Дмитров. Кто и где летает?

stepann

Всем привет! По просьбе Михаила - нашего коллеги по хобби, у него нет сейчас интернета и он попросил меня спросить: нет ли случайно у кого-то карбюратора от ASP-61, может разбитый моторчик завалялся? Или если кто будет заказывать с хоббикинга возьмет его в долю.

Нотан
stepann:

от ASP-61,

Степан , приветствую.
Карба нет. Тебя давненько не видели. Как дела?

Погода неустойчивая и дует и капает . Костя наверное рыбачит …

Скоро грибы пойдут.

kosta310
Нотан:

Костя наверное рыбачит

Всем привет!!! Какая рыбалка ??? Дома , песок , цемент - раствор!!!
Двор облагораживаю… Навес делаю…
За столько дней даже не разу не полетал …😦

Нотан
kosta310:

Дома , песок , цемент - раствор!!!

Не забывай запивать .😁

stepann
Нотан:

Как дела?

Дела нормуль, и работаю и отдыхаю, с детьми порыбачил тут немножко. В машине валяется уже давно летающее крыло и все никак, погода…😦

kosta310:

Навес делаю…

А я уже сделал навес 😃 теперь и полениться можно. В отпуск пошел!, хотя по основной работе все равно работать нужно да и хочется - художники народ … 😵
Тут еще одно хобби себе придумал, заказал жду…- потом расскажу.
На все рук не хватает, коптер уже ржаветь начал 😈

Нотан
stepann:

В отпуск пошел!

Погода чудит и каждый день полётный дорог.
Пока можно летать до 22 часов и надо пользоваться , до завтра.
Тем более что всё ещё раз проверено и насироено с Григорием.

Нотан
Нотан:

каждый день полётный дорог

Живёт среди нас и давно живёт и летает посланец из небесной канцелярии . Как хлопнет в ладоши и будет дождь , так и бывает , а вот в обратном порядке говорит пока не получается , и он всё ещё учится.

Проснулись и небо серое , но вдали с просветами . Созвонились с Григорием и собрались полетать … звонком мне Григорий предсказал дождь и дождь пошёл , а я уже и не надеялся полетать до обеда. Время 11-30 и Григорий говорит пойдём полетаем дождь закончится в 12 часов. Так с 12 до 14-30 полетали вдвоём на СбаХаХ.

Вечером напишу что Григорий скажет. Присоединяйтесь.

wihrlwind

Так вот откуда дождь пригнало. Я тут с 12.00 до 15.00 публику развлекал полетами под музыку, наслаждался аплодисментами😒 и тут, на тебе, дождь. Это значит ты Борис и Григорий его сюда направили, чтобы я не увлекался.😁

Di-man

Ну вот, вернулся на Родину, а тут такое

Нотан:

Вечером напишу что Григорий скажет.

Пророк-Григорий, скажите что-нибудь обнадеживающее.

Нотан:

насироено с Григорием.

Завтра поеду на дачу, посмотрю, что вы там насироели😁

stepann

Сегодня удалось полетать, 1,5 акка отлетал и дождь… Но за то в красивом месте над плотиной в деревне Слободищего. Крыло запускал с горы в ромашковом поле, где раньше возможно было поселение, а сейчас называют это место урочище, с металлоискателем там раньше гулял 😃

Drony

Всем привед. Товарищи, мой приятель Андрей Кушнир в будущую субботу открывает аэродромчик детского авиамодельного клуба Зиг-заг в Нахабино. Приглашал полетать и отдохнуть, пообщаться. Как вы смотрите на то, чтобы организовать выездную сессию Дмитровского аэроклуба? Выставим наших лучших пилотов, полетаем, затем мясо будем поедать. Можно просто приехать отдохнуть, посмотреть на полеты. Голосуем товарищи. 😃 Я собираюсь поехать с семейством.

Нотан
stepann:

ад плотиной в деревне Слободищего. Крыло запускал

Как художник - художника спрошу . а где фотки тех красивых мес и твоего крыла ?

Di-man:

Завтра поеду на дачу, посмотрю, что вы там насироели

Григорий просил за него сегодня полетать. Значится дождя не будет.

