Дмитров. Кто и где летает?

stepann
Нотан:

Это для Вас со Степаном.

Да мы еще круче отожгем, только немножко подальше отойдем, чтоб никто и ничто не пострадало 😁

Нотан
stepann:

Да мы еще круче отожгем

Ворота и тумбы ставить будем?

kosta310

Всем привет … С такой погодой надо переобуваться… Лыжи в шкаф !!! Смазываем колеса…
Взлетать придется с дороги… Был вчера проездом около нашей ВВП на поле большие проталины
Овраг с правой стороны полон воды как река… Пере права не возможна…
Менять. ВВП. Будем ??? У кого какие мысли???

Нотан
kosta310:

Менять. ВВП. Будем ??? У кого какие мысли???

За длительное время эксплуатации,пришлось тройку раз сбегать на правую сторону,впереди есть мостик.По положению солнца летать удобнее на левой половине от дороги.Взлёт и посадка на дорогу!
Стриженной поляны здесь не найти,всё свекла,да морковь…

Post deleted.
Григорий64
kosta310:

Всем привет … С такой погодой надо переобуваться… Лыжи в шкаф !!! Смазываем колеса…
Взлетать придется с дороги… Был вчера проездом около нашей ВВП на поле большие проталины
Овраг с правой стороны полон воды как река… Пере права не возможна…
Менять. ВВП. Будем ??? У кого какие мысли???

Моделистам привет! Надо не полосу менять, а на полосу попадать!!!😢

kosta310
Григорий64:

Всем привет! Надо не полосу менять, а на полосу попадать!

Дорогу камазы подпортили-как не попадай , а в лужу или выбоину угодишь 😃

Григорий64
kosta310:

Дорогу камазы подпортили-как не попадай , а в лужу или выбоину угодишь 😃

Понял Кость.Камазы это беда.

west_25_x

Нужно на вертолеты (и\или коптеры) пересаживаться.

kosta310
west_25_x:

Нужно на вертолеты (и\или коптеры) пересаживаться.

Не вопрос ,и Борису дадим полетать у меня 450ка пылится…Да Кирилл как регуль … будет жить ???

Григорий64
kosta310:

Не вопрос ,и Борису дадим полетать у меня 450ка пылится…Да Кирилл как регуль … будет жить ???

На счёт того что-бы Борису дать 450ку!!! Если вы хотите стать чемпионами по бегу по пересечённой местности, то я приветствую. От вертолёта ещё никто не убежал. Видео выложите!!! Если будет кому!!!😮

stepann

Если хочется ровную и сухую взлетку - это Кузнецово. Асфальт и скошенное поле на выбор.

Нотан
kosta310:

Борису дадим полетать у меня 450ка пылится

Управляю вертом строго из батискафа,боюсь не только вертов,но и их хозяев…но здуть пыль смогу,только отойдем подальше и заляжем за речкой в овраге…
Когда пилоту делать нечего,он байки травит.

Григорий64:

Борису дать 450ку!!!

Сам расскажи как изголялся…

Гоша70

Степан рамки к картинам заказываешь или готовые есть.Нужен размер 38 х 48 нестандарт

Нотан
Гоша70:

Нужен размер

Гоша,хвались уже,на чём в выхи будешь бороздить небо.
Акки для мотопланера готовы?Может ему трёх лопастной винтик поставить(7х4?
Где М-3? И посылки?Не томи.

Гоша70

на сайте почты россии написано что в Дмитрове,завтра заеду спрошу.на выходные готовлю все тотже планер и тренер ЕРшный ну и Ромку конечно

stepann
Гоша70:

Степан рамки к картинам заказываешь или готовые есть.Нужен размер 38 х 48 нестандарт

Рамки делаю сам, станки и багет есть - это часть моей работы. Любой размер можно сделать.

Гоша70

просят узнать приблизительную стоимость

stepann

все зависит от выбранного багета
И лучше не засорять тему и писать в личку.