Полетушки в Челябинске. Присоединяйтесь! :)

Alexmod
KrOeNeN:

мда уж. Челябинск мертвая ветка…

Ха ха 😃
У нас вертолетчиков - полтора человека, а вы про квадракоптер. Начните первый, вот и узнаете.

sapa1

Ну что ж сразу полтора… просто не сезон как-то.

KrOeNeN
Alexmod:

Ха ха 😃
У нас вертолетчиков - полтора человека, а вы про квадракоптер. Начните первый, вот и узнаете.

Уже начал! Значит буду первым 😁

Alexmod
KrOeNeN:

Уже начал! Значит буду первым 😁

Сами делаете или покупные?

1 month later
ZlVasek

Доброго времени суток!!!
Недавно купил цессну и уже четыре полета. На последнем полете посадил корнеплод на первом озере. Хорошо что снег выпал, но лёд мой самолет нашёл! Все отремонтировал и готов полетать! Чехол на пульт есть - рукам тепло.
Давайте устроим зимние полетушки!!? Мой телефон 8951-442-03-59

KrOeNeN:

Сам конечно ))

Очень любопытно глянуть на это чудо!!!

ZlVasek

Здорово!
Ток погода ща не лётная, буду ждать.

1 month later
And1784

Ну что?! Погода наладилась! Сегодня летим?

KrOeNeN

а где у нас зал снимают? подскажите пожалуйста! и по каким дням?

ZlVasek
KrOeNeN:

а где у нас зал снимают? подскажите пожалуйста! и по каким дням?

Автомобильный техникум на Марченко - напротив “Надежды”, в воскресенье, примерно в 11.30

Я пока летаю за Шершнями

KrOeNeN

а где конкретно? может словимся? а то в одного как то скучно, я темболее новый аппарат собрал )))) хочется найти единомышленников!

ZlVasek

Аппарат зачетный! А у меня ща соосник в ремонте - чет электроника глючит, но аппарат интересно посмотреть. Мой тел. 89514420359

AeroWolf

Воскресенье, 14.02.2010 поляна за Шершнями.Испытал новое шасси,родное развалилось на морозе при -18 от грубой посадки.

KrOeNeN
ZlVasek:

Аппарат зачетный! А у меня ща соосник в ремонте - чет электроника глючит, но аппарат интересно посмотреть. Мой тел. 89514420359

а вы в зал ходите который снимают? когда ваш соосник будет починен? может аська есть? напишите в личку 😉

ZlVasek
AeroWolf:

Воскресенье, 14.02.2010 поляна за Шершнями.Испытал новое шасси,родное развалилось на морозе при -18 от грубой посадки.

Отличные шасси!
Я там тож временами летаю!

Alexmod
AeroWolf:

Воскресенье, 14.02.2010 поляна за Шершнями.Испытал новое шасси,родное развалилось на морозе при -18 от грубой посадки.

Я тоже на рапторе там подлетываю частенько.

KrOeNeN

а есть тут кто нибудь кто в зал то в наш ходит летать?

Alexmod
KrOeNeN:

а есть тут кто нибудь кто в зал то в наш ходит летать?

Я в этом году был в зале 4 раза(как зритель). Из вертолетчиков 2-3 человека и летают только на соосниках. Остальные на электро машинках. Кто-то хотел с 250 рексом прийти, но вроде так и не пришел.

KrOeNeN

а если я со своей 500 кой прийду ? Пустят?