Дмитров. Кто и где летает?

skitalec
Нотан:

Вот он ,КРАСАВЕЦ , о котором столько хорошего написано на пяти первых страницах… 26сс ZliN 50Z

Доброго дня, уважаемые коллеги - пилоты!
Привет Борис! Красивый самолёт! Видео будешь делать?
М-да! Собрался летать на выходные, да уж какое там. Ветрюга такой, что завалил ограждения вдоль дорог. Может на этой неделе, удастся полетать!
Открывать сезон (мой), будет Пайпер Фан Куб - хулиган! Всё подготовил к полётам, 7 акков заряжены, аппа проверена. Всё нормально!
Тебе и коллегам, отличных полётов. Отличных взлётов и мягких посадок!

С уважением Андрей.

Нотан
skitalec:

Привет Борис! Красивый самолёт! Видео будешь делать?

Привет , Андрей. Видео не будет. Самолёт красивый и оченно засадный. Народ покупает и радуется , собирая такую красоту . Потом сильно удивляется почему его скручивает и валит при любых режимах , потом бьются , плачут , ремонтируются и опять бьются и только после третьево завала, зарула начинают делиться негативными впечатлениями полётов. Кто-то продолжается ремонтироваться и биться , а кто-то пытается продать не поднимая в воздух.
В моём случае победил коллективный РАЗУМ , меня вовремя остановили и предложили альтернативу. Вотвидео с альтернативой ты ,точно, увидишь.

skitalec:

Открывать сезон (мой), будет Пайпер Фан Куб - хулиган!

В среду обещают отличную погоду для полётов и я буду уже в деревне , подъезжай полетаем.

Ну а сегодня в пасмурную погоду с мелким снежком жена решила провести меня по Старой Москве.
Крапотнинская-Арбат-Никитские Ворота-Пушкинская и далее везде…

А за углом УПДК -Причистенская наб. и Миссия Французкой Эскадрилии Нормадия Немон

А Напротив Пётр Первый во всей красе.

kosta310
Нотан:

жена решила провести меня по Старой Москве.

Одобряю… Сами давно хотим погулять по Москве.

Di-man
Нотан:

В среду обещают отличную погоду для полётов и я буду уже в деревне , подъезжай полетаем.

Уважаемые коллеги-пилоты, прошу не откалываться от коллектива, а устроить совместные полеты!
Приеду в пятницу. Борис, если успеем, подлетнем. Если нет, жду у себя на болоте с аппаратурой. Будем готовиться к субботе.

skitalec:

Гигант!!!

Борис - ДА
Петька - НЕТ

Нотан
Di-man:

Уважаемые коллеги-пилоты, прошу не откалываться от коллектива, а устроить совместные полеты! Приеду в пятницу. Борис, если успеем, подлетнем. Если нет, жду у себя на болоте с аппаратурой. Будем готовиться к субботе. Нажмите на изображение для увеличения Название: 198641706658_720x600.jpg Просмотров: 4 Размер: 40.6 Кб ID: 915084

Конечно такую самолётину мы с тобой и Григорием не допрём. Надо вызывать Дмитровчан и как - нибудь докатим до ВПП.
До встречи.

Григорий64
Di-man:

Приеду в пятницу.

Диман привет! До пятницы собрать нового бойца, точно не успею, но приеду однозначно!

Нотан
Григорий64:

До пятницы собрать нового бойца, точно не успею, но приеду однозначно!

А собрать старого бойца или с гвоздика снять?
Подморозило и в деревне отлично , но дует.

Григорий64
Нотан:

Восстал из пепла - ностальгия.

Кроме КОШМАРА ПО НОЧАМ этот гаджет ни каких положительных эмоций не вызывает!!! Ему одна дорога, в ТОПКУ!!

Нотан
Григорий64:

Ему одна дорога, в ТОПКУ!!

Лежит в барахолке после таких же кульбитов… но красив подлец.

Нотан

Ну и что Вы себе думаете , приезжая полетать на выходные ??? Готовьте лыжи.
Фото сегодняшнего дня.

Снег всё сыпет и сыпет и к утру “заровняет не надо хоронить”(С).

Григорий64
Нотан:

Снег всё сыпет и сыпет

Привет Борис! К субботе готовь взлётку, тем более снегоуборщик у тебя на ходу! Я в пятницу утром приеду. До встречи!

Нотан
Григорий64:

Я в пятницу утром приеду. До встречи!

Присыпало на 10 см. сам увидишь ,мы и лопаткой справимся , но лыжи не помешают.😁

Нотан
kosta310:

Кто завтра летает ???

Летаем ВСЕ !!! Проснёмся и созвонимся , какая погода будет на дворе.Может быть в 13 часов полетим.😁

Нотан
kosta310:

Всем привет !!!

Собрались и полетали отлично и погодо не подвела, и не так дуло , а солнышко уже греет и сушит ВПП.

Костя с Акриком и Вертом, в присутствии супруги летал и снимал нас.
Димон психанул и поднял красивую - белую ЦЕСНУ ,а как она летает он покажет отрывки , я снимал всё больше ноги (путаю педали.
Мне досталась классическая пилотага Як-54 (26СС) , на чём и тренировал посадку , а на Акрике погонялись и покрутились с Костиком и все живы остались.

Григорий64

Всем привет! Как говориться ВОООО!!! Почти собрал!!! Осталось не много. Начать а кончить! Качество фоток дрянь т.к.дома темновато!!

Нотан
Григорий64:

Начать а кончить!

Ну мля, ты даёшь , стойка, хайло ,раскрас = ОГОНЬ !!!