Дмитрий в 16-30 крнтрольный прозвон и на ВПП.
Представляю как тебе хочется полетать после всё включено и перелёта в надачу.

Drony:

. Приглашал полетать и отдохнуть, пообщаться

Надобно посмотреть поближе к выходным …

rcopen.com/forum/f22/topic363493 ещё одно мероприятие , не считая ДР друзей и всё в один день…

stepann
Нотан:

Как художник - художника спрошу . а где фотки тех красивых мес и твоего крыла ?

Есть только старые фотки

В этот раз летал без камеры, так как было пасмурно, просто для души, классно управлять моделькой стоя на возвышенности. Помню самым запоминающимся были полеты с Александровой горы в Переславль - Залесском над Плещеевым озером, это что-то вроде высоких холмов, возможно на них были курганы. Прикольно управлять самолетом смотря на него сверху.

Нотан

Наши ЧМОШНИКИ опять просрали Россию. Наша игра это городки, шахматы и литорбол.

Григорий64
Drony:

Можно просто приехать отдохнуть

Андрей привет! Ты до нас доехать не можешь! О чём говорить!

Drony:

Приглашал полетать и отдохнуть

Есть встречное предложение! Всей нашей дружной компанией в субботу собраться на нашей полосе и организовать пикник! Полетать и мясо уничтожить! Тем более что опыт уже есть! Чем не отдых!
ДМИТРОВЧАНЕ ВЫ КАК?

stepann:

Прикольно управлять самолетом смотря на него сверху

Привет Степан! Вот как говориться серьёзно задумался над этим!!! ТОЛЬКО ЗАДУМАЛСЯ!

stepann
Григорий64:

Привет Степан! Вот как говориться серьёзно задумался над этим!!! ТОЛЬКО ЗАДУМАЛСЯ!

Приветствую, Григорий! Да, думаю раньше в Петракова то же не предполагали, что над ними коптеры будут летать почти каждую неделю… может и такие появятся в наших краях 😃

Как Ваши планы по постройке Окты? или пока бензин заполнил сердце? 😃 Мне лично нравится менять интересы в моделях и т д. А потом с новым желанием возвращаться к старым темам.

Drony
Григорий64;5106269!

О чём говорить! ДМИТРОВЧАНЕ ВЫ КАК?

Вот как раз чтобы было о чем говорить, надо иногда вылезать из своей тесной теплой берлоги и организовывать выездные сессии. Это важная часть клубной работы! Доехать я могу, и доезжаю! 😁 Со временем иногда плохо, это да. В Нахабино я вообще почти год не ездил, с народом не общался. Ну, я никому не навязываю, мое дело пригласить. Ежели интереснее в сто двадцать пятый раз уничтожить мясо на одной и той же поляне, то на здоровье! 😒

Di-man
Нотан:

Наши ЧМОШНИКИ опять просрали Россию.

Бельгия один из претендентов на Чемпионство. Наших косоногих здесь винить нельзя. Держались в принципе не плохо.

Drony:

затем мясо будем поедать.

Таити-Таити. Нас и здесь не плохо кормят. У меня стройка на даче. Пока на югах ляжки грел, узкоглазые-косорукие такое нагородили:), теперь переделывают.
Вчера с Бензинычем полетали, сегодня он в Москву свалил. Если погодка позволит подлечу один.

Григорий64
Drony:

Вот как раз чтобы было о чем говорить

Главное полёты!Трёп не моё! Нового для меня ничего не откроют!

Drony:

мое дело пригласить

Спасибо!

Drony:

в сто двадцать пятый раз

И в 126… и .т.д.

stepann:

Как Ваши планы по постройке Окты?

Степан привет! Окта ещё в прошлом году была продана. Дорогое удовольствие!

stepann:

или пока бензин заполнил сердце?

Не то чтобы очень , но пока интересно. “ПОКА”

stepann
Григорий64:

Окта ещё в прошлом году была продана. Дорогое удовольствие!

понятно, а летала?

Григорий64
stepann:

понятно, а летала?

Да летала пару тройку раз. Сейчас трудится у приятеля и зарабатывает! На сегодня уже отлетала порядка
300 часов.