Дмитров. Кто и где летает?

kosta310
Григорий64:

Экстру сильно приложил?

Нет уже подклеил… При посадке не расчитал- пошла на меня тараном я увернулся она от планеты нет…

Drony
kosta310:

Немного видео

Я гляжу, Константин любитель видеомонтажа. Здорово получается! 😃

Григорий64
Drony:

Константин любитель видеомонтажа.

Пора выдвигать на ОСКАРА!

Нотан
Григорий64:

Пора выдвигать на ОСКАРА!

Посмотри видео Григория ,Дмитрия ,Степана ,Гоши и обрати внимание на подборку музыки. Все они ОСКАРОВЦЫ !!!

Нотан:

Хотел полетать на Сушке большой

Сегодня выполнил свои желания . Полетал на Сушке , да друзья-пилоты РАЗМЕР имеет значение.
Пришёл офигевший от полученных эмоций , сел на крыльцо и закурил. На удивление не пришлось тратить время на тримирование и получилось три полёта по 7 минут. Поставил 6 канальный приёмник и включил пищалку , так она весь полёт и пикала . Пролетая вдоль забора вертолётчика звук работающего двигателя троекратно отражался и усиливался и мне понравилось. Это лучший самолёт сегодня в моём ангаре.😁 Спасибо, Григорий.

Di-man
Нотан:

, да друзья-пилоты РАЗМЕР имеет значение. Пришёл офигевший от полученных эмоций , сел на крыльцо и закурил.

Да Борис! Полетать на большом самолете это КРУТЬ!!! А закурить, святое дело.
Это, как сигарета после секса😁.
Боюсь, что мы с Гришей, после полетов, будем выглядеть так
или так

Нотан
Di-man:

Боюсь,

Димон,не бойся,ты своё уже выкурил , а нам с Григорием за тебя и приходится отдуваться. Каждому отмерено своё ,сколько съесть , выпить , выкурить и сколько топтать нашу планету.

Di-man:

Это, как сигарета после секса.

Смотри КамедиКлаб, там не рекомендуют сигарету после хорошего секса,вредно для сердца , а если после неторопливого … сам бог велел скрасить паузу.
Тогда я накачу вискача за нас за всех !(водка кончилася)

stepann
Нотан:

Полетал на Сушке

А что за сушка какой размах?, Калилка?

А я вчера на лыжах погонял, вспомнил молодость 😃 В лесу красиво как в сказке.

kosta310

Вот сушка Бориса—
И он с ней—
Полетал сегодня он за нас всех!!!

Нотан
kosta310:

Полетал сегодня он за нас

Вот такая Сушка(156см). Дури столько что после взлёта по рыхлому снегу следы лыжни заметало напрочь. Ревизию парка электролётов провёл успешно и полностью и пойду на следующий круг.

Di-man
Нотан:

Каждому отмерено своё ,сколько съесть , выпить , выкурить и сколько топтать нашу планету.

Борис, полностью с тобой согласен. Главное никогда не сдаваться!!!

Григорий64
Нотан:

следы лыжни заметало напрочь

Главное что-бы снег с поля к тебе на участок не сдуло !!! ЖАЛКО!!!

Нотан:

Дури столько

Это вам Борис не на поролоне летать!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! Все живы?

Di-man:

что мы с Гришей

Диман! Приготовил папироску! Правда в портсигар зараза не лезет! После наших сомолётов и полётов ПОКУРИМ!!! Правда я ограничел курение, НО ПОЗДНО !!! Теперь вот так курю!!!

Нотан
Григорий64:

я ограничел курение, НО ПОЗДНО !!!

Привет , курилки .
Такое возможно только у нас в деревне иначе весь твой подъезд офигеет и вызовет пожарников на помощь , но столько курильщиков вряд ли найдётся и в нашей деревне. Итог известен - см мультик А ну погоди !!!

