Дмитров. Кто и где летает?

Нотан
ReaKtoR:

Первого апреля быть не смогу. А вот на 8-9 число планов пока нет. Но прошу на меня не ориентироваться, поскольку часто стали выходные срываться не по плану.

У всех забот и планов громадьё …

А сегодня я поздравляю Григория с Днём Рождения и наилучшими пожеланиями!!!

skitalec

Доброго дня, Уважаемые коллеги!
Григорий! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю тебе самого крепкого здоровья, счастья и отличных полётов!

Нотан:

Скоро полетим.
Собрал , а сил полетать сегодня уже не было…

Привет Борис! Тебе желаю собраться с силами и готовиться к открытию сезона. Ты это, с парком - количеством самолётов, не “перегни палку” а то жена, забудет как ты выглядишь!!! 😁 😁 😁

С Уважением Андрей.

Нотан
Григорий64:

Спасибо большое друзья!!!

😃😃

Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках


Хлебушка бы чёрненького дал под икру и водочку…


Торт диетический без сахара и муки…
Григорий , будь здоров!!!

skitalec:

здоровья, счастья и отличных полётов!

и чтобы некоторые товарищи не отскакивали от борьбы.😃
Так будет с каждым…

skitalec:

Ты это, с парком - количеством самолётов, не “перегни палку” а то жена, забудет как ты выглядишь!!!

Мне Григорий и жена только помогают . сейчас у меня есть , почти, всё что душе угодно.
Облетать надо Фантома , Пайпера , Мессершмита .:)и у Григория парочка нелётанных самолётов.

skitalec:

Тебе желаю собраться с силами и готовиться к открытию сезона.

Спасибо , Андрей.
Как ты видишь у меня сезон не закрывался . Я отлетался за всех Дмитровчан и усегда готов ,ШЕФ.😃
Дело за ВАМИ , друзья , пилоты.

skitalec
Нотан:

и чтобы некоторые товарищи не отскакивали от борьбы.
Так будет с каждым…

Нотан:

Друг в беде не бросит…

Борис! Умеешь ты найти добрые слова и видео для друзей и коллег! 😉 😉 😉
Готовимся, готовимся! От твоего зоркого и внимательного взгляда, ни чего не скроешь! 😁 😁 😁

С Уважением Андрей.

P.S. Ты там не зависай за столом! Скоро приедет комиссия с проверкой ВПП к лётному сезону. Заодно и ВПП канала проверь. У нас есть коллеги, не умеющие плавать. Готовься!

Нотан
skitalec:

У нас есть коллеги, не умеющие плавать. Готовься!

К этим товарищам я и хотел применить:)😃

skitalec:

Заодно и ВПП канала проверь.

ВПП на канале готова принять МОРЖЕЙ.
Всё чисто.

Нотан
skitalec:

Ты там не зависай за столом! Скоро приедет комиссия с проверкой ВПП к лётному сезону. Заодно и ВПП канала проверь. У нас есть коллеги, не умеющие плавать. Готовься!

В Темпах - Илья отжигает на такой красоте …

Предлагаю полетать в выходные на поляне:)😃

Погода заказана хорошая и ветер правильный !!!

Григорий64

Привет Борис! Предложение на счет выходных принято!!! Ура!!! В субботу приеду!!! В воскресенье полет!!! Кто не с нами , тот летать не умеет !!!😃😅😂

Нотан
Григорий64:

В воскресенье полет!!! Кто не с нами , тот летать не умеет !!!

Влюбился я в это самолёт , но будем посмотреть…

Григорий64

Да чего смотреть!!! Понравился, бери!!! Не мучайся! Мне такие вообще не нравятся! Но это моё мнение.

Нотан
Григорий64:

Да чего смотреть!!! Понравился, бери!!! Не мучайся! Мне такие вообще не нравятся! Но это моё мнение.

До лета посмотреть , а вдруг всё рассосётся само -собой . да и подкожный жир весь закончился , худею к лету.😃😃
Это всё за компанию с ВОДЯНЫМИ , чтобы пару раз полетать с воды у людей на виду.

А может замутить тему и сделать летающую лодку из самолётов в моём ангаре …СБАХ 342 в 55СС так и просится на воду…, или ещё чаго придумать и сделать пузатый фюз.ПаркМастеру/АкроМастеру ???

Григорий64:

В субботу приеду!!! В воскресенье полет!!!

Григ отвечает за погоду.

11 days later
stepann

Всем привет!) Увлекся я тут гоночными коптерами и полетами по камере на них, есть среди нас еще с такими же симптомами FPV?)) Хотелось бы вместе полетать.

ReaKtoR
stepann:

Хотелось бы вместе полетать.

В Дубне, в конце апреля или же 1 Мая, будет открытие летного сезона. Квадрокоптеры, самолеты, шашлыки и все в этом духе. Так вот там кто то так же увлекается гоночными. И был разговор, что было бы здорово на открытие поставить ворота и погонять на квадриках. Только вам нужно заранее с людьми обговорить эти моменты. Даю ссылку на группу вконтакте. Там в теме про открытие как раз человек в комментариях пишет про это.
vk.com/aviaclub_dubna?w=wall-113411111_368

stepann
ReaKtoR:

В Дубне, в конце апреля или же 1 Мая, будет открытие летного сезона. Квадрокоптеры, самолеты, шашлыки и все в этом духе. Так вот там кто то так же увлекается гоночными. И был разговор, что было бы здорово на открытие поставить ворота и погонять на квадриках. Только вам нужно заранее с людьми обговорить эти моменты. Даю ссылку на группу вконтакте. Там в теме про открытие как раз человек в комментариях пишет про это.
vk.com/aviaclub_dubna?w=wall-113411111_368

Спасибо за информацию, почитаю.

Нотан
stepann:

Увлекся я тут

А я за ВСЕХ оттопыривался 10 дней на даче .
Начал на колёсах , потом на лыжах и опять на колёсах.

Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

Нотан
ReaKtoR:

В Дубну приезжайте 1-го Мая!

Спасибо за приглашение, Костя.
Первые три дня будут непонятными с распределением времени на хобби , детвору и дачный участок .
Нам бы Дмитровчан собрать .
Вторая попытка будет на 9 мая.