Дмитров. Кто и где летает?

west_25_x
Нотан:

Давайте 5 мая после Пасжи оттопыримся

кто такой Пасжи?

ЗЫ АААА понял 😃))))

Борис, а если завтра?
примерно в которм часу летаете? Утром ли, вечером?

Нотан
west_25_x:

а если завтра?

Кирилл,закат был очень красивый и не похоже,что с утра будет дождь.Созвонимся в 10,заряжаемся.

Allexandr:

фотки ввп с пейзажами

Спасибо.

Нотан

Первая тройка отлетаоась отлично.
Дождик пошёл, только, в 14 часов.
Костя,а потом Кирилл и я оттопырились.
Оказалось,что Костя под камеру летает и садится как нада,т.есть отлично.
Кирилл полетал на крыле,лучше чем на СКАЙболте.:PB-)
Порывистый ветерок заставлял задуматься,чегой то мы сегодня собрались,воздух разряженный и болтанка неслабая была,но бывало и хуже…

Нотан
Нотан:

Порывистый ветерок

А если завтра отметить Светлое Воскресение.
Заряжаюсь,Экстра готова.
Кто со мной?

iFly
Нотан:

Катана

Прошу прощения уважаемых коллег, но это не Ваша, Нотан, Катана.
Это моя Сушка, 50-ка, Себарт, электро. В качестве доказательства - присмотритесь внимательно - на стойке шасси чёрный бандаж и лампочка индикатора наверху за капотом. И серые полоски на фюзе до капота не доходят - там ремонтная заплатка из белой плёнки. И фонарь чёрный, непрозрачный, из стеклопластика.

А вот фотка, которую только что я сделал у себя дома

Думаю, идентичность моделей на фотках доказана.
Опубликованная Нотаном фотка - одна из фоток в многочисленных фотоотчетах о мероприятии, которым мы закрывали зимний сезон на ВПП “Наука” rcopen.com/forum/f22/topic96146/1335 . Нотан к этому мероприятию никакого отношения не имеет, там не был и там не летал.
С какого бодунища моя электрическая Сушка стала Вашей бензиновой Катаной и почему Вы, Нотан, ее так полюбили, что постите её фотку в своих сообщениях уже в трёх ветках форума, мне неведомо.
Еще раз извиняюсь за резкость и офтоп, но чесслово, неприятно.

Нотан
Григорий64:

найди свой дом!

Нашёл на трёх фотках и видео.
Отличная съёмка и деревенька аккуратненькая.
Григорий,а что за вода(?) в конце д.Петраково(разливы,озёра),никогда раньше не видел.

iFly:

А вот фотка, которую только что я сделал у себя дома

В посте 1431 разместил фотку с полётов Алексея и его самолета-Сушка,за что и получил…
Пока наш спецкор не сделал наши фотки.

iFly
Нотан:

В посте 1431 разместил фотку с полётов Алексея и его самолета-Сушка,за что и получил…

Ух ты, вот оно оказывается как на самом деле…

stepann
iFly:

В посте 1431 разместил фотку с полётов Алексея и его самолета-Сушка,за что и получил…

Чувствую трибунал Нотану светит за плагиат и размещение вражеских самолетов в нашей ветке 😁😁😁

by_hjy
stepann:

трибунал Нотану светит за плагиат

Степан,как художник художнику-дед сослепу не отлечил Сушку от Катаны,но кадр отличный.
Сегодня можно было полетать и Кириллу на Скай - болте.
Мы готовы.Як и Катана в ДВСе ждут ЛиФешек на борт и Экстра всегда готова.
Дед написал в Гаагский суд,который всё поставит на свои места.

west_25_x
by_hjy:

Сегодня можно было полетать и Кириллу на Скай - болте.

У нас сегодня дождик с утра. Причем нормальный такой, даже с громом.
Мне нужно с крылом разобраться. Комп тащить. А в дождик что-то совсем не комильфо.
И скай походу будет электроникой обрастать.
Для полетов ручками оставляю кальмату.
К 9-му постараюсь что-то приготовить.

Большое не собрал 😦

  1. “Мне нужно с крылом разобраться. Комп тащить.”
    Ну никак не могу с силовой устаканиться,
    Есть 3S + мотор 850кв + винт 12". Вроде мало тяги. Сомневаюсь что не грохну. Крылу тяга при старте нужна.
    Нужно или 4S или мотор 1000-1200кв. Что-б с запасом.
stepann

Да я сегодня и полетал на Скае, он у меня еще с того раза в багажнике валяется. Вывез семью на природу погулять и заодно полетал.

Кирилл, а как большое крыло, собрал?

iFly
by_hjy:

Дед написал в Гаагский суд,

Неее боюсь Гаагский суд не разберется в тонкостях идентификации вражеских ЛА. Крайняя инстанция после оного - шоу “Пусть говорят” 😁

by_hjy

Капот покрасим и не отличишщь в полёте,если надо пользуйся.

iFly:

Неее боюсь

Не бойся.

Сушка,почувствуйте разницу.

iFly
by_hjy:

Капот покрасим и не отличишщь

Красить мало. Ещё ДВС приделать надо. Шоб звук был ласкающий слух 4-х тактный. Слабо? У Нотана Катана же ДВС-ная…

by_hjy:

Не бойся.

А эт пусть Гаага Малахова боится, уж он ей покажет…
Шутка)

by_hjy:

Сушка,почувствуйте разницу.

и чё??

by_hjy
iFly:

Ещё ДВС приделать надо. Шоб звук был ласкающий слух 4-х тактный. Слабо?

Щассс они водки попьют с однополчанами и на прздники четырёхтактник будет на месте,если тебе предыдущая версия не нравится.
Дед говорит,когда пилотам делать нечего,они байки травят и клаву мучают.(по кол-ву сообщений,он тебя сделал,видно,ты летаешь больше.

Григорий64

Всем привет! Народ , какие планы на праздники? Давайте соберёмся 10го с утричка часиков в 10-11. ВЫ КАК? Погоду вроде классную обещают.