетал, а на улице все никак не соберусь.

stepann

Предлагаю полетать в это воскресенье. Кто еще решится?

west_25_x

А где? Во сколько и на каком поле? С удовольствием приеду.

Simmer

Блин… ребят, соблазняете вы меня…))) Меня же дома порвут если я еще и на субботу пропаду…)))))))))))))))))))
Сори… на воскресенье))))))))))))))))

stepann

Ну в Сорочанах к примеру, или еще кто что предложит. Мне все равно, главное чтоб погода не подвела. Предлагаю в 13 00.

west_25_x

Доброго Вам. Так когда и где собираемся? Просто сорочаны большие…

stepann

www.youtube.com/watch?v=FELdyrsKQz0

Сегодня проезжал мимо по делам и подлетнул первый раз на квадрике на улице, ну и состояние взлетки оценил. Завтра надеюсь повторить.

22 days later
Simmer

Запрудня! АУ! Есть кто живой? Когда площадка оживет? В гости к Вам охота))))))

west_25_x

Доброго дня. А где в Запрудне летают? можно попросить ткнуть на карте…

Drony

Если площадка оживет, то и я в гости к вам. У меня дача в Орудьево. 😒

Simmer

Площадка оживет! В этом я не сомневаюсь. Вопрос только когда??? А так если самолеты не большие (в пределах 1,2м), то велком к нам в Дубну.

Simmer

Да-Да! Намечается!!! Степ, тебе Аркадий позвонил? Я ему звонил вчера по этому поводу. Все же на воскресенье определились? Мы с Серегой тут тоже вчера переговорили, сошлись на том, что в воскресенье самое лучшее время… Тем более он в субботу в Москву с семьей. Что известно про ВПП в Запрудне? Там сейчас (после зимы) взлетать/садиться реально или сильно не ровно? Сейчас глянул погоду… в воскресенье грозу обещают… ГАДЫ!!!

stepann

Привет Станислав! Да Аркадий позвонил, наметили на воскресенье. Ну если трактор не проехал по ВПП, то думаю нормально все будет, единственное может еще сырая рыхлая земля, чтоб туда на машине съезжать. Но это решаемо я думаю. Главное чтоб дождя не было, ветер не помеха, только адреналина добавит.

stepann

Поступила информация, что летаем в воскресенье 1 мая в 14-00 на поле в Запрудне.

Drony

Вечером еду на дачу, беру с собой самоль. А там поглядим как погода. 😃