Дмитров. Кто и где летает?

runfan

красота, эх не получилось к вам сегодня добраться.

Di-man
runfan:

красота, эх не получилось к вам сегодня добраться.

Ничего страшного, в следующие выходные тоже полетим.
Как дела с тюнингом СУПЕР-тренера? Гриша до сих пор, танец с саблями, пальцами стучит😁
Вот видео, как он летает.

Григорий64
runfan:

красота, эх не получилось к вам сегодня добраться.

Андрей приезжай в следующие выходные! ПОВТОРИМ. АДРЕНАЛИНА явно не хватает!

Di-man:

Ничего страшного, в следующие выходные тоже полетим.
Как дела с тюнингом СУПЕР-тренера? Гриша до сих пор, танец с саблями, пальцами стучит😁
Вот видео, как он летает.

Hobbico Nexstar RC plane

Диман привет! На счёт с саблями в точку попал! МОЖЕМ и ПОВТОРИТЬ! ЭТОТ ШАМАН-“СУПЕР -ТРЕНЕР” ДОЛЖЕН полететь---- наверное!

Нотан
Григорий64:

ЭТОТ ШАМАН-“СУПЕР -ТРЕНЕР” ДОЛЖЕН полететь

Он и у тебя летал,только чего это стоило.
Надо было видео подогнать для сравнения и если что вернуть самолёт взад Хобикам и поменять на вот этот,на видео.

runfan
Di-man:

Ничего страшного, в следующие выходные тоже полетим.
Как дела с тюнингом СУПЕР-тренера? Гриша до сих пор, танец с саблями, пальцами стучит😁
Вот видео, как он летает.

С тюнингом засада только одна… В ближайших хобби магазинах тупо нету кабанчиков. Я почему то думал что такие вещи должны быть везде. Куда то специально ехать времени нету совсем. Но к выходным подготовлюсь 😉 И это, я еще багги купил, побаловаться, на 28 двигле и полном приводе. Резкая как понос. И деталек в ней, кошмар 😁

Григорий64
runfan:

С тюнингом засада только одна… В ближайших хобби магазинах тупо нету кабанчиков. Я почему то думал что такие вещи должны быть везде. Куда то специально ехать времени нету совсем. Но к выходным подготовлюсь 😉 И это, я еще багги купил, побаловаться, на 28 двигле и полном приводе. Резкая как понос. И деталек в ней, кошмар 😁

БАГГИ + ТРЕНЕР =??? ЖЕСТЬ, ДА И ТОЛЬКО!😃 КЛАССНЫЙ ТРЕНЕР С ПОЛНЫМ ПРИВОДОМ МОЖНО СОСТРЯПАТЬ! ИЛИ БАГГИ ВЕРХНЕПЛАН! ПРИЕЗЖАЙ,ОБЛЕТАЕМ И БАГГИ! КСТАТИ 28 ДВИГЛО ЭТО ЧТО? ФОТКУ ПОКАЖИ!

Нотан
Григорий64:

КСТАТИ 28 ДВИГЛО ЭТО ЧТО? ФОТКУ ПОКАЖИ!

Григорий,это совсем не 26сс,бензиныч,а всего 0,28 куб.см ДВСик,но жужжит неплохо.

Di-man
runfan:

И это, я еще багги купил, побаловаться, на 28 двигле и полном приводе

Судя по погоде, пора посетить барахолку судомоделей😁
Ничего страшного, пусть лучше прольется на буднях, а выходные, touch & go😒

runfan
Григорий64:

БАГГИ + ТРЕНЕР =??? ЖЕСТЬ, ДА И ТОЛЬКО!😃 КЛАССНЫЙ ТРЕНЕР С ПОЛНЫМ ПРИВОДОМ МОЖНО СОСТРЯПАТЬ! ИЛИ БАГГИ ВЕРХНЕПЛАН! ПРИЕЗЖАЙ,ОБЛЕТАЕМ И БАГГИ! КСТАТИ 28 ДВИГЛО ЭТО ЧТО? ФОТКУ ПОКАЖИ!

[IMG][/IMG]
вот такой жужик.

Нотан:

Григорий,это совсем не 26сс,бензиныч,а всего 0,28 куб.см ДВСик,но жужжит неплохо.

это 4,5 куба, и если я все правильно понял, то мощь у него больше самолетика моего в два раза. Очень забавная, смешно ездит, смешно кувыркается. Но эксплуатировать ее дороже думаю. Цены на запчасти капец. Единственно че то я не подумал, надо было электричку брать. Эта шумная очень, во дворе особо не погоняешь, надо подальше от людей. Обязательно возьму с собой как к вам поеду полетать 😉

Нотан

Лет через пять нарубим бабла и заасфаальтируем поле и будет НЬЮ ОРЕВО и летать научимся.

