Полетушки в Челябинске. Присоединяйтесь! :)

1 month later
7 days later
Алекс-Chel
Алекс-Chel:

всем привет , заберите кто-нибудь тренера недорого, в барахолке:
rcopen.com/forum/f14/topic337601

Самолет улетел к новому хозяину ,всем спасибо. На освободившемся месте в ангаре планируются аэросани. 😃

7 days later
il45

19 октября на площадке Кременкуль будут проводиться обласные соревнования по воздушному бою (ф2д)на приз закрытия сеона

14 days later
Bob=
il45:

19 октября на площадке Кременкуль будут проводиться обласные соревнования по воздушному бою (ф2д)на приз закрытия сеона

радиобой в челябинске есть?

F_R

На моей памяти не было такого. Кордовые - пожалуйста 😃 А, вот, РУ…

28 days later
F_R

Не плохо полетали в ВС 24.11.2013г. =)

wad007

Привет из Кургана! Парни кто Фоккера делал или это готовый брали? Не могу нормальных чертежей найти, чтоб из бальзы и под ДВС.

F_R

Там они все электрические… А про чертежи… могу спросить при встрече…

1 month later
Станислав_243

Здравствуйте! с недавних пор решил летать на rc вертолетах, где у нас в Челябинске летают? Пока зима наверно нигде?

Andy08

Как-то не в почете в Челябинске и области вертолеты.😦

тигромух

Да почему-же. В Кременкуле достаточно регулярно бывают вертолетчики.
Но летом чаще, это да.
В сервисе-центре рц74 работает вертолетчик Евгений. Контакты найти не сложно, дерзайте 😃

F_R

Вертолетчики есть, просто их не много 😃

17 days later
Станислав_243
тигромух:

Да почему-же. В Кременкуле достаточно регулярно бывают вертолетчики.
Но летом чаще, это да.
В сервисе-центре рц74 работает вертолетчик Евгений. Контакты найти не сложно, дерзайте 😃

Спасибо, уже приобрел у Евгения его gaui, но скучновато в одного летать

15 days later
Horizont74

Приветствую всех любителей RC.
Сам тоже понемногу увлекаюсь “крылатыми игрушками”, то бишь самолётами-пенолётами. Но пока выехать ни куда не могу-лишился своей А4 Quattro. А без колёс как то “не комплект”. Сам, редко, летаю в полях поблизости Аэропорта (живу я тут). К лету думаю, что решится вопрос с покупкой необходимого “девайса” (авто) и в путь: область большая, озёр много.
В планах построить гидроплан ~1,5м, + како-нибудь транспортника (тупую и большую тушку) . Всё на двух моторах (электро).
Летаю на Turnigy 2,4Ггц. Пока штатно, сверхблизко 😃 . Жду модуль Frsky с телеметрией. Очь близок к покупке видео и Автопилота с OSD (для возврата домой в основном).
А пока буду следить за сообщениями, “облизываться”.
Так что прошу принять в свои ряды, пока авансом.
Мягких всем посадок.
Леонид.

egorich_dachniy
Horizont74:

В планах построить гидроплан ~1,5м

Вот это хорошо. Есть такой аппарат в Миассе:

А с Тургояка ни разу не взлетал.