Дмитров. Кто и где летает?

Нотан
Григорий64:

Видео сырое! Для отчета!!!

Для отчёта сгодится , а где фотки красивые и чёткие ?!

Григорий64:

Надеемся что 9 числа найдется время у коллег для совместных полётов!

Готов 8,9,10 и далее везде…
Гриша . забери Спейса и полетаем.

Григорий64

Привет Борис! Обязательно возьму спейса !Весь в пыли . Возьму шашлык,и так далее!!! Сам знаешь!!! Полетаем,посидим,пообщаемся!!! Готовь желудок к бою!!!

Григорий64

Дааа! Полетали на славу!!! 9 го точно улетаемся!!! Небо- берегись!!! Самолетам дадим жару!!! Дмитровчане вы где? Неужели подводные лодки купили? Не видно не слышно!!! Наверное в автономке!!!

Нотан
Григорий64:

Готовь желудок к бою!!!

Григорий64:

9 го точно улетаемся!!! Небо- берегись!!! Самолетам дадим жару!!!

Усегда готов ,шеф…

Григорий64:

Дмитровчане вы где? Неужели подводные лодки купили? Не видно не слышно!!! Наверное в автономке!!!

Всё будет по плану , а план по валу.

ReaKtoR
Григорий64:

Дмитровчане вы где?

Так ведь писал же! 1 Мая в Дубне открытие сезона было! Это вы не приехали к нам.

Григорий64

Привет Костя! Далековато будет до Дубны молотить! У нас в Петракова кухня лучше!

Нотан
ReaKtoR:

1 Мая в Дубне открытие сезона было! Это вы не приехали к нам.

Костик , давай видео отчёт.
У вас было интересно с квадриками. Гонялись небось ?

Григорий64:

У нас в Петракова кухня лучше!

Готовимся к следующим выходным.

Нотан
Григорий64:

Выкладываю его гкрасавца !!!

Прибрался на участке - полетал , а ветер поменялся на северный и стало удобнее взлетать , а особенно садится .

Григорий64

Нам всё равно откуда и как дует!!! Хоть вдоль , хоть поперек!!! Главное что-бы не снизу вверх!!!

stepann

Всем привет! А как насчет 10 числа полетать?

Григорий64

Привет Степан! Лично я 10 утром в Москву! Борис может останется не знаю! Но до 10 летать буду каждый день! Пока не надоест!😁Если что, звони! В субботу вечером я на даче!

skitalec

Доброго дня, Уважаемые коллеги!
Григорий! Поздравляю тебя с первыми полётами нового самолёта и с первым выбросом десанта. Григорий! Есть одно личное пожелание.
Если в полёте Пайпера ты не будешь отрываться как на спортивном самолёте, то получишь на много больше минут приятного полёта.
Нежней надо, нежней.
За кадром слышен бодрый голос начальника ВПП. Сразу видно, что коллега готовился к сезону. Управление полётами, это ВСЁ!
Коллеги! С наступающим Днём Победы!
В эту субботу еду на базу за самолётами и потом, надо подготовить мастерскую чтобы через неделю приступить к настройкам новых самолётов.

С Уважением Андрей.

Григорий64

Андрей привет! Нежнее полоса не позволяет! Того и гляди что-бы крылья не потерять! С наступающим!

skitalec
Григорий64:

Нежнее полоса не позволяет! Того и гляди что-бы крылья не потерять

Георгий! Я написал о твоём полёте, пусть и первом. Что до состояния полосы так начальничек говорил, что всё выровнял и закатал! Я представляю, что сейчас творится на водной ВПП! Наверно сплав брёвен идёт или мусор плывёт!
Вот и верь потом словам, начальства! 😉 😉 😉

С Уважением Андрей.

P.S. Чтобы при выброске парашютиста он не зацеплялся за рулевую стойку или другие выступающие элементы фюзеляжа, НАДО!

  1. Сбрасываешь скорость. 2) Выпускаешь закрылки во взлётный режим. 3) Открываешь люк сброса и парашютист спокойно выходит. Всё.
Григорий64

Спасибо Андрей! Все понял! Полетаем! Порадуемся! На самом деле полоса достаточно приличная для наших самолетов! Немного потряхивает оно и понятно что не асфальт! Но зато ехать никуда не надо! Кучу времени экономит!

Нотан
Григорий64:

В субботу вечером приеду!!! Борис , ты когда?

Планы поменялись. Я в деревне сегодня вечером буду и до 10 = далее везде.

stepann:

А как насчет 10 числа полетать?

Подтягивайся.

ReaKtoR:

1 Мая в Дубне открытие сезона было!

Костик , 10-го Степан с коптером будет . Приезжай , а можешь и раньше . Я с 7-10 включительно в деревне.

Хотелось бы услышать нач. транспортного цеха - Гошана с Ромкой и Костика увидеть на поляне. Ждёмс.😃😃

Григорий64

Дмитровчане!!! Пора просыпаться!!! С 7*8*9*полеты до белой горячки!!!😂😅😃