Ивашево Ногинский район.

Владимир#

Доброго всем времени суток. Решил в выходные поискать поле рядом с дачей. В Ивашево обнаружилось вот такое:

Был собой “Кошелек” но полетать не получилось, для моих навыков достаточно большие порывы ветра были:(. Вот хотел узнать может кто там летает или может в том районе. Да, это от Обухово километров 5 в сторону Носовихи.

Shal

Район Храпунова (пос. Воровского) устраивает?

Владимир#

Ну до Воровского можно доехать. А что там за поле? В Электросталевской ветке вы писали так то как то далеко получается. И вы там когда бываете?

Shal

В дачный сезон - каждый выходной. Время - по обстоятельствам. Можно и сговориться. В прошлом году там еще видел пилотов.
Поля есть справа не доезжая п. Воровского (если от Москвы) и через 1 км слева после Храпунова, оба - рядом с шоссе, но изолированы от дороги. Старт с земли - под вопросом, надо посмотреть

Владимир#

Не доезжая Воровского видел. Одно нормальное а на втором какая то ерунда растет достаточно высокая. Не понравилось что на машине не заедешь. Ну так конечно за компанию можно.

Shal

В достаточно высокую ерунду безопасно садиться, хотя искать потом сложно. Машину можно оставлять на обочине или поискать съезд (на дальне поле съезд хороший). Мой тел 8 917 550 6322, Леонид Маркович. В пятницу можем созвониться

Владимир#

Ок В пятницу наберу. “Высокая ерунда” что то типа кустов. Может про разные поля речь? Я вот здесь был maps.yandex.ru/?um=oJ8BEJXirqa2UGqFu8y_Al-KUFEsOFd…

Кстати от сюда до Ивашево езды 10 минут. Проезд прямо на середину поля правда иногда машины проезжают.

Shal

Похоже! Конкретную точку выберем на месте. Дальше на этой карте после Храпунова слева от шоссе не доезжая Есина и другое поле, кусты только обрамляют, поле огромное