Дмитров. Кто и где летает?

stepann

Кто еще завтра будет?
Потихоньку собираю

Григорий64
stepann:

Потихоньку собираю

Молодец! Размах пропеллера больше чем размах самолёта! ЭТО ПО НАШЕМУ! Летать будет------- мотор?
Степан а размах самолёта 1200см.😲😃

stepann

Да 1240 мм, ничего проклеим, карбончиком усилем и усё улетит

Дмитрий, Григорий выздоравливайте.

Григорий64
stepann:

Дмитрий, Григорий выздоравливайте.

Спасибо Степан! Выздоровим обязательно и поторим, полётаем все вместе!

stepann
stepann:

Кто еще завтра будет?

Похоже тусовка отменяется, тогда полетаю недалеко от дома. В следующий раз наверстаем.

kosta310
stepann:

Кто еще завтра будет?

Смогу только в воскресенье…

stepann

Я к сожалению в воскресенье не смогу - гости приедут.

west_25_x

Всем здоровья. Приболевшим тем более.
Ребят, так сегодня кто летает? и Где? (хотелось бы в Орево, приладился я к этому полю)
В вс. тоже не могу, занят.

Di-man
stepann:

Дмитрий, Григорий выздоравливайте.

west_25_x:

Всем здоровья. Приболевшим тем более.

Всем СПАСИБО за заботу!
Очень жаль, что так вышло. Главное, что лыж накупил, на целую сборную России по биатлону😁. Теперь, еще неделю, натирать лыжной мазью.😒
Подлетните за меня разок!😊

Очень понравилось объявление. Дядечка супер. Такую самокритику редко встретишь! rcopen.com/forum/f14/topic345354

stepann
west_25_x:

Ребят, так сегодня кто летает? и Где? (хотелось бы в Орево, приладился я к этому полю)

Привет Кирилл! Только что увидел твое сообщение, я полетал и покатался на поле за деревней Подчерково. Последнее даже понравилось больше, снег Нивой помесить тоже прикольно.

Одному конечно грустно летать, но за заболевших полетал.

west_25_x

Всем привет.

  1. Фото “Возвращение блудного крыла”
  2. Фото “Сегодняшние герои”

У меня крыло потеряло управление, но автопилот все сделал на 5.
Вернул и нежно посадил, только жаль не на дорогу.
Еще летал мой “скай1680” но фоток нету т.к. телефон сел.

Степан, какой размах твоего самолета (который на фото). Просто сегодня спорили с Борисом.

Нотан
stepann:

Только что увидел твое сообщение

У меня интернета не было . но как и договаривались так и полетали с Кириллом с 13 до 15 ,пока Кира не замёрз и тел. не разрядился.
Фотка его СеайВолкера у меня на телефоне и не выкладывается…

west_25_x:

Просто сегодня спорили с Борисом

Я утверждал что рамах = 160см.

kosta310:

Смогу только в воскресенье…

С утра сохвонимся , я заряжен на Сбаша , а Мустанг и ГИлес ждут гастролёров , за которых мы и завтра полетаем.
С дороги можно и с колёс взлетать , полоса ровная и укатанная , но с лыж тоже неплохо , хотя при порывах ветра лыжи создавали доп. сопротивления , но к третьему полёту привык или ветер стих.

stepann
west_25_x:

Степан, какой размах твоего самолета (который на фото). Просто сегодня спорили с Борисом.

LA Flyer - 40 - Размах 1630 мм.

Нотан:

У меня интернета не было . но как и договаривались так и полетали с Кириллом с 13 до 15 ,пока Кира не замёрз и тел. не разрядился.

Я уж подумал Вы не смогли по дороге к деревне пробраться или прибор в посту № 2601 виноват:)

stepann

Борис, это у Вас Су-29 ? Как он в полете, на скольких банках и как вертикально идет? Я купил для своего Яка размах 1240 трех баночные акки, но думаю нужно на четырех.

И еще вопрос какой винт? и стойки шасси родные или ставили более высокие? У меня стойки довольно низкие и винт будет цеплять.
Кстате если у кого есть лишний винтик на 13 - куплю с удовольствием.

Нотан
stepann:

это у Вас Су-29 ?

Су -25, размера 25(120см),мотор ТР 3530(1100кв) ,надо 35-36 т.к ощущается нехватка тяги на висении ,даже на 13" винтом , но для пилотажа нормально , стойки родные и весьма удачные
акки 3 банки=2200,полётное время 7-8мин,регуль Мистери 45А.
4 банки не помогут , а будут работать на свой вес , но это всё зависит от твоей ВМГ. Можешь и ТР3542 воткнуть , смотря чего ты хочешь получить.

Нотан
stepann:

меня такой моторчик

Будет бодренько уходить вверх после висения, но будешь бороться с ЦТ, мои 150гр против твоих 300гр , не считая ещё соточки на батарею и столько же загрузишь в хвост и выйдет он под 1500гр.

stepann

У этой модели говорят нос догружать нужно, поэтому лишний вес мотора может и кстате, посмотрим когда соберу. А вот насчет 4 банок это да, обидно будет если с тремя будет слабым.

stepann

Есть 14х7, но он слишком большой и цеплять за землю будет. Может его подрезать до 12-13 размера?