Полетушки в Челябинске. Присоединяйтесь! :)

And1784

Молодец, Евгений! Впечатлило. Очень круто. Думаю неплохо было бы добавить фиксаций и крупных планов.
А возможно ведь установить видеопередатчик, взяв сигнал с AV выхода фотика и вести контроль картинки через очки, например? Так легче было бы подлететь к самому верхнему кресту и взять крупный план. Это был бы очень ценный кадр!

KrOeNeN

все возможно и все будет! Это же просто первые пробы!

Nik_Kazancev

Давненько тут не писал…

А я упал ))). “Она взорволаааась!!! Малыш, ты видел? Она взорволааась” (с)
😁

F_R

Всем привет! 😃

Дааа, пока я отдыхал на Увильдах, тут жизнь бурно текла 😃 Классные полеты! Видео с коптера - супер! 😃
Женя - респект за (бывший) органный зал! 😃 Эх, опередили вы меня 😃 Я там тоже хотел полетать…не успел 😦

Ну, немножко я похвастаюся…это, типо, чем я на Увильдах занимался 😃

Р.С. Спасибо Андрею за турниговскую камеру 😃

KrOeNeN

Эдик, ты монстрррр!

Коля , ты тоже )))))

Andy08

Граждане, во сколько примерно вы собираетесь на поле в выходные, и есть ли в этом городе вертолетчики?

KrOeNeN

Собираемся в выходные после часу, по будням после 6 если погодка хорошая! вертолетчики есть! их не может не быть ))))

Эдик, предлагаю тебе купить камеру GoPro для таких полетов! качество просто мегаофигенское, размеры и вес микроскопические! вроде как у нас в магазине скоро появятся!

Andy08

Да вот сколько смотрю тут видео, сплошь самолеты. Поэтому и задумался.😃 Я сам крайне начинающий, да еще и Чебаркульский, ежели соберусь с мыслями хотелосьбы пообщаться с местными спецами по настройкам. Вроде все правильно сделал, а червячок сомнения грызет.

F_R
KrOeNeN:

Собираемся в выходные после часу, по будням после 6 если погодка хорошая! вертолетчики есть! их не может не быть ))))

Эдик, предлагаю тебе купить камеру GoPro для таких полетов! качество просто мегаофигенское, размеры и вес микроскопические! вроде как у нас в магазине скоро появятся!

Эх, а я в саду буду…возможно…

Жень, про гопро знаю, очень хорошая вещь:) Но, у меня уже есть камера для установки на борт самоля - это kodek Zi6. Она, чуток больше гоупроши, зато дешевле в два раза:) На нее, кстати и были сняты полеты моей ф3п. Качество меня вполне усталавет:) А, вспомнил, мне у гоупро не нравится ее широкоугольная линза…получается небольшой “рыбий глаз” - меня это сильно напрягает:( Хотя, думаю, у нее есть какие-нибудь другие линзы…
О! Круто! Если у нас в магазе будет, хоть посмотрю на нее в реале…только, чую, что цена у нее будет у нас такая…😦

Да и, тот самолет, который в клипе у меня летал - это обычная Ф3П из потолочки, весом 178гр 😃 Ей гопрошу не поднять 😦

KrOeNeN
Andy08:

Да вот сколько смотрю тут видео, сплошь самолеты. Поэтому и задумался.😃 Я сам крайне начинающий, да еще и Чебаркульский, ежели соберусь с мыслями хотелосьбы пообщаться с местными спецами по настройкам. Вроде все правильно сделал, а червячок сомнения грызет.

Приезжайте, полюбому в толпе хоть один вертолетчик найдется )))) ток на следующей неделе, на этой не все будут.

KrOeNeN

Отчет о выезде на Аргази

www.youtube.com/watch?v=f4QsFEkt7_o

Огромное всем спасибо кто принимал участие в этом мероприятии! отдохнули просто супер!

F_R

Жень, а когда это мерроприятие в Аргазях было?? 😃

Молодец! Красиво все снял 😃

And1784
KrOeNeN:

Отчет о выезде на Аргази
Огромное всем спасибо кто принимал участие в этом мероприятии! отдохнули просто супер!

Спасибо, Евгений!!! Почти профессионально. Очень понравилось.😎
Чем монтируешь?

KrOeNeN
F_R:

Жень, а когда это мерроприятие в Аргазях было?? 😃

Молодец! Красиво все снял 😃

ну я там был в субботу 7 го числа, а так вообще фестик с пятницы по Вс был.

And1784:

Спасибо, Евгений!!! Почти профессионально. Очень понравилось.😎
Чем монтируешь?

глючным при глючным премьеро про, смонтировалось с 10 го раза и то один косяк остался когда коптер взлетает медленно с травы! там насамом деле вообще совсем другое вставленно, а он просто взял и начало отрывка вставил… я уж не стал переделывать, терпения не хватило. да и + очень он картинку портит, оригинальные файлы гораздо качественней и не тормозят как после обработки. Щас для себя ищу какуюнибудь проф программу для монтажа )))

оса

Женя обзор супер. Не поленись скинь на сайт Серебрянного дождя. Может и выстрелит чем приятным.

F_R

Да, поддерживаю Андрея, Vegas от Sony. Девятая версия уже полностью под фулл хд адаптированна. Я работаю уже два года в восьмой - справляется со всеми ХД файлами на ура! Вот только формат “матроски” (.mkv) ей неизвестен 😦 Жень, если надо, то могу восьмой вегас скинуть…так же есть и видеоуроки по нему…мне помогло при обучении…

KrOeNeN:

ну я там был в субботу 7 го числа, а так вообще фестик с пятницы по Вс был.

Гм…странно, даже СМС-ки от “Хобии для всех” не пришло с приглашением 😦 Жень, ты как узнал о фестивале? Просто интересно…

KrOeNeN
оса:

Женя обзор супер. Не поленись скинь на сайт Серебрянного дождя. Может и выстрелит чем приятным.

а где там скинуть? я не нашел…

F_R:

Гм…странно, даже СМС-ки от “Хобии для всех” не пришло с приглашением 😦 Жень, ты как узнал о фестивале? Просто интересно…

Так на поле нужно приезжать когда все там… а тебя же небыло!