Полетушки в Челябинске. Присоединяйтесь! :)

Sabotaghe74

Господа, заказал пищалки для LiPo от 1 до 8 банок, регулируется писк от 2.7 ~ 3.8V на банку.Заказал кол-во 5 штук, по очень выгодной цене. мне всего 2 нужно(5 стоят как купить два раза по 1 штуке) … Остатки нужны кому-нибудь? 2-3 отдам кому нужно.
вот такие …com.ua/…/58252-Светозвуковой-индикатор-для-LiPo-1…

29 days later
тигромух

Всем привет!

А есть тут NAZAводы?
Хотел бы попросить назовский GPS-модуль на день-два для эксперимента. Не сломаю, летать не буду (назы не имею). Нужен для доброго дела. 😃
Спасибо 😃

Sabotaghe74
тигромух:

Всем привет!

А есть тут NAZAводы?
Хотел бы попросить назовский GPS-модуль на день-два для эксперимента. Не сломаю, летать не буду (назы не имею). Нужен для доброго дела. 😃
Спасибо 😃

вы имеете ввиду сам полётный контролер?

тигромух
Sabotaghe74:

вы имеете ввиду сам полётный контролер?

Нет, только выносной GPS-модуль.
Вот такую штуку:

Dreadnought
тигромух:

Хотел бы попросить назовский GPS-модуль на день-два для эксперимента

Могу дать. Но я с ним - в Миассе. Если семь вёрст- не крюк- милости прошу в гости 😃 Стереовидео с моих FPV на здоровой плазме - бонусом 😃).можно и собраться полетать совместно. В теории даже диван есть гостевой. 😃

тигромух
Dreadnought:

Могу дать. Но я с ним - в Миассе. Если семь вёрст- не крюк- милости прошу в гости Стереовидео с моих FPV на здоровой плазме - бонусом ).можно и собраться полетать совместно. В теории даже диван есть гостевой.

Спасибо за приглашение. Если до начала горнолыжного сезона в Че не найду, то воспользуюсь 😃

Sabotaghe74
тигромух:

Спасибо за приглашение. Если до начала горнолыжного сезона в Че не найду, то воспользуюсь 😃

Когда ничинается горнолыжный сезон? мой GPS ещё в посылке едет)

тигромух
Sabotaghe74:

Когда ничинается горнолыжный сезон?

Уральская погода непредсказуема, может завтра начаться 😉
Но обычно где-то в ноябре.

Sabotaghe74
тигромух:

Уральская погода непредсказуема, может завтра начаться 😉
Но обычно где-то в ноябре.

до ноября то уж точно придёт посылка))

9 days later
Sabotaghe74
тигромух:

назовский GPS-модуль

Константин, модуль на руках 😉 Рабочий, сегодня на назе полетал “по рельсам”

тигромух
Sabotaghe74:

Константин, модуль на руках 😉 Рабочий, сегодня на назе полетал “по рельсам”

Спасибо, но уже все сделано 😃
Моя благодарность Евгению 😃

1 month later
Алексей45

Приветствую господа пилоты, вопрос на 15 странице вашей ветке, на фото Экстра 2.7 в центре, кто у вас на ней летает?

2 months later
F_R
Алексей45:

Приветствую господа пилоты, вопрос на 15 странице вашей ветке, на фото Экстра 2.7 в центре, кто у вас на ней летает?

Добрый вечер 😃 Давно этого человека на поле не видел. Хотя, сам тоже не сильно часто туда езжу…

1 month later
Ivan12374

Друзья, коллеги! Если у кого есть возможность, ждем вас в Копейске 7-го мая с показательной программой. Изначально программа планировалась как небольшой междусобойчик, но местная копейская администрация решила из нашего мероприятия сделать полноценный праздник для детей. Планируется прибытие детей из 22-х копейских школ. У нас в Копейске летунов то всего двое, а хочется что-то красивое показать деткам, боюсь, своими силами не справимся. Выручайте!

Площадка для полетов не очень (хотя мы летаем), в отличии от зрительских мест. Всех желающих встретим тепло, накормим вкусным пловом, напоим чаем - кофе.

1 month later
Danik=

А в какое время мероприятие? С утра пораньше? Жалко что не выходной…