Дмитров. Кто и где летает?

Нотан
kosta310:

Погода отличная …3 часа оттопыривались.От души налетались.!!!

Датчик температуры показывал - 25 градусов , но солнышко и полный штиль дали возможность налетаться и пообщаться.

Григорий64
Нотан:

налетаться и пообщаться

Искренне рады вместе с Дмитрием за Вас товарищи!!! Элемент зависти присутствует!!!

Вчера приехал сей девайс. Пришлось проабгрэйдить под литий полимер, чтоб было комфортно и без проводов.

Нотан

Готовимся к нырянию в Крещенскую купель.

Григорий64
kosta310:

А было под 220В

Неееееееее было под 3 фазы!!

Нотан:

нырянию в Крещенскую купель

Пожалей девчонку!!!

stepann

Сегодня полетали душевно, погодка суперская! Оторвались отлично и весны не ждем, мы ж не медведи. А то некоторые ждут - ждут и пока ждут все по несколько раз продадут и по новой купят 😃 Может и ПЕНОЛЁТЫ на 30-55 СС не доживут до весны и будут сосланы в барахолку 😃 Севодня Генерал был доволет и думаю простит всех не верных 😁

Надеюсь повторим в следующие выходные.

Григорий64
stepann:

Сегодня полетали душевно

На чём, на машинке?

stepann:

будут сосланы в барахолку

Я уже их не только сослал, но и послал!!!

stepann:

мы ж не медведи.

Согласен, вы (Степан) не медведи-вы (Степан) Белые медведи!!! Вы зимой пару раз “подлетнёте” а летом - в лучшем случае разочек и снова За

stepann:

Надеюсь повторим в следующие выходные.

Удачи!

stepann:

Генерал

Генералу Хвала и Уважение!!!

Di-man
Нотан:

Готовимся к нырянию в Крещенскую купель.

Я бы с такой тоже нырнул.
Сегодня произвел контрольное взвешивание.

Григорий64
stepann:

все по несколько раз продадут

Степан! Зависть- ЭТО ПЛОХО!!!
Купить хочешь? Так не стесняйся, скажи! Продадим!( Тебе как Оптовику -скидка)

Di-man
stepann:

ждут - ждут и пока ждут

Степан!, не мусори в эфире!!!
Тавтология — в обычном языке: повторение того, что уже было сказано. Например: «Жизнь есть жизнь» . «Не повезет, так не повезет» . Тавтология бессодержательна и пуста, она не несет никакой информации, и от нее стремятся избавиться как от ненужного балласта, загромождающего речь и затрудняющего общение.

stepann:

и весны не ждем, мы ж не медведи.

Друзья! Описывайте приятные моменты, а не глумитесь над товарищами!!!
Мы же не кричали летом, после каждого полета, что кто-то КАРАСЬ, и ушел на дно, зарывшись в ил???
Давайте жить дружно!!!

Нотан

Di-man:

Давайте жить дружно!!!

Поздравляю Вас , мои друзья , с праздником Крещения !!! Респект и уважуха тем кто искупался в проруби, смывая с себя все грехи.

Крещенские морозы приходят не всегда,
Но каждый год святою становится вода,
Она приносит радость и Божию благодать,
И хочется душою светлее, чище стать.
И пусть тебе сегодня от радости такой
Захочется умыться крещенскою водой
И теплотой сердечной всех близких обогреть,
И праздничную песню от всей души запеть!

kosta310
Di-man:

Сегодня произвел контрольное взвешивание.

И сколько получилось???
Всех с праздником!!!
Искупался в проруби-Благодать!!!

stepann
Di-man:

Давайте жить дружно!!!

Всем привет! Не обижайтесь на шутки друзья, ни кого не хотел обидеть, да и смайлики поставил, что это шутка.

Нотан
kosta310:

Искупался в проруби-Благодать!!!

Константин , ты молодчина , а я думал ещё полетать , но одному холодно…
Зато поменял сервы на Сушке и подготовил самолёт к полётам.

Drony

Всем добрый вечер! Да, есть еще герои в Русских селеньях! Молодцы! А я только вчера приехал с Оренбургской области. А так бы тоже поморозился. Хотя, свои ДВСы я бы запускать помаялся! 😃 Всех с Крещением!

Григорий64

Всем друзьям привет! С крещением! Хочу поделиться своей радостью!!! Как говориться-все готово, всё налажено!Сборка окончена!

Drony

Ух ты. Круть! 😃 Григорий, а мотор какой? Если не секрет.

kosta310
Григорий64:

Как говориться-все готово, всё налажено!Сборка окончена!

Молодца Поздравляю!!! Как всегда все в ажуре- все по фуншую … Какой вес и размах???

Григорий64
Drony:

Григорий, а мотор какой? Если не секрет

Андрей привет! От друзей секретов нет! Моторчик стоит DLE 30CC. Знаю точно ПЕРЕБОР! Посмотрим как это полетит! Судя по тяге,висеть можно на холостых!!! А с посадкой тут уж как повезёт! Если что-заглушим!!!

kosta310:

Какой вес и размах

Размах 183,вес 5100 С весом вышел перебор за счет мотора+ дым помпы+ ещё один аккумулятор+ дополнительный бак+ провода + топливопровод= перебор в 500-600 грамм!

kosta310:

все по фуншую

Старался! Правда пару дырок не там просверлил, но ничего- легче будет!!!
Вот видео! Человек летает тоже на 30 кубовом бензине и самолёт один в один как у меня! Вроде ничего! Видео не моё!!!

Drony:

Ух ты. Круть!

Андрей! Думаю до крути мне ещё далеко, но есть к чему стремиться!
Скажу честно-КРУТЬ лежит у Дмитрия !!! Об этом он сам расскажет!

Drony
Григорий64:

От друзей секретов нет! Моторчик стоит DLE 30CC. Знаю точно ПЕРЕБОР!

Благодарствую! 😃 Я думаю, не перебор! Или оптимал, или может даже недобор. Если на 3D замахиваться. 😃 У меня 26 кубиков китаец на аналогичном по параметрам аппарате. Хорошо летает блинчиком. Но не ураган. 30 кубиков в самый ажур будет. А вот начинка у нас попроще. Я особо не заморачиваюсь.