Полетаем в Сергиевом-Посаде?

fail

A есть желающие завтра вечером полетать.Завтра с женой едим за путёвками в Турцию так что до выходных мы наверное улетим.

Alexkh

Фаиль, могу вечерком заглянуть на газон…

Melnaron

Если успею обкатать свой новый OS MAX 55AX, то буду!

fail

А я завтра улетаю в Турцию на неделю.

Melnaron
fail:

А я завтра улетаю в Турцию на неделю.

удачно долететь и мягкой посадки! 😉

Cash71

А я наконец то собрал яйца в кулак и облетал Джокера)))) Заодно и Винг Дракона 4-го попробовал. Поскольку не хулиганил, летал “блинчиком” (ну пару петель и бочек на приличной высоте) - то самик жив и здоров. Стойку шасси, конечно, погнул (это первый раз бросил неудачно), но вклеено было насмерть - крепление не вырвало)))

unkovsky

Всем привет! Недели три назад проезжал мимо “газона” по пути на дачу и с радостью увидел, что на этой прекрасной зеленой поверхности летают! Собирается ли кто сегодня, когда точно и где именно - кажется был разговор о соседнем поле?

пристав

В субботу полетал у себя на поле на маленькой Катане и на бойцовке порадовал местных отдыхающих и повеселил народ на большой Катьке накрылась серва рудера хорошо что на земле просто встала в крайнее правое положение и пипец ещё сегодня продал старое авто а вчера купил новое о как😁 Андрюха кстати все твои визитки раздал с Гражданки местные на нашем пруду отдыхали

Cash71

Злобный ОФФ - да уж звонили - спасибо)))) Я вот так же летал летал и продал сходу четвертого Дракона то))))))) Остался с Джокером шустрым))))

Alexkh

Жаждущие на газоне вечерком полетать есть?

Cash71

Снова таки злобный ОФФ
А я теперь в деревне живу - утром и вечером остановился на поле - полетал - и дальше поехал. Кайф))))) Сегодня осваивал посадку Джокера на укатанную грунтовку)))))

пристав

Молодец продолжай в такомже духе глядишь к осени вступишь в стройные ряды бензопилотов😁😉

alexandro

Всем Привет! Андрей, я на Джокере, что брал у тебя сделал на сегодня 77 полетов по 6 минут, 6 крашей в основном в перед. Джокер - отличный самолет на все времена. Как сделаю сотню - перерыв и на некоторое время перейду на ДВС. Всем удачных полетов!

tdv

Привет всем! А завтра-послезавтра кто-нибудь будет летать? Хотелось бы приобщиться - познакомиться. Я начинающий часто по выходным бываю на Новостройке (Пересвет) там и сделал первые 3 полета на елекротренере (мечты сбываются!) Опыта ноль а планов громадье!

xuligan
tdv:

Привет всем! А завтра-послезавтра кто-нибудь будет летать? Хотелось бы приобщиться - познакомиться. Я начинающий часто по выходным бываю на Новостройке (Пересвет) там и сделал первые 3 полета на елекротренере (мечты сбываются!) Опыта ноль а планов громадье!

Мы с Пересвета тут летаем, завтра вроде как собираемся опять. Если что велкам.
rcopen.com/forum/f22/topic145086/433

Симулятор рулит.

tdv
xuligan:

Мы с Пересвета тут летаем, завтра вроде как собираемся опять. Если что велкам.
rcopen.com/forum/f22/topic145086/433

Симулятор рулит.

Сергей, а когда будете выдвигаться? Я к 14.00 буду в Пересвете. Жужжалку свою возьму. Если не в напряг можете завтра набрать меня 495 507 42 71.

AsMan
пристав:

Молодец продолжай в такомже духе глядишь к осени вступишь в стройные ряды бензопилотов😁😉

Йа его переманю. Типа злобный ОФФ:-)

пристав

Завтра поеду на дачу в субботу на газон никто не собирается?😃