И пригласим девчонок из соседних с Нью-Йорком деревень.

Di-man
Нотан:

Лет через пять нарубим бабла и заасфаальтируем поле и будет НЬЮ ОРЕВО и летать научимся.

Вот жалко, что этому дебилу , по клюву не прилетело, когда он его крутил.
Может пепелац бы выжил.

Нотан:

И пригласим девчонок из соседних с Нью-Йорком деревень.

Моя красненькая😲…в горошек.😁

Нотан
Di-man:

Вот жалко, что этому дебилу , по клюву не прилетело, когда он его крутил.

Димон,он его не крутил.Не хватило разбега и скорости для правильного взлёта копийного самолёта.У меня так бывало и называлась эта фигуру-ход конём через правое крыло. 😒

Di-man:

Моя красненькая…в горошек.

Налетай,не жидись выбирай себе самолёт,с приложением конечно.😁
Ещё пару дней отсижусь в городе и на дачу.Обещали снег,готовим шиповку и лыжи для саммолётов.

Нотан
Нотан:

и на дачу

Димон,в пятницу,субботу и воскресение обещают прохладную погоду,но ветер слабый и с прояснениями.Полетаем обязательно.
Костяна надо зацепить с его новыми самолётами.

Di-man
Нотан:

Димон,в пятницу,субботу и воскресение обещают прохладную погоду,но ветер слабый и с прояснениями.Полетаем обязательно. Костяна надо зацепить с его новыми самолётами.

В такой теплой компании, не страшны ни ветер, ни прохладная погода. Полетаем обязательно, цепляем всех желающих.

Нотан:

Обещали снег,готовим шиповку

Шиповку в сентябре??? АПОКАЛИПСИС!!!

Григорий64
Нотан:

Димон,он его не крутил.Не хватило разбега и скорости для правильного взлёта копийного самолёта.У меня так бывало и называлась эта фигуру-ход конём через правое крыло. 😒

Налетай,не жидись выбирай себе самолёт,с приложением конечно.😁
Ещё пару дней отсижусь в городе и на дачу.Обещали снег,готовим шиповку и лыжи для саммолётов.

У кого-то я его уже видел!😅
А где пулемёты😃

west_25_x
Di-man:

В такой теплой компании, не страшны ни ветер, ни прохладная погода. Полетаем обязательно, цепляем всех желающих.

Привет.
Постараюсь “прицепиться” в субботу. Сделайте плиз безветреннюю погодку. т.к. из готовых к полету только скай-1680 классический.
и\или крыло X8 но без видео.

Григорий64
west_25_x:

Привет.
Постараюсь “прицепиться” в субботу. Сделайте плиз безветреннюю погодку. т.к. из готовых к полету только скай-1680 классический.
и\или крыло X8 но без видео.

Привет! Уже сделали! Ветра бояться - в полё не ходить!!! Я в прошлую субботу летал на 500 гр.самолёте- ветер был 6-7 мс. ещё и порывистый! Товарищи не дадут соврать! А у тебя этот лапух сколько весит!!!Давай приезжай! Скоро зима , а вы всё абгрейдите. Пора проветрить сей девайс!

west_25_x
Григорий64:

тебя этот лапух сколько весит!!!

скай1680, весит 1,9кг. очень легкий для своего размаха, Никаких автопилотов и прочего… В штиль он летает просто песня, а в ветер его сильно кидает.

Григорий64
west_25_x:

скай1680, весит 1,9кг. очень легкий для своего размаха, Никаких автопилотов и прочего… В штиль он летает просто песня, а в ветер его сильно кидает.

У меня самолётик метровый и вес 500гр( летает), а тут 1600 и почти 2кг!!! А ты его по ветру! Тогда всё будет в норме! Дааааа летал я на зтом скае ! Все болячки его знаем! Поэтому он у меня прожил ровно 2 полёта, а потом исполнил полёт в барахолку! А крыло как поживает?

west_25_x
Григорий64:

А крыло как поживает?

Крыло перешло на питание от 4s , пришел аккум, заменил мотор и поставил складной проп.
Остались проблемки с видео. Не могу никак найти оптимальное месторасположение видео передатчика. Заказл “клевера” на 1200Мгц надеюсь поможет, жду.
Может и крыло прихвачу.

!!!Взять трубки!!!

Григорий64:

У меня самолётик метровый и вес 500гр( летает),

А профиль крыла каков??? тут тихоход с грузоподъемностью…

Нотан

west_25_x:

А профиль крыла каков???

Какой там профиль-симметричный(никакой). Кирилл,Ская бери и Крыло,погода будет безветренная.Полетаем.

Григорий64:

А где пулемёты

Димон бомбочки видел,я их подвешивал,а пулемёты у стрелка в кабине пилота,а на бомбах это хрень какая то,изначально не было такой штанги,может поэтому и летит засадно.