Григорий64
Нотан:

Привет , курилки

Борис привет! Как у Вас с погодой и температурой в доме?Как собстветто обстоят дела с УГЛЁМ? Эшелоны уже на подходе! У нас как-то на улице мягко говоря НЕ ЖАРКО!!!

Нотан:

Итог известен

Всё ты знаешь!
Не дождётесь!
По твоему совету МУЛЬТИК СМОТРЕТЬ НЕ СТАЛ! Реальная реклама табака и насилия!!!! ВОЛКА- ЖАЛКО

Нотан
Григорий64:

Как у Вас с погодой и температурой в доме?

Вчера был в Москве . погода мерзопакостная , промозглая и сырая . даже в -14т через десять минут стало не уютно и я уехал в деревню , а здесь солнышко и -20 , но можно те же 10 минут ходить без шапки . В доме тепло , печка топиться и дровишек хватает. Проблем нет.
Жду выходных ,завалюсь на заимку , протоплюсь ,заряжусь и снова в поле.

Григорий,Димон , я уже сокучился по Вашим рожам.
Вагоны с углём на подходе. Димон бери семью и в пятницу приезжайте ,погода изумительная . вам здесь и лыжи и всё что хочешь и Григорию не дадим замёрзнуть.
Можно полетать на пристани погонять по свежему снежку и конечно посудачит у кого больше…

Григорий64
Нотан:

Григорий,Димон , я уже сокучился по Вашим рожам.

А чё сразу РОЖИ!!! Вроде выглядим не плохо!

Нотан:

Григорий,Димон

Диман! Выезжаем холостые! Самолёты и лыжи для понта!!! Остановимся у Бориса! Он приглашает! Вообщем одним словом------all inclusive Замётано!!!Борис, а культурная программа будет? САУНА И Т.Д. И Т.П.???

Нотан
Григорий64:

Борис, а культурная программа будет? САУНА И Т.Д. И Т.П.???

Для вас всё что пожелаете ,наносите воды , нарубите дровишек , а там и харч будет готов и смуглянки подъедут , места достаточно ,а полетать всегда успеем.

Di-man
Нотан:

-20 , но можно те же 10 минут ходить без шапки

Борис, береги себя. Ходи в шапке, а то отмороженных и так хватает!

Нотан:

Григорий,Димон , я уже сокучился по Вашим рожам.

И мы скучаем по Вашим! 😁

Нотан:

Димон бери семью и в пятницу приезжайте

В эти выходные не смогу, приглашены на День Рождения!
Сначала собирались на природе, с шашлычками. Но потом, покумекав, перенесли в сауну. Да и статистика, говорит сама за себя - ОШПАРЕННЫХ меньше, чем ОТМОРОЖЕННЫХ.
P.S. Готовлю CESSNA к сезону! Жду, когда корифей из Пилотажа, движку наладит. Во какую стойку забубенил😁

Нотан
Di-man:

ОШПАРЕННЫХ меньше, чем ОТМОРОЖЕННЫХ.

И это правильно .

Di-man:

Готовлю CESSNA к сезону! Жду, когда корифей из Пилотажа, движку наладит. Во какую стойку забубенил

Тебе своего опыта и советов друзей не хватает ?
Даже если звезданёшь золотом по передней кромке нормально не полетит , но будет гламурно и намного дороже.

Морозы к выходным сдают позиции и мы за Вас полетаем .

Di-man:

Ходи в шапке, а то отмороженных и так хватает!

Отличный кадр , а барышни где… ждут в таёжной баньке ?

Нотан
Нотан:

Морозы к выходным сдают позиции

А пока в ночь и утром было -32, но мы даже не заметили ,т.к пока из дома не выходил да и не очень хочется. Топлю печку.

Di-man
Нотан:

А пока в ночь и утром было -32, но мы даже не заметили ,т.к пока из дома не выходил да и не очень хочется. Топлю печку.

Борис, береги дрова! Машина с дровами попала под поезд с углем!!!

Вчера была годовщина смерти Евгения Леонова. 20 лет, как с нами нет.