Полетаем в Сергиевом-Посаде?

pdv=

я смотрел в подобные но мне не понравилась картинка! я бы взял вот эти новые хедплеи с батарейкой на ебее, осталось три дня торгов - http://cgi.ebay.com/Headplay-Personal-Cinema-System-Video-Goggles-/260720476834?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3cb426c2a2
Предыдущий такой же лот ушел вроде за 230 - 240 баксов.

пристав:

Я на поле собираюсь.Собрал навую Катану хочу облетать.picasaweb.google.com/lh/photo...eat=directlink А ещё во какое чудо собрал,летает просто сказка picasaweb.google.com/pristav4...eat=directlink

зачотные самы! верхнеплан можно под fpv заделать!

22 days later
pdv=

В выходные планирую вместе с сыном обкатать эту штуку

Melnaron

Ха, смотрю на первую фотку и вижу “двиг, рег, приемник,…” думаю, а как ты рулить будешь, на второй фотке все стало ясно =)

pdv=

и ведь ездит зараза, по полу!)))

Melnaron
pdv=:

и ведь ездит зараза, по полу!)))

я бы посмотрел на это! видео? =)

pdv=

подключу веб камеру к ноуту думаю завтра и видео появится…
… я еще его не закончил, всю электронную начину я хочу спрятать внутрь …снаружи не будет видно ничего кроме двигла и рудера. и смотреться этот скутер будет более законченно, да и распорки карбоновые на хвост хочу вклеить, затем приделать к днищу пару реданов съемных (что бы по воде мог бегать) и обклеить этого товарища цветом:)…как-то так…to be continued…

pdv=

ага я уже испытал его в домашних условиях))) летает как пуля!!!

пристав

Я такой тоже делал пацанам на даче подарил.А на видео Володькин,на скорости очень боится волны

AsMan
pdv=:

и ведь ездит зараза, по полу!)))

Обязательно загерметизируй электронику.

pdv=

)))…хорошо он вштырил на нем…я на этой штуке пока по снегу буду тренироваться! а для глиссирования по воде думаю нужен будет пригруз (для понижения центра тяжести, пару реданов и спойлер (регулируемый) что бы прижимало его к водной глади!..и получится ШНЯГА!))))

AsMan:

Обязательно загерметизируй электронику.

да Саш, спасибо! я как раз собираюсь это сделать, все спрятать под пол и загерметизировать !))))

пристав:

Я такой тоже делал пацанам на даче подарил.А на видео Володькин,на скорости очень боится волны

он пади у него лекгий как пушинка?!)) ему нужно было свинца накидать в трюм)) полетел бы за милу душу!)

AsMan

Кста, это тя пацаны надоумили что за винтом приезжали? 😃

pdv=

да я давно такого хотел сляпать, а тут увидал у Олега и вспомнил свою давнюю задумку))…ну и почти реализовал!)))

pdv=
AsMan:

Это пацаны у мя в кружке делают:-)

Да, Олег рассказывал…делается элементарно при наличие эл.компонентов и потолочки со скотчем, а в результате получаем дешового спасателя на воде (это я для полетушек на пруду)!))

Melnaron
pdv=:

спрятал таки электронную разность…теперь она внутре picasaweb.google.com/…/nFlQMI?feat=directlink
теперь осталось обкатать и затем разноцветить)

Ну вот, совсем другое дело! Можно в бой!

pdv=
Melnaron:

Класс! “Повезло сыну с папой”

главное, что бы не было наоборот! главное, что бы папе с сыном повезло!)))