Дмитров. Кто и где летает?

stepann

Привет Кирилл! Может в Кузнецово? Там и асфальт и травка есть. Часиков в 12 к примеру

west_25_x

Давай, только ткни в это Кузнецово, я там не был.
Из летающего у меня только квадрик.

Полез под стол, заряжать акумы. ))).

west_25_x

Это мимо РТС не поворачивать на птицефабрику а прямо, я правильно понял?
Да я понял что воск. просто нужно проверить акумы, заранее…

stepann

Да, в горку через Внуково и дальше до конечной остановки автобуса.

kosta310

Всем привет!!! Жалко поздно зашло на форум и увидел сообщение от Артура , а то обязательно
Присоединился у меня верт рекы 500 кто еще летает на вертолетах?..

west_25_x

Летает это слишком круто сказано (для меня) висит. )))
Ну так пролеты и флип - больше не умею. тож 500-ка
Хотя много не потеряли, я лично замерз. Ветерок был, но не столько влиял на модели, сколько на меня.

Я очень рад, что хоть кто-то летает на вертах. Походу нас тут мало. А то даже поговорить не с кем. И пару лопастей выпросить 😉

kosta310

Я тоже рад, это мой первый сезон. Пока научился не многому , но тяга есть и сильная!! Как говорится заболел .
Тока одному действтельно скучновато , и доходить до всего трудней одному. Все хотел до Луговой это около Лобни
доехать. Но теперь думаю пересечемся гненибуть.

west_25_x

Я 1,5 года в этой теме. Летаю мало, поэтому прогресс не большой.
А так, помочь настроить или подсказать что, то всегда пожалуйста.
Может хоть летать будем почаще. А то одному вообще скучно.

kosta310

Да уменя тоже не каждый день получается , работа + халтура .Живу на Горьковском поселке
у тебя какой график работы?

west_25_x

Эх, был - бы этот график.
Лучше созвониться, за день. Я спланирую своё время. Оптимально суббота после 13.

kosta310

Понял тогда если что писать в личку, и давай на ТЫ.

west_25_x

Хорошо, на ты.
Где летаешь?
Я в Яхроме в сторону астрецово на поле, но там когда снег выпадет в поле не попадешь. на машине не проехать а от дороги сугробы.

kosta310

Конкретного места нет . Верт всегда с собой в багажнике ,последнее время на ст Авангард, пару раз в твоей стороне не доезжая кладбища у дороги хорошее поле .
Короче где придется.А это плохо , заметил каждое новое поле требует" дань" .

west_25_x

Да, к полю привыкаешь , и уже в голове есть некий план полета, а это 80% успеха.
Может проскочу ближе к кладбищу, посмотрю. Я то в самом начале этого поля летаю (где крутой поворот на Яхрому), заезжаю туда в глубь, но это летом.

kosta310

А где запасаешся запчастями? В Москву ездиеш.

west_25_x

В китае.
У меня уже элан-тарот-азрц - 500ка 😃.
В принцепе уже примерно понял что можно китайское купить, а что нУжно ставить родное.
А в Москве, это-ж никаких денег не хватит. Покупаю конечно иногда, но стараюсь запастись.
Для 250-го еще как-то терпимо.

kosta310

Я понимаю, но пока придет посылка + за пересыл, теперь можно будет на двоих еще дешевле будет.

west_25_x

Так с запасом набираю.
На двоих было-бы конечно интереснее.
За пересыл, наша почта берет еще больше, Если с Москвы ускоренной почтой заказывать.
Есть два магазина в Москве, которые по цене очень гуманные, И все есть. Только до них ехать далеко.

kosta310

Ближе к выходным созвонимся … Пойду спать, завтра опять на работу…Одно греет скоро НОВЫЙ ГОД